Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1171 страница 1200 из 5190

1171

Здравствуйте всем!
Игорек! Фотографии просто "супер"! Но еще больший интерес у нас Анжелой вызвало твое скромное повествование... :clap:  Как будто сами побывали! Честно! Класс!!!

0

1172

2Igor:
не имею чести быть лично знаком, но отдаю должное храбрости и умениям в одиночку отправиться по дикой морской природе..Для меня это что-то нереальное из разряда "возможное только в кино")).. Фотоотчёт с коментариями произвёл неизгладимый эффект!! Супер!! Мечта !!!...
Теперь буду знать, что где-то в морях-окиянах путешествуют и наши , федотовски морские волки ;)

0

1173

... И команда подобралась под стать: Женя, наш сын – 1-ый матрос, паруса и шлюпка, его жена Леся, 2-ой матрос, швартовка, и Ксюша – не матрос вообще...

Тут некоторые лохматые интересуются - почему на яхте Бетси не видать... :blush:

0

1174

Привет всей честной компании!

В наказание за мою низкую активность на форуме «целого гвардейского капитана» Советской Армии произвели в прапорщики! Увы мне, увы...
Но «неприятность эту мы переживем», глядишь – офицерское звание и возвернут... :cry:

Позади уже все запланированные на этот год командировки, написаны отчеты, наметаны планы, зачищены «хвосты».... Но главное – Питер стал уже почти осязаемой реальностью: билеты закуплены, список адресов и телефонов составлен, карты Питерского метро и маршруты передвижения «заправлены в планшеты», печень – в боевой готовности, настроение – на все сто!

Когда читал на форуме отчет Игорька – так и вспомнился мой любимый Джек Лондон и его незабвенная повесть «Путешествие на Снарке». Кто читал, – поймет почему... Так и хочется Игорька спросить, – а часом дополнительные палубные матросы (уборка палубы + гавайская гитара по вечерам на рейде) на следующий заплыв не понадобятся? У меня и опыт некоторый имеется (см.фото)

0

1175

Прогуливаясь по Дунайской набережной в Будапеште я случайно повстречал Юну с Кучумом  :)

0

1176

В Днепропетровске я пытался вспомнить свою бесшабашную молодость.... :P

0

1177

Но где бы я ни побывал - всегда помнил, что "в гостях хорошо, но дома - лучше" :D

0

1178

Прогуливаясь по Дунайской набережной в Будапеште я случайно повстречал Юну с Кучумом  :)

Ник! А я то думал, где это они по вечерам прогуливаются... :D . И ведь есть сходство. Спасибо!  :) Рады за тебя, что немного освободился для нас!

0

1179

Ну, блин!!!!!! :(
Вот облом!!! :(
А мне и козырнуть нечем!!!
Короче, Огород, ты в ж... :unsure:

Отредактировано OGOROD (2007-12-21 17:16:37)

0

1180

Лохматому: Бетси убеждена что человек  должен ходить по земле, а не скакать по лодкам.  Точно так же, с недоверием, она относится к людям в капюшёнах, выходящим из буша, Бушам, лыжникам с палками и без, маленьким собачёнкам и большим салютам.  А потому сидит дома в компании  нашего очередного друга-горемыки, выбраного строго на ротирующейся основе.
КiS: Товарищ полковник!  Позвольте заверить вас, что готов содействовать всему личному составу форума в осуществлении мечты.  И ещё, если не затруднит. Прошу присвоить мне внеочередное звание прапорщика за мой вклад в освещение морской тематики. Заранее благодарен.
Коля, хорошие ребята всегда в цене, особенно с гавайской гитарой.  Но даже их трудно собрать.  Интересной вам встрече в Л-де.  Кстати, помоги выбраться Сане О.
Всех с Новым Годом и новым счастьем.

0

1181

НАРОД!!!!!!!!!Есть тема!!!!
2 февраля 2008 г. ФСШ готовится к встрече своих "птенцов", то есть будет встреча выпускников!!!!!!!!
А, ЧТО СЛАБО, ТРЯХНУТЬ СТАРИНОЙ И ПОСЕТИТЬ НАШУ АЛЬМА-МАТЕР!!!!!!!??? :wub:
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично я, как- то вот, почему-то, призадумался!!?? <_<
Временм осталось весьма немного на раздумья!!

Отредактировано OGOROD (2007-12-21 18:39:33)

0

1182

Саша! Все исправил. :blush:
Спасибо, что поправил меня.

0

1183

2 OGOROD и Blackguard :  Мужчины, есть предложение обновить ваши аватары - см. питерскую ветку ;)

0

1184

Ну, блин!!!!!! :(
Вот облом!!! :(
А мне и козырнуть нечем!!!
Короче, Огород, ты в ж... :unsure:

...вот это ты зря! Как все пути ведут в Питер, так мы завидуем, хотя Петропавловск-Камчатский тоже так называют, (с намеком на пути и встречи)

0

1185

Всем прмвет!
С удовольствием сообщаю: встреча состоялась. Все прошло хорошо, жалко было немного времени, да и я немного приболел. Но главное мое подмосковное жилище прошло проверку на возможность  приезда с ночевкой моих однокласников, надеюсь это станет доброй традицией.
  Общение с Александром принесло огромное удовольствие, хотя выпито было немного. Мечтаю о встрече за круглым столом со всеми кто сможет приехать в Москву.

0

1186

Другая стадия разговора.

0

1187

Хозяйка дома с гостем.

0

1188

To Kis:
Сашуля, я знаю, что ты ещё тот массовик затейник, смотрел, да и Ferrari по тел. сообщила!!!!!!! :wub:
Пора и встретиться всем!!!!!!! :flower:

Отредактировано OGOROD (2007-12-22 21:09:58)

0

1189

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! :blush:
А до Питера слабо???!!! :o
Мне вчера звонил Мыкола из Киева. 5 января будет  здесь. Ждите. Очередного отчета!!!!!!!!!!!! :rtfm:

Отредактировано OGOROD (2007-12-22 21:11:59)

0

1190

2 OGOROD и Blackguard :  Мужчины, есть предложение обновить ваши аватары - см. питерскую ветку ;)

2 Kis. А мы смотрели и даже повеселились со всеми, послав всем песенку. :blush: ,
Ирбисовые Деды морозы там упомянались. :P

0

1191

... Общение с Александром принесло огромное удовольствие, хотя выпито было немного. Мечтаю о встрече за круглым столом со всеми кто сможет приехать в Москву.

Везет-же вам!!! С удовольствием рассматриваю фотографии лучших друзей! Молодцы! Надеюсь, тоже встретимся!

0

1192

В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫВАЕТ!!!!!!
Вчера получил послание от лепшего корешка и соседа через одноклассники.RU
от Александра Львовича Кононова. Он на этом сайте многих увидел, а если еще выйдет на федотовский форум, то я думаю, что впечатлений будет гораздо больше!!!!!! :blush:

0

1193

Привет ребята!
Наверное уже пора начинать поздравлять всех с новым годом.
У нас в Центре появились новые плюшевые игрушки к новому году.
В принципе неплохой подарок, если живешь не в однокомнатной квартире.

0

1194

А также плюшевые кошки...

0

1195

А саблезубый тигр, он же махайрод, ниразу не был полосатым.

0

1196

Выпуск 1976!

С наступающим Новым годом!
:beer:  Поднимем бокалы! В московскую полночь, за дружбу!

http://www.elfyourself.com/?id=1802522969

Галка Овчинникова

0

1197

Валерочка, своим глазам надо верить! Ты же видишь, он полосатый!

0

1198

КiS: Товарищ полковник!  Позвольте заверить вас, что готов содействовать всему личному составу форума в осуществлении мечты.  И ещё, если не затруднит. Прошу присвоить мне внеочередное звание прапорщика за мой вклад в освещение морской тематики. Заранее благодарен.
Коля, хорошие ребята всегда в цене, особенно с гавайской гитарой.  Но даже их трудно собрать.  Интересной вам встрече в Л-де.  Кстати, помоги выбраться Сане О.
Всех с Новым Годом и новым счастьем.

  Ну тогда наверно мичмана, все же, чем прапорщика!  ;)
Игорь! Как только понадобятся дополнительные юнги из числа форумчан, то я надеюсь быть первым, а уж тем более, если (а чем черт не шутит) плавание будет проходить вдоль западного побережья, мимо Британской Колумбии  :rolleyes:

0

1199

...А я только-что поздравил нашу одноклассницу с Днем Рождения!!! :P
  и Таню Шампорову и Владьку Корнилова тоже поздравляю!!! :flower:  :flower:

0

1200

АНЖЕЛОЧКА!!!! :clap:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flirt:
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО-ВСЕГО!!!!
:flower:  :flower:

И Владу с Татьяной тоже всех благ!!! :flower:

0