Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 91 страница 120 из 5190

91

Бросает фотки пакетно.... Ну прям - или все или ничего...
Это я так... Мысли вслух... Для админа....

0

92

И вообще.... именно на чужбине особо остро чувствуешь, что значат для тебя русские березки....
(В данном случае березка - украинская  :) , но где березка есть - там и исконно русские земли  :D

0

93

Олег мне кажется я тебя вспомнил, это случайно не ты в Федотово по утрам вместе с родителями бегом занимался?
Физкульт привет!
Juri

0

94

Олег, привет!

Приятно видеть новое лицо на нашем форуме...
Знаешь, похоже на то, что мы с тобой в Федотово разминулись по времени... Как раз после половины шестого класса ( на Новый год в 1971) я, к превеликому моему сожалению, покинул Федотово... Началась новая жизнь... на гражданке...
Но все равно - чертовски приятно, что даже пара годиков, проведенных в Федотово, запомнились тебе и, надеюсь, оставили добрые воспоминания...

Не пропадай, посещай наш форум, хотя бы изредка...

НИК

0

95

Объявляю всем Олег учился в "Б" классе. Это очень радует, что наконец у нас начали появляться ребята из "Б". Немешало-бы отметить это событие! На радости Хочу вспомнить всех кто там учился (надеюсь на поддержку)
Pois(мальчики) Огородников Саня, Голов Андрей, Кононов Саня, Гетьман Саша и Валера(двойняжки), Кивенко Гоша и наш FOG.
Tüdrukud(девочки) Зудилина Света.
А Надежда Александровна гоняла всех без исключения, трбовательная, но справедливая. Я думаю все её вспоминают с благодарностью. У Догонкиной я с -3 на3 переваливался. А когда приехал в Таллинн ничего не делая 4-5, а толку 0. Последний раз Надежду Александровну я видел в 1995 г. мы с Витьком в Волгду К Довгокасу ездили. Купил  розы, квартиру нашёл со второго раза (мал-мал запамятовал). Она меня не узнала, ничего удивительного. Раньше я был мелкий, а сечас под 2м. Но когда назвал фамилию имя сама вспомнила.
Олег, ты меня думаю не вспомниш. Атебя я запомнил благодоря твоим утренним пробежкам, и я знал только твоё имя Фамилию узнал только сечас.
Привет всем!
Juri

     

   

0

96

С лева самый низкий Серёга Гердымов.

Отредактировано Juri (2006-09-11 09:38:09)

0

97

Привет всем!

Все больше убеждаюсь, что каждое появляющееся здесь фото представляет огромную ценность и вызывает неподдельный интерес....
Не желая брать грех на душу (хранение в закромах исторических фоток) - выкладываю еще парочку...
Все это - уже без меня... (значит годы где-то 1972 -73). Все, я думаю, узнаваемы, так что не комментирую...

0

98

Великолепное трио...

Судя по всему - друзья уже порядком нагулялись, а тут и Санечка Одинцов подтянулся...

0

99

Коля! увы ты не прав. Это скорей всего 75-76 год. А ты, Олег FOG отличную фотку поместил. Там есть Саня Финютин, Серёга Асафев и наш Саня Селик.
Он же alexandervs.

0

100

Привет всем!

Оказывается, что покопавшись на других ветках нашего замечательного форума можно сделать такие удивительные открытия !!!

Вот, например, что я нашел на ветке 1975 года выпуска...

Санечка, узнаешь себя молодого-красивого?  :)

0

101

Привет! меня долго не было на форуме, было много дел, но и новостей прибавилось. Вернулся к своему старому, но любимому занятию - музыке. Магазины оставил на управляющего, а сам занимаюсь ансамблем "ВИА 80" они же - солисты ансамбля "Лейся песня" Работаю как директор и иногда барабаню в свое удовольствие. Посмотрите мой новый сайт wwwvia80.ru там можно скачать немного наших песен и посмотреть фотографии. Напишите, понравилось? Нет? Напомню мой адрес: info@divemax.ru

0

102

На предыдущей фотографии концерт на стадионе "Луч" на празднике тепловых воздушных шаров "Небо святого Сергия" в Сергиевом Посаде, а вокруг была вот такая красота!

0

103

А кто помнит как звали эту девочку?

Олежка, а которую из трех ты имеешь ввиду?

Вот так - навскидку - пока никого не узнал.... :(

Кстати, я частенько бываю в Первомайске (Николаеская область). Там у меня друзья-коллеги проживают.

НИК

0

104

Ребята!
Послушайте песни, напишите как понравилось?
Кстати, настоящие вокалисты "Лейся песня" которые работали в последнем составе Кемеровской филармонии все у нас, а в "Лейся песня" которая сейчас работает, нет ни одного человека работающего раньше в этой группе!
Один из них просто догадался зарегистрировать товарный знак.

Отредактировано divemax (2006-09-14 01:08:39)

0

105

Извени Олег(FOG) из девочек снятых скрытой камерой я никого не узнал. Наверное Папараций ещё был зелёный.
Да Олег (divemax), что и говорить я род за тебя (завидую белой завистью).
сайт посетил. Только жаль песни смогу скачать только завтра.
всем привет Juri.

0

106

Привет, Олег (FOG) !

Классное фото... Тая просто меркнет рядом с таким орлом-вертолетчиком...
Кстати, мы с тобой немножко коллеги (это я насчет вертолетчиков)...
В свое время (когда я работал над своей диссертацией) мне пришлось годика четыре полетать на вертушках (Ми-2, Ка-26) в качестве летнаба (борт-оператора). Заканчивал курсы в Киевском УТО-8 и потом бороздил в Украине и в Средней Азии.... так что - есть что вспомнить  :rolleyes:

НИК

0

107

Привет из самого сердца Федотова,Федотовской СШ.Давно хотелось увидеть и пообщаться с однокласниками.
Теперь я с Вами.Очень приятно было посмотреть старые фотографии.А как вы отнесетесь к маленькой фотоэкскурсии
по сегодняшней нашей школе?Посылаю свою фотографию,может вы узнаете в ней свою однокласницу
Шкорбот Татьяну.Буду ждать пожеланий.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...пока- пока.

0

108

В этой прекрасной даме довольно трудно узнать того серого мышонка которого я помню в те давние времена! Танюша ты сильно изменилась в прекрасную сторону. Единсвенно меня мучеет вопрос регистация на сайте 29.04.2006 г. а почему первая весточка только 12.11.2006(23.35.00) ( ну и скромные девушки из "Б" класса). А к экскурсиям по школе (на халяву т.е. даром) я оношусь положительно. И если наша единственная дама немного напишет о себе, мы осуждать её не будем.
Большой привет всем. (Танюша жду фоток)

Отредактировано Juri (2006-11-13 10:22:52)

0

109

Насчет регистрации-компьютер не мой,адрес не мой.К новому году будет свой.
Фотографии школы  подбираю,а пока пройдемся немного по городку.Надеюсь
"пятачек" узнаете.

0

110

А это "вентилятор" установлен на 40-й юбилей городка.(ЛЕТОМ)

0

111

ОН ЖЕ ЗИМОЙ

0

112

А это старая и новая школа.

0

113

Предварительную экскурсию провела.

0

114

Немного о себе:случилось так,что опять хожу в школу с утра и до...И учавствую в школьной жизни.Нынешняя молодежь  не такая как мы,более продвинутая и бесшабашная.Рядом с ними невозможно состариться.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Пока-пока.

0

115

Вид сугробов порвал меня в клочья. Да еще на фоне моего родного 16-го дома! Все таки ностальгия - это не только березки и рябинки, а штука куда более серъезная.

0

116

Таня, а в качестве кого ты учавствуеш в школьной жизни. Не совсем понятно. Неужели опять по второму кругу, в первый класс?

Отредактировано Juri (2006-11-17 20:50:22)

0

117

Привет Татьяна!
Рад, что ты наконец появилась на форуме!

0

118

Витя Кимяев!
Увидел, что ты зарегистрировался на форуме! Рад, что ты нашелся! Напиши о себе и Анжеле, если есть фотографии, выстави их пожалуйста. Думал, что уже не найдешся. Осталось найти Корнилова и Тихонова. Пиши!

0

119

Кстати, Заметил, что нет моих современных фоток. На этой фотографии мы приехали на нырялки на озеро "Валдайское"

0

120

Олежка! я только осваиваюсь в форуме. Безумно рад за нас всех! Анжелка рядом. Мы на Камчатке- будут и фото и новости, дайте разобраться как начинающему хакеру...

0