Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1141 страница 1170 из 5190

1141

Оленька! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

1142

Tevist!
Пытался дозвониться до моего тёски Аристова по +7 902 805 40 84 постоянно мне отвечают "абонент не доступин или времнно не отвечает, перезвоните по позже". Что делать?

0

1143

Поздравляем Олю с рождением внука!
Растите здоровенькие,крепкие на радость! :flower:  :flower:  :flower:
Мы.

0

1144

Кто помнит...

0

1145

О.... Тонечка!!! классная фотка!!!! Виталя О. наверное ее не видел!!!! Братишка МОЛОДЕЦ!!!!! где он сейчас????

0

1146

Афонин - Кивенко - Омельянов. Класс!

0

1147

Я где-то года три-четыре назад про Афонина тоже слышал нехорошие новости. Только вот (проклятый склероз) не помню от  кого именно. Так что на этой фотке двоих уже нет, как это не прискорбно...

А теперь позвольте поздравить Оленьку Х. с новой должностью молодой бабушки!!!!!!  :clap:  :flower:  :flower:
СЧАСТЬЯ внуку и ЗДОРОВЬЯ!!! :wub:  :wub:

Отредактировано OGOROD (2007-12-13 21:46:32)

0

1148

Что-то у меня то ли трафик глючит, то ли наш сернверок того!!!!! :P
А как у Вас, есть проблемы???? <_<

0

1149

Саша Огородников, на прошлой и этой неделе Миша Акимов был в командировке в Москве, мы неплохо с ним погуляли. Завтра он утренней лошадью едет back, у Татьяны завтра д.р., зовет меня с собой, а я пока колеблюсь. Унего сейчас с собой мобильный 903 7731317

0

1150

2 Доронин:
Спасибо за  инфу. Пытался выйти через инет, согласно адреса, который передал, но не получилось...
2 ОлХа!!!!: Передал привет от тебя Маринке Шаферовой.
Она теперь живет от меня  километров 10-12 в пригороде Питера.
Вот её тел.:
дом. 8 813 70 73 934
моб. 8 921 425 02 16.

0

1151

Это во Всеволожске, что-ли?

0

1152

Привет ребята! Вчера мне позвонил Саша Селиверстов. Обещал приехать ко мне в гости в пятницу. Кто может присоединиться? Попробуйте! Стараюсь дозвониться Андрею Тихонову - никак! Если встреча произойдет как планируется, мы выставим фото на форум.

На фото: Мы с Ольгой расписываемся. После 12 лет совместной жизни.

Отредактировано divemax (2007-12-16 14:06:51)

0

1153

Олежка!!!!!!!!
Ответственный шаг!!! Как рискнул?
Я тоже уже где-то порядка 8-ми лет со второй проживаю, как это сейчас принято говорить в гражданском браке. Как-то пару раз заикался в отношении того-самого, юридического оформления, но в ответ была .... тишина. Третьего пока не предвидиться....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

1154

Это во Всеволожске, что-ли?

Недалече!
Колтуши (старая деревня). От меня вроде как и рядом, а если добираться надо с Ладожского...

Отредактировано OGOROD (2007-12-16 21:14:11)

0

1155

Присоединяюсь к поздравлению предыдущего оратора. :flower:  :beer:  :clap:

0

1156

НАЛИВАЙЙЙЙ!!!!! Ё-МОЁ!!!! :beer:  :beer:  :beer:

0

1157

Ребятушки, привет!

Конец года – как конец света! Но это, конечно же, не оправдание для столь долгого моего радиомолчания. Каюсь, посыпаю главу пеплом, буду стремиться искупить... :cry:

Прежде всего, – присоединяюсь к поздравлениям! Ольгу – с бабушкой!!!, Олега – с бракосочетанием!!! Счастья, добра и здоровья вам!!!  :flower:  :flower:  :flower:

Просматривал фотки на нашей веточке – Юрку Аристова узнал с трудом... Е-мое, время таки свое берет...

Наконец-то могу сообщить нашей «питерской» фракции конкретную инфу: буду в Питере сразу после Нового года. Выезжаю 54-ой «лошадью» 4-го января, соответственно 5-го в 10.00 – я уже в Питере. По-другому, как-то не получилось...

Огород, ты как? Будешь в наличии? Что вам, хлопцы, привезти (кроме украинского сала)?
У Сашки Одинцова какие-то проблемки с компом (скорее всего – налицо его полное отсутствие на неопределенный срок). Ничего – свяжемся по телефону...

Юра, а ты как? Не подскочишь? (несмотря на твою явную нелюбовь к пересечению эстонско-российской границы).

За сим пока прощаюсь (ненадолго),

Искренне ваш
НИК

0

1158

Ник!!!!!!!!! :wub:
Я, как ни  странно, в этом году буду в Питере, так как уже съездил в Вологду на золотую свадьбу к родителям 8-10.12...
Так что есть вариант, что  встренемся!!!!!!!! :wub:
У тебя уже "литер" на руках???
Точно 5.01.08. утром в Питере???

А Санька О. мне звонил в субботу 15.12. У него  всё вроде как бы в норме. Только вот своего "мустанга", которого он купил летом, в пятницу вечером почти у дома в Колпино стуканул и видимо нехило. Теперь надо рихтовать и за свой счет, так как страховка у него "прошла мимо кассы", в столкновении виноват сам. А потом надо сдавать... :wub:  Вообщем хочешь проблем - покупай машину!!!!!!!! :o
А так в целом не жаловался. Просил передать всем привет... Дочь сейчас на сессии, поэтому без компа............

Отредактировано OGOROD (2007-12-17 21:46:39)

0

1159

Санек!

Так точно - подтверждаю - 5-го около 10.00 утречка я буду в Питере,
сейчас отзвонюсь Шкиперу о том, что "литер" на руках. Обратно - 9-го 53-ей лошадью на Киев. Так что встреча неизбежна, как крах имп...зма :) 
НИК

0

1160

Олежка!!!!!!!!
Ответственный шаг!!! Как рискнул?
Я тоже уже где-то порядка 8-ми лет со второй проживаю, как это сейчас принято говорить в гражданском браке. Как-то пару раз заикался в отношении того-самого, юридического оформления, но в ответ была .... тишина. Третьего пока не предвидиться....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:

Столько лет живем, строим дом. Как построим, родим ребенка. Так, что надо было расписаться. В гости пригласили только музыкантов и близких родных, но постепенно пришли все ближайшие соседи с поздравлениями и подарками. Получился очень веселый экспромт. Даже забыли пофотографироваться.

0

1161

ОЛЕГ и ОЛЕНЬКА!

Со знаменательным событием вашей общей жизни!
Мир сегодня весельем наполнится,
Снова "Горько!"кричать все готовы,
Пусть из прошлого лучшее вспомнится
И опять будет месяц медовый!
 
В новой жизни все лучше, чем в старой:
  От любви до сюрпризов погоды,
  Пусть получится любящей парой
  Оставаться вам долгие годы!... :flower:  :flower:  :flower:

P.S.: а "Огороду", на правах "старейшин" -    :blink:  рекомендуем последовать примеру молодых!!!   :rtfm:

0

1162

...Вчера мне позвонил Саша Селиверстов. Обещал приехать ко мне в гости в пятницу. Кто может присоединиться? Попробуйте!...

...Все-таки класс хотя-бы жить в одном часовом поясе!
Опять завидую "по-белому"...
и до Москвы то всего 9 часов - раньше камчадалы могли себе это позволить на выходные - сам свидетель

0

1163

Кстати, помню, Сашка Селиверстов, когда уехал из Федотово в Краснодар, я в письмах у него все спрашивал - как это зимой без снега?  :huh:
и такое чудо рекомендую посмотреть воочию... (попрошу учесть - никогда никакими фотошопами не пользуюсь)

Отредактировано LoKiS (2007-12-18 11:18:11)

0

1164

Для скромных жителей Ленинградской области это действительно ЧУДО. :blush:

0

1165

С запозданием, но большим энтузиазмом поздравляю Юру с Днём Рождения, Олю с рождением внука, а Олега с женитьбой.  Успехов вам и здоровья. Зимние фотки с Камчатки почти не реальные, хотя меня признаться, всё больше тянет к лету.

Мы, в свою очередь пытаемся быть заядлыми яхтсменами.  Это местами дискомфортно, но всегда sexy.  Каникулы миллионера с опытом слесаря, но слишком импонировала первая часть, чтобы  отказаться от второй.  Яхта нанимается как машина, с капитаном или без. Первое никогда не интересовало меня – я сам капитан.  И команда подобралась под стать: Женя, наш сын – 1-ый матрос, паруса и шлюпка, его жена Леся, 2-ой матрос, швартовка, и Ксюша – не матрос вообще.

0

1166

Наш путь не был усеян розами – почти столкновение на парковке в прошлом году, ныряние под яхту чтобы освободить намотавшийся на винт трос и другие мелкие, но досадные промахи.  Были и успехи. Как-то  на вечерней стоянке мимо продрифтовала шлюпка с выключеным мотором.  Мы забеспокоились, но нам жестами показали что всё ОК.  Через 30 мин мы их сняли с буя в 100м от нас, заглох движок    Вероятно итальянцы, т.к. “совершенно не говорят по-английски... но всё понимают”. В этом году Женя втащил в шлюпку переусердствующую в плавании яхтсменку.

0

1167

Первые 2 часа после выхода  с базы были триумфальными.  Мы шли под мотором на 1-ую ночёвку счастливые и окрылённые.  Веселье стихло, когда Ксюша просто спросила: “Где шлюпка?” Шлюпки не было, и это в то время когда мы все сидели на корме, а лодка шла привязаная за яхтой на расстоянии вытянутой руки.  Потенциально, мы с Женькой превращались в мальчиков для битья, а на нашей морской карьере можно было поставить крест.  При том что я каждый вечер тренировал морские узлы на поставленном на попа стуле, чтобы мои творения не напоминали розовые бантики Барби.  Мы развернулись и через 20 мин нашли пропажу. Было срочно созвано совещание командного состава и я поделился богатством приобретённых знаний.  Вопрос был снят.   
Вторая половина была посвящана купанию на одном из о-вов и карибской кухне.

0

1168

Качка сломила Ксюшу на следующий день.  Она взяла гостиницу, а мы продолжили к  Анегаде.  Это единственный кораловый о-в на БВО и т.к. он окружён рифом со всех сторон я подписал бумагу аннулирующую нашу страховку в этом р-не.  Мы подняли паруса и при встречном ветре прошли 25км за 3ч. Помня наши злоключения я был аккуратен до занудливости.  Яхта оборудована GPS и автопилотом, что упрощает жизнь, т.к. о-в виден только в пределах 6-8км.  Мы без труда вошли в залив и стали на буй.

0

1169

Ребята взяли машину и гоняли по единственной дороге в поисках фламинго.  Я бродил часами  “аla nude” по бесконечным безлюдным пляжам купаясь и пугая пеликанов.  Однажды выходя из моря в 10м от берега на 2-3м увидел 1.5м акулу.  Близкое знакомство с животным не входило в программу и я отполз стараясь сохранять достоинство.  3 дня не показались долгими.  Ночёвки были спокойными хотя мачты скрипели под сильным ветром, лобстер выдающимся, а немногочисленные жители приветливыми.
На обратном пути мы подхватили Ксюшу и провели ещё пару беззаботных дней на разных о-вах.

0

1170

Я как и предполагал, Игорь со своей командой где-то отрывался. Вот и дождались отчёта... Нехило!!! :clap:  :wub:
Ник.
Санька Шкипер мне сообщил, что вагон у тебя по прибытии сюда №8????? ;)
И что едешь с сыном показать ему наш славный город.  :)
Совершенно "рихтих"!!!
По моим данным ещё одна из наших-Марина Смирнова посещает сайт. только вот почему нге регистрируется.
Ещё сегодня имел беседу с Татьяной Бирюковой. Консультировалась насчет форума. Имеет желание лицезреть наши "перлы"... :P

Всем АЛАВЕРДЫ!!! :blush:

0