Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1111 страница 1140 из 5190

1111

Сань! Читал на нашей ветке об Олеге Омельянове?

0

1112

To Blackguard:
Читал!!!!!! :angry:
Теперь перехожу на Вашу ветку...

0

1113

Оленька!!!!!!!! :flower:
Хоть ты прорезалась.
Рад, что у тебя всё в норме...
Пожелания от всез Ваших передам своим старикам...
Выходи почаще...

0

1114

Что молчим, чего ждем? Итогов выборов не ожидали?
Мне кажется, что Совет народных депутатов выбран. Большинство в нем заняла Главная руководящая и направляющая сила современности... (забыл, как про КПСС писали в то время). Нет повода для уныния! Ура, дорогие товарищи! Вся страна в едином порыве...

0

1115

Blackguard^
НЕ ЁРНИЧАЙ!!!!!!!!! :diablo:

0

1116

Саня, ты не поверишь, но все на кого моя семья ставила, попали в думу. 100% попадания. Первый раз ни один голос не пропал. Редкостная удача!

0

1117

Саня, ты не поверишь, но все на кого моя семья ставила, попали в думу. 100% попадания. Первый раз ни один голос не пропал. Редкостная удача!

Интерссссноооо!!!!!! :rolleyes:
На каких именно "лошадей" Вы ставили???????? :rtfm:

Отредактировано OGOROD (2007-12-04 20:39:14)

0

1118

Мои заняли места со 2-го по 4-е. Как Борька с Наташкой голосовали не знаю.

0

1119

Саня, фото на ветке 77 просто дух захватывает. Я так понял, что это отряд, состоящий из 75-77 годов. И снято летом 73-го? В Подмосковье?
Расшифруй состав участников, пофамильно. Кое-кого мне удалось узнать, но далеко не всех.

0

1120

Валера!!!
Не пытайся всех узнать. Больше половины не наши, а московские хлопцы и дивчины...
Это было прнмерно в 1974 г., может годом раньше.
Из Федотово под Коломну по путевкам в пионерлагерь был "снаряжен" отряд бойцов и бойциц. Возраст от 8-9 лет и до нашего в то время. Сейчас порассмотрю более внимательно и попытаюсь доложить о личном составе...
А двумя годами ранее, мы ездили также в Подмосковье в пионерлагерь под г. Жуковский. Но там были в основном старшие ребята (выпуск74-76 г.г.) Я уже скидывал фотки того периода. Досконально и поименно не помню, кто ездил тогда вместе со мной, но точно знаю, что был С.Довгоказ, И.Полюга, Андреев, Громов Игорь. Кто из бойциц был, уже за давностью лет и не вспомнить... А жаль...

Отредактировано OGOROD (2007-12-05 20:04:24)

0

1121

Ну, так вот по поводу фотки на ветке 77 г.:
При более  внимательном просмотре обнаружил из наших:
в сидящих (слева направо) Я (собственной персоной), Татьяна Даньшина, Виталька Омельянов, Юрка Аристов, Серега Якунин, Олег Омельянов, Игорь Круглов (кстати для инфы- был в Вологде летом в гостях у Бори Хазановского, он то мне и поведал, что умер Игорь Круглов, со слов его брата Олега?!?); в стоящих рядах узрел Светлану Зудилину, Светлану Меркулову, Татьяну Абрамову, Ритулю Коликову и Марину Шаферову. По-моему и всё...

Отредактировано OGOROD (2007-12-05 20:23:26)

0

1122

Ну почти совпадает с теми, кого я узнал. Мне кажется, что Лена Коликова тоже присутствует. В том-же ряду, что и Зудилина с Меркуловой. А в ряду с Абрамовой Рита стоит. Через 1 девушку. Витальку и тебя узнал сразу, а Яшу только сейчас. Аристова не нашел. Но, присмотревшись, думаю что он между Таней Д. и Якуниным. А над тобой не Коробкина стоит?
Блин! Я ведь кучу ребят позабывал. Даже фамилии. Спасибо Саня. Ощущения непередаваемые.
А Игоря Круглова я наверно и не знал. Так-же, как и Марину Шаферову.

0

1123

В отношении Ленки Коликовой возможнео -"да", в последнем ряду возле вожатого, вот Коробкиной по-моему не было...
М.Шаферова училась со мной с 1по10 класс, И.Круглов учился вместе со С.Меркуловой.

0

1124

Лены К. здесь нет. Рядом со Светой М. стоит девушка из Жуковского, имени не помню, кличка "Луна". Юра Арестов летом был в гостях у Серёги И. в Анапе, Серёга говорит, что Юра отпустил бороду и очень похож на старика Хотаббыча.

0

1125

Принято. Большой жаль.

0

1126

Дорогие друзья!!!! Посмотрел... почитал!!!! ТАКОЙ КАЙФ!!!! такие родные ЛИЦА!!!! ВСЕ ВОЗМУЖАЛИ!!!! Как здорово ,что есть такой сайт!!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!! Может кто-то меня помнит... Ищенко Сергей 77год выпуска... 10б

Ставлю вам Юрца Аристова и муз.школу 71г

0

1127

1971год Муз.школа...

0

1128

Неужели это Юра Аристов? Мой сосед по парте! Сергей передавай ему огромный привет от нас,пусть выходит на форум.
Анжела. :flirt:

0

1129

С.Ищенко фотку Аристова Ю. выложил, а мне еще и его телеф. скинул.
Так что у кого есть  желание-звоните, как обычно мы делали при обнаружении своих одноклассников:
+7 902 805 40 84...
А я на трое суток исчезаю в Вологду, а там компа нет...

0

1130

Привет,Анжелочка!!!  Да это ОН!!!!!!!! Вот он еще!!!! это мы в прошлом году у меня в под Анапой встречались... Остался ЛЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! все по походам!!!! Привет передам!!!
Вите ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!! ОЧЕНЬ РАД ВСТРЕЧЕ!!! хотя бы тут!!!!

0

1131

А я все видел.
Это не фотомонтаж? Чего все такие не пузатые?

0

1132

Не в коня корм!!! Юрец все по горам скачет... в походы... :diablo:
вот Юрец с Костей Лавриковым(земля ему пухом...)!!!

0

1133

Привет,Анжелочка!!!  Да это ОН!!!!!!!! Вот он еще!!!! это мы в прошлом году у меня в под Анапой встречались... Остался ЛЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! все по походам!!!! Привет передам!!!
Вите ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!! ОЧЕНЬ РАД ВСТРЕЧЕ!!! хотя бы тут!!!!

Сереж,Юрка что балдой,или его ветром сдувает?
Да, Юрик,даже годы на тебя не повлияли, как был "стройняшка", так и остался.
Это только нас "разнесло".
Сейчас попробую найти одно фото,потом напишу продолжение. :flirt:
Анжела.

0

1134

Да... Юрец немного тогда переел шашлычков... и его в бассейн вели.... ему чуть тяжко стало!!!!

0

1135

Анжела. хорошего человека должно быть...
Ребята молодцы. Классно оттянулись, даже устали. Вот и релаксируют в бассейне.
Серега, он у тебя 25-ти или 50-ти метровый?

0

1136

Валерик, все скромнее.... 6Х3.... тогда еще не доделал был...

0

1137

Юрку бы припахал. Но все равно классный бассейн. В Черепе тоже чего-нить вырыл?

0

1138

неа... тут только я-ца морозить.... Я перебираюсь в Анапу полностью.... В Череповец только контролировать бизнес буду иногда ездить!!! :diablo:

0

1139

Ура!!! Я стала бабушкой. Наша старшенькая родила сына. Имя пока не придумали. Спорим.

0

1140

Поздравляю! Здоровья всем,пусть растут здоровенькими и умненькими.
  мои тоже долго спорили.сын в конце концов уступил, и уже 1год и 7 месяцев у меня замечательный внук Даниил.

0