Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1051 страница 1080 из 5190

1051

...

0

1052

Алексей Д.
Огромаднейшее СПАСИБО !!! :clap:
Мишане уже с твоей подачи отправил послание.
Поздравил его с днем "варенья"........

0

1053

Tere!
С карабля (самолёта) на балл.

0

1054

Это Африка

0

1055

В Африке гарирлы злые крокодилы

0

1056

И пираты в Африке

0

1057

В Африке ужасный БАРМАЛЕЙ

0

1058

9-ти летний капитан

0

1059

А это для Анжелы

0

1060

И это Африка

0

1061

А это для Анжелы

Юра! с приездом тебя!
Видим, как вы здорово отдохнули, молодцы! Прямо захотелось рвануть куда-нибудь...
Машута наша (младшая дочь) тоже побывала в Хургаде -

0

1062

... и еще один товарищ просится туда-же, даже костюм уже примеряет -

0

1063

Привет всем!
Ажела передай товарищу, у него хороший вкус, только придётся ещё подстричся!

Отредактировано Juri (2007-11-06 15:57:14)

0

1064

А это для "SKIPER"

0

1065

Привет всем!
На праздники договорился, что ко мне приедет Тихонов Андрей. Думал: посидим, пивка попьем, все сфотографирую и выставлю на форуме.
   В итоге: звонил ему все три дня - недоступен, и мне не позвонил. НЕПОНЯТНО!  Извините, что мало выхожу на форум, просто нет таких новостей которыми хотелось бы поделиться.  Всем всего наилучшего. Олег.

Отредактировано divemax (2007-11-06 18:04:57)

0

1066

Аналогично!!!!
ВСЕМ САЛЮТ!!!! :wub:
Прав divemax, особых новостей нет... Все как-то серенько. А может и к лучшему. Не  люблю я в последнее время катаклизмы и прочие встряски. Уж лучше по-тихоньку, по-маленьку...
RAVEN!!!
Есть инфа для тебя.
На меня через личный ящик вышла Колтакова Татьяна (ныне Макаренко).
Спрашивала про твоего брата Сергея. Хотела бы пообщаться. Она живет в районе г.Мурманска. А дочь у нас в Питере замужем...
Вот ее e-mail:  tancha.07.57.@inbox.ru

Отредактировано OGOROD (2007-11-06 22:20:04)

0

1067

Привет, всем. Саша, ты правильно заметил, нет новостей которыми можно поделиться. Я и молчу поэтому. Хотя, не вежливо с моей стороны было не поприветствовать появление на форуме Надежды. Нас и так мало. Исправляюсь!                         
Надя, приятно, что в нашем полку прибыло.

0

1068

...новости есть, правда этой новости сегодня исполнилось ровно 48 лет! :P

Дорогой наш Александр Владимирович Селиверстов! Дружище мой!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:  :flower:  :flower:

От всей души желаем крепкого здоровья, бодрости духа, понимания, тепла и любви в семье, счастья, благополучия! Всего самого хорошего, доброго, светлого тебе и твоим близким!!! :flower:  :flower:  :flower:

P.S.: между прочим, на Камчатке возобновили, с подачи президента, строительство газопровода. На днях прилетала солидная комиссия в кол-ве аж 45 человек...(весь список перелистал - увы  :(  )

Отредактировано LoKiS (2007-11-07 10:23:01)

0

1069

Привет всем!

Прежде всего, – мои поздравления Санечке Селиверстову! (Ну, не поворачивается у меня язык называть его Александром Владимировичем ).
Долгих лет, дорогой! Счастья, любви и удачи в жизни тебе и близким тебе людям!
Глядишь, как-нибудь и сложится – свидимся, пообщаемся...Кто знает? Какие наши годы!

Не получается у меня сейчас часто заглядывать на форум. Имел неосторожность написать одно аналитическое исследование по регулированию рынка сельскохозяйственных земель – так и «влетел» в сплошную череду локальных командировок: Одесса, Днепропетровск, Черновцы... .Следующая – в Харьков (где, кстати, надеюсь пересечься со Сварогом/Витькой Тюпичем)

Огороду: спасибо за переданную информацию. Обязательно с Татьяной свяжусь по почте и попробую установить ей связь с моим братишкой.

Санечке Одинцову: наиболее вероятно мое появление в Питере в декабре. Смотаюсь в конце ноября в Будапешт и тогда уже можно будет что-то планировать более предметно. Кстати, - не рассчитывай, что я такой крутой компьютерщик. В железе я не силен, я всего лишь простой (но достаточно профессиональный) юзер...

Кимяевым: Ребятки, ушица впечатлила !!! Огорчило одно: между этим огромным чаном и мной – тысячи и тысячи километров..

Всем - пока!

А это – одна из последних фоток (в парке отдыха в Днепропетровске).

0

1070

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения Саши Селиверстова!
Желаю здоровья в семье и интересной работы!
Думаю, что в Москве бываешь, звони не пропадай!

Отредактировано divemax (2007-11-07 16:34:54)

0

1071

Аналогично!!!!
ВСЕМ САЛЮТ!!!! :wub:
Прав divemax, особых новостей нет... Все как-то серенько. А может и к лучшему. Не  люблю я в последнее время катаклизмы и прочие встряски. Уж лучше по-тихоньку, по-маленьку...
RAVEN!!!
Есть инфа для тебя.
На меня через личный ящик вышла Колтакова Татьяна (ныне Макаренко).
Спрашивала про твоего брата Сергея. Хотела бы пообщаться. Она живет в районе г.Мурманска. А дочь у нас в Питере замужем...
Вот ее e-mail:  tancha.07.57.@inbox.ru

Санечка!

Уточни адресок Татьяны Колтаковой - что-то мыло не проходит.

НИК

0

1072

САНЁК!!!!!
С ДНЁМ НАРОЖДЕННЯ!!!! :flower:
ВСЕГО-ВСЕГО, А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!! :clap:

TO RAVEN.
Уточню обязательно....... :rtfm:

Отредактировано OGOROD (2007-11-07 20:51:07)

0

1073

Ник...
Мыло правильно срисовал. С таким адресом ко мне пришло...
Если что, сообщю дополнительно...
2 ОлХа.
Хоть что-то.., но пропадать не надо...

0

1074

Как молоды мы были.... :o

0

1075

Это был 1992 год..
А это несколько позднее... :angry:

0

1076

Ну а на данный момент история умалчивает...
Фоткался на рабочие документы.
Такое впечатление, что под дулом автомата снимали.
Во фотографы пошли, хотя и аппараты цифровые (но... с другой стороны...
"неча на зеркало пенять, коли рожа крива!!!"  :blink: )

0

1077

"неча на зеркало пенять, коли рожа крива!!!"  :blink: )

Ну, ты, Саша, это зря... :blush:

Я думаю, что еще ты парень хоть куда! :P
  АНЖЕЛА :flirt:

Отредактировано LoKiS (2007-11-08 12:13:21)

0

1078

(Извеняюсь за небольшую задержку, но лучше поздновато, чем .....)
Дорогой САША! От всей души ПРОЗДРАВЛЯЮ с днём ВАРЕНИЯ. Желаю чтобы всё у тебя было хорошо и чтобы все твои желания получались.
Твой бывший сосед по парте.

0

1079

Саня С.- Мои 5 коп. к общему хору поздравлений.  Здоровья тебе и твоей семье, включая маленькую очаровашку.  Вылезай из окопов, не стесняйся.
Саня О. – люблю тебя за твои фотки.  С возрастом всё труднее найти что-то не разочаровывающее.  Твой подход правильный , к тому же свои фотографии 10-летней давности, что казались ужасными на то время, смотрятся  симпатичными сейчас.

0

1080

Саня, Последнее твое изображение, которое на документы, ВНУШАЕТ. Не смог удержаться и опять залез на вашу ветку. Ради истины должен все-таки сообщить удаленным форумчанам, что сходство с оригиналом очень отдаленное.
Хадарцевой Оле. Оля, выкладывай фотографии, не пропадай с форума. Бери пример с Огорода.

0