Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1021 страница 1050 из 5190

1021

А это еще ранее.
Перед "дембелем" на пенсию. У себя в кабинетке с одним из подчиненных август 2005 г.

0

1022

Красавец. Ударение на последнем слоге. Мне показалось, что в жизни ты больше на себя похож, чем на фото. На фото очень серьезный дядька.
Но все равно продолжай. Породистых мужиков много не бывает.

0

1023

:blush: Ну, ты милайййййй, ваащеее!!!!!!! :cry:

0

1024

Бравый,бравый солдат!!!!
Саш расскажи нам,ты пошел служить сразу после школы,или учился где?
В каком звании ушел в запас? :flirt:
Анжела.

0

1025

Привет, мои дорогие!!!

После некоторого вынужденного «радиомолчания» я вновь в эфире и, прежде всего, хочу извиниться за длительное «непоявление» на форуме и поделиться последними новостями. Не буду описывать свои будни и ссылаться на чрезмерную занятость – это нормальная штатная ситуация практически у каждого из нас. В этом плане вызывает восхищение Санька Огород с его неиссякаемым оптимизмом и форумной активностью. Что сказать? – Постараюсь сделать выводы и исправиться...
На той неделе Толя Крупеня с супругой гостевали у нас с Алией. Встреча прошла на высоком идейно-политическом уровне и завершилась к взаимному удовлетворению сторон. Толик пришел прилично подготовленным к этой встрече – и мы получили огромное удовольствие разглядывая его фотки, охватывающие период «с времен очаковских и покоренья Крыма» и до наших дней.
Я был здорово удивлен тем фактом, что наши с ним жизненные линии пересекались еще с далеких шестидесятых: оказывается, – наши семьи жили по соседству в бараках в далеком гарнизоне Луостари, что на Кольском полуострове (для справки, Луостари ныне – Корзуново).
Мы не только предавались воспоминаниям, но оказывали должное внимание столу. Мы не были одиноки за этим столом: с нами незримо (но очень даже осязаемо !!!) присутствовали Витек Кимяев со своей очаровательной супругой Анжелой. У нас не было слов, для выражения им признательности, поэтому позвольте восполнить этот пробел если и не видеорядом, то фотоподборкой, которая и предлагается вашему вниманию.

Еще раз – спасибо нашим камчадалам от киевской фракции федотовчан!  :clap:  :flower:

Искренне ваш
Колян

0

1026

Это было просто супер!

0

1027

Если не сказать больше.... :)

0

1028

Словом: мы ощутили ваше душевное тепло и заботу... :flower:

0

1029

Коля наконец-то  ты вернулся к нам на форум!
Рады что порадовали вас закусочкой :flirt:

0

1030

Кстати, Толя показал мне одну фотку (как для меня – так это раритет!) Предлагаю ее вашему вниманию.  Качество, конечно, прихрамывает... (переснимал наскоро и с рук), но основные  игроки, то бишь – исполнители, вполне узнаваемы: слева-направо: Толя Крупеня, Саша Симуков, Игорь Сапун. Мнения разошлись только насчет одной персоны – на правом фланге. После горячих обсуждений и горячительных возлияний, подъема из архивов детских фотографий и жарких обсуждений высокие договаривающиеся стороны пришли к единодушному мнению – таки «да» - это есть я - Колька Кобец своей собственной детской персоной.
Так что воспоминания Игорька о нашем «бэк-вокальном» участии в становлении таланта Толика Крупени обрели, таким образом, документальное подтверждение. :)

0

1031

Вот это оперативность!!!
Который у вас сейчас час ?

Лене и Володе (соучастникам) - огромный привет и отдельное спасибо!

Колян

0

1032

В Петропавловске-Камчатском 21ч.20мин.
Коля привет! :P
АНЖЕЛА

Отредактировано LoKiS (2007-10-24 13:27:23)

0

1033

Ну, блинннн!!!! :clap:
Наконец-то киевляне прорезались....
А вообще-то нехило, украинскую горилку, да под камчатскую икорочку... :lol:

0

1034

И вообще есть предложение.!?! :wub:

0

1035

Украинская горилочка и под питерскую корюшку шорошо идет. За бозар отвечаю. Эх, дождаться бы.

Отредактировано litel-po (2007-10-24 21:12:50)

0

1036

Володя? Чего дождаться?
Корюшки или украинской горилочки? :unsure:
А пока ради шутки........ :flirt:

0

1037

Что бы Питерская корюшка, такая нежная, пахнущая свежими огурцами, и такая восхитительная и хрустящая после обжаривания встретилась с Украинской, чистой как слеза да с перчиком внутри  горилочкой надо, чтобы либо они к нам, либо мы к ним. Вот тогда и наступит праздник души и тела.

0

1038

Видел, что Санька С. выходил на ветку. :blush:
Но почему-то "след" не оставил!!!
НЕ  ПОНЯЛ!!!! :blink:
А пока покажу, как я дефилировал по Зимнему....

0

1039

****

0

1040

Всем привет, кто сидит на форуме. Ок Анжела, привет обязательно передам :D Прочитала все ваши беседы, теперь в курсе всех ваших новостей, у меня все по старому. Ладно пойду воспитывать внука, зовёт. Будет что то напишу))) Всех целую :flower:

0

1041

Ну, вот!!! :wub:
Стоило на несколько дней оставить без присмотра ветку и всё...кердык :cry:
Все куда-то запропастились...
Вы, чо, народ???????? :angry:
Али чо "зъилы" несвежее.......
Жажда новостей непреодолимая.......
Где Эстония и Канада, Краснодар и Ростов-папа, Камчатка и Москва!!!!!
АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! :o
Киев и Николаев, наконец!!!???
Устали? Или в зимнюю спячку впали....
Давайте-ка повеселее. А то зима длинная...
Ваш Огород.... :flower:

0

1042

Эстония-уехал в Египет, а мы здесь,только разговаривать не с кем. :flirt:

Отредактировано LoKiS (2007-10-31 08:33:00)

0

1043

Что-то эттааа Эээссттооонннииияяяяяяяя ооччееннннььь чааассстоооо куууддаааа-тттоооо ездиитт!!!!!!! :rolleyes:
А вот куда Игорек с Санькой С. пропали????? :blink:
Кимяевы!? Это как понимать- "не с кем разговаривать". А я!!!! :blush:
Чо нового????
Мы сезон дачный по-тихоньку сворачиваем. На выходные видимо съездим на денек, а там периодически разок в месяц для контроля до апреля...
Давайте делитесь, что есть....

0

1044

Огородников! Да Вы, батенька, дачный маньяк. Видимо в первой и четвертой четверти у Вас освобождение от урока труда было. Я за 7 лет так накопался, наносился земли с плотины, нарастаскивался навоза на носилках, наразбрасывался навоза по грядкам, и еще много чего на..., что  до сих пор в дрожь бросает. Даже когда уезжал в 72 году, целый месяц на школьном огороде чего-то перекапывал и таскал.

0

1045

Не могу остаться равнодушным к призывам нашего буревестника, надо чем-то поделиться.
У нас свирепствует Halloween.  Покойники растут из гробов, frontyards превратились в кладбища, а радостные дети пугают прохожих и домовладельцев.  Производители карамели с удовлетворением потирают липкие руки, родители вытирают потные лбы – трудно уследить за ребёнком в таком разгардаке.  Стоит ясная, тёплая осень.  Мы гуляем по тёмным аллеям шурша сухими листьями и заглядывая в окна.  Я , по случаю, в чёрном (кажется оно стройнит), Ксюша хочет поменять работу.  Бетси равнодушна к тому и другому, она серьёзно занята - гоняет белок и енотов.  И те и другие безумно плодовиты,  последние ещё  и очаровательны.  Праздник затихает поздно вечером, но яркие огоньки подсвеченых тыкв мерцают до утра.

0

1046

Я на выходные буду в Вологде, могу передать привет Мише Акимову, у него кстати 4-го д.р.

0

1047

To А.Доронин.
А что Майкл, который Акимов, живет в Вологде???????
Он же проживал в Федотово, по-моему в д.30, на пятом этаже.
От меня ему огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!!!! :clap:
И всего-всего, самого- самого!!!! :wub:
Помню, что  день рождение у него осенью, но когда точно, запямятовал.
Спасибо за подсказку!!!
Мы с ним все 10-ть лет в одном  классе проучились. В детстве частенько бегали к нему в деревню. Родителей его хорошо знал и Татьяну-сестру.
И при случае поспрошай, чего он на форум не выходит??? :o

0

1048

Александр, Михаил перебрался в Вологду года 2 назад, Татьяна в Таганроге, замужем за Сашей Красуля, растят внучку. Родители Мишины умерли. В Анчаково Миша приезжает иногда, как на дачу, в огороде покопаться. Он сейчас работает в ВологдаЭнерго, на форум он заходит иногда, но он не зарегистрирован. Мы с ним по электронке переписываемся. Вот его адрес: makimov@vologdardu.ru Привет обязательно передам, он Вас вспоминал, когда мы с ним про форум разговаривали.

0

1049

Привет, Братцы!
Я снова с вами! Мой комп поймал вирус, вернее 2 сразу. С помощью друга почистил программой Касперского, но печатать невозможно- видимо произошел сбой в кнопках "клавы". Жду Коку, уж он то разберется. To Koljan: уточни дату приезда в Питер, заждался.
6 октября купил ВАЗ 2104, сбылась мечта идиота, можете поздравить. Все выходные провожу на СТО. Вбил кучу денег и еще придется. Се ля ви! Часто читаю форум, умиляюсь Витькиным осминогам, крабам и ежикам.
У нас такого чуда нет, но красная рыба водится. То Isha: про Турцию ты прав, она стала не актуальна, уже холодно. Поедем в следующем году и большой компанией, приглашаем всех.

0

1050

Всем здравствуйте, и с праздником! (правда, за короткое время его существования, до сих пор не пойму, с каким... :unsure: )
Но отметили чисто по-русски - в центре города на окраине России сварили самую большую в мире уху. Рецепт как всегда прост: полторы тонны красной рыбы, тонна картошки, 200 кг моркови, 20 пачек лаврушки, перца и 15 тыс. комплектов одноразовой посуды для шести тонн первоклассной ухи...
И действительно получилось вкусно, даже бульон был прозрачный и аппетитный.
Такой ухи не варил никто в мире, поэтому заявка уже подана в Книгу рекордов Гиннесса.
Это я, как Игорек, делюсь впечатлениями уже о наших праздниках!

0