Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 991 страница 1020 из 5190

991

Здравствуй Анжела, я как и ты педагог, только дошкольного возраста и частный, у нас это уже в порядке вещей :D  Воспитываю детей, готовлю к школе :D Муж уже 27 лет один и тот же, ну что еще расказать.... Форум почитываю регулярно, красивые у вас фотографии))) природа волшебная. Саша, дочь у тебя красивая. 25 ноября обещались ко мне приехать Ленка Дьяченко из Краснодара, тоже с нами училась, Симененкова Анна из Вологды и Чумичева Лариска из Терасполя. Так что будем гудеть....Богатая у нас география. Можем что то организовать, присоединяйтесь кто рядом живет, куда нибудь сходим. :)  Рождественский Олег со строительством дома что то совсем пропал, как у него дела? Целую. Надя.

0

992

Tere õhtul klaslane!
Надежда большое спасибо за фотки, особннно 3В. Это вы снялись сразу после того как вас приняли в пионеры. Но если вспомнить историю, на фотке отсутствуют два ученика. Это Галов Андрей и ваш покорный слуга. Наша уважаемая Светлана Семёновна по всем известным причинам не захотела делать из нас пионеров. А приятно посмотреть на 3В т.к. 4В небыло, а 5В тоже был. А наша любимая Громыко Валентина Алексеевна в 5В решила повысить количество пионеров, Андрюша вступил, а я отказался вот поэтому досих пор хожу не пионером. Под №17 Игорь (фамилие крутится на языке но......)
под №7 постараюсь вспомнить. Девчёнки (Анжела и Надежда) я только сегодня узнал , что вы педогоги короче ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ УЧИТЕЛЯ (жалко что поздно, но я не знал, Семечку то я поздравил по телефону).

Отредактировано Juri (2007-10-15 22:57:40)

0

993

Ну вы даете,с чего это  вы взяли что я педагог?  :blink:
АНЖЕЛА

Отредактировано LoKiS (2007-10-16 04:07:00)

0

994

Незнаю! Надежда Д. написала, а я людям верю.

0

995

Незнаю! Надежда Д. написала, а я людям верю.

А если к данной проблеме подойти с другой стороны, Анжела ты самый натуральный педогог (кто так хорошо воспитал таких дочек и ещё подростающее поколение воспитывает)

0

996

3В под №7 Лапин (кажется Саша)
№13 Дуся Холмогорова (отец кжется Дмитрий)
№9 Жук Света

0

997

Как обещал несколько фоток из настоящего. :huh:
Про себя любимого.... :wub:
Алё, Смольный???!!!!

0

998

Очередной приезд в Вологду-матушку. С родителями у памятникак Батюшкову... :wub:

0

999

В Петропавловке...
Нас голыми руками не возьмешь :diablo:

0

1000

С дочерью в музее...

Отредактировано OGOROD (2007-10-16 21:09:44)

0

1001

В Петропавловке...
Нас голыми руками не возьмешь :diablo:

И в чью сторону сие страшные орудия ты повернул?
А ещё говориш приезжай встречу, теперь ястно как.

Отредактировано Juri (2007-10-16 22:15:31)

0

1002

Спасибо за поздравление очень приятно :clap: . Извени Анжела, наверно с кем то перепутала, все таки 30 лет прошло :D Саша спасибо за фотографии, было очень приятно посмотреть и за то что у всех нас как то по разному, но в общем то удачно сложилась жизнь:).

0

1003

Саня! Глянь нашу ветку.
С ПОБЕДОЙ!

0

1004

Всем привет!
Надя передавай девченкам привет от меня при встрече.Хорошо вам, можете всречаться там хоть время от времени.
Саша твои старики держаться "молодцом",здоровья им.
Скоро к вам наверно Коля приедет,повеселитесь видимо на славу! :wub:
Юра теперь мы знаем как твой дом найти. :P
Анжела

0

1005

Всем привет!
Рад, что Надежда наконец-то добралась до компьютера и приобщилась к форуму.
Я не пропал, просто дела, правда немножко экстримальные: для бизнеса за две недели надо было найти 30000 баксов. Честно говоря было не до общения. Задачу практически выполнил. Слава богу! Теперь могу пообщаться с удовольствием.
   Сегодня в доме вставляют последние окна, так, что в черновую построился. Теперь отделка и т. п.

На фото: Мой отчим Федор Исаков на строительстве дома. Хотел бы я в его годы быть в такой форме!

0

1006

Да....круто...Олег,а сколько ему лет? :rolleyes:

0

1007

И все-таки приколюсь... :wub:
Зацените!!!!!!!!!! :D
Психоделическая фантосмагория, раскрывающая диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абсиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиатных аберраций, являя тем самым, яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива!!!!!! :blink:
(А если, по-нормальному, это я, дома у Сашки Кононова- д.7 кв. 22, год 1977-78, что-то из "Deep Purple"!!!!!!!!! :wub: )

Отредактировано OGOROD (2007-10-22 21:52:16)

0

1008

Саша,ну ты ваааа-щщееее!!!!Супер!!!
Анжелка. :blink:  :wacko:  :wub:

0

1009

Сань, а из Корней можешь? А????!!! Или ваще из (шепотом) Фабрики?

0

1010

Анжел, а что это твой Кимяев такой угрюмый? Как будто не родной?

0

1011

РЕБЯТА!!!!!!
Прошу минутку внимания!!!!!! :rolleyes:
Сегодня у нашего "гарнего хлопца Олега Ф., шо из мисця Мыколаева", день нарожденния, що в перекладе на российский означае, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! :clap:
ОЛЕГ!!!! :wub:  :wub:  :wub:
ВСЕГО ТЕБЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ З-Д-О-Р-О-В-Ь-Я!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

1012

Присоединяемся.
С Днем рождения!
Желаем успехов во всех делах! :flower:

0

1013

Уважаемый OGOROD! Благодаря Вашим подробным описаниям на стр.61 этой ветки мне наконец-то удалось "впихнуть" аватар и фото в свой профиль. Благодарю покорно и привет от выпускницы 1990 года. ALLA. :P

0

1014

АЛЛОЧКА!!!! :wub:
Не за что!!! :wub:
Всегда рад помочь, тем более дважды землячке-федотовско-питерской!!!!!!!!!!! :)  :D  :flower:

Отредактировано OGOROD (2007-10-21 18:42:23)

0

1015

Специально для OGORODа, и всех, кто учился в 1б-4б:
телефон вашей первой учительницы в Чернигове  8-10-380-462-950-755.
Последние 6 цифр - это собственно сам Черниговский номер, после 8 ждем гудок и далее код Чернигова.
Саня! А.Ф. очень обрадовалась, даже всплакнула. ПОМНИТ ВСЕХ. Звоните.

0

1016

ВАЛЕРА!!!
Пребольшое "сэнкс"!!! :clap:

0

1017

Саня, слазай на 75-й. Там для тебя есть чуть-чуть.
Анжела! А для Вас (в смысле для тебя с Витькой) немного моего КАБАСЬКИ. На том-же 75-м.

0

1018

Витя не угрюмый, просто работает с утра до вечера. :flirt:

0

1019

Анжелочка! Это была шутка юмора.
Пусть Витек работает, пусть. А он не кузнец случайно? А то ведь помнишь:" ...какой кузнец? Нам кузнец не нужен. Что я, лошадь?"
Спасибо за поздравление!

0

1020

БЛИИИНННН!!!!
Где народ-производства ФСШ 76 года???????????? :unsure:
Куда все запропастились????????? :(
А пока покажу себя-любимого.
Дома на Новый 2006 Год.

0