Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 961 страница 990 из 5190

961

А Вы, господин OGOROD, невнимаааательны! В моем посте имелось утверждение, что Т.Шкорбот - красавица, и что неплохо было-бы взглянуть на нее в далеком девичестве. Так сказать для создания цельного образа.
Кимяевы! Витькино фото выложено на ветке 75 года. Классная у ВАС собака. Какая-то из местных? И 16 лет? ВНУШАЕТ. Были-ли еще собаки?
У меня это второй ризен. Старый стал и хитрый очень. Хотя, хитрым он всегда был. Полная кличка Blackguard Hall It Leo. Родился 30.01.1996г.
А меня зовут по-прежнему Валерий Ларионов. Анжела - хоть я и не из твоего выпуска, и вообще не из какого, позволь ответить на твой вопрос. ОТВЕТ: Ваши с Витей Доченьки похожи на свою прекрасную маму. А Витька мог-бы и вспомнить, как он меня пол-ночи провожал, когда я уезжал из Федотово летом 1972 года. Кстати, а не Вы-ли оба состояли в моей знаменной группе? Или у В.Дубинского? Но все равно вместе ездили по мероприятиям.

0

962

Привет Валера! Смотрю, с твоим появлением оживились ветки 74-75 годов. Молодец! А сколько фото!...
Собака у нас - камчатская нартовая лайка, первая и единственная, больше не было (любим его до "безобразия"). Был охотник, а сейчас домашний пуфик, правда, размером с крупную овчарку и волчьим гонором...
Спасибо за комплимент по поводу наших дочерей (у нас у всех наши дети самые красивые и лучшие). :P
Продолжай выставлять фотографии, с удовольствием и интересом их смотрим и вспоминаем школьные годы.

Коля, очень красивые места ты нам показываешь, ждем новых!

АНЖЕЛА

0

963

ГДЕ НАШ НАРООООДДД!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(
Кимяевы!От "ЛоКиС"а, действительно есть пока одно "Ки", да и что-то последнее время сонное. У Вас на Камчатке чо ужо зима??? :unsure:
Игорек С. пропал.
Олег Р. по  моим данным в основном за городом живет, но и то иногда вылазит в эфир.
Недавно со Светкой З. по тел. разговаривал. Передавала всем огромный ПРИВЕТ!!! Просила извинить ее за то, что  никак не может выйти на форум.
Говорит рутина заела, со временем туго. Надо говорит на жизнь зарабатывать. Но обещала, что рано или поздно соберется с духом...
Всем спокойной ночи,  а кому и доброго утра!!!!!!!!!!!! :wub:
Ваш А.В.О.

Отредактировано OGOROD (2007-10-11 21:26:04)

0

964

Анжела! Спасибо за оперативность и память. Фото будут еще в количестве 84+ несколько. 84 - это чисто Федотовские, которые и представляют интерес в первую очередь. Ну и еще немного себя, любимого, дочек, жену и зверей. Их двое. Хороший и гатский котяра.
Но сегодня Ксюшка плотно сидит за своим компом, а сканер у нее - студентка, блин. Ей 19 лет, учится на 3 курсе Академии гражданской авиации. Та, что в Пулково.
Это был не комплимент, а правдивый, честный , суровый, скупой... ответ на поставленный вопрос ребром. Раз дочку похожи на тебя, значит они красавицы. У Огорода тоже. (на тебя не похожа, но красива).  Это объективния реальность.

0

965

Всем привет!
Саша, у нас еще не зима, но на лужах утром уже лед. А на завтра обещают "снег с камнями"  :P
   Я сильно простыла, болею, поэтому не было настроения общаться. Витя весь в работе. У девочек-дочек началась сессия, учатся сутками.

АНЖЕЛА

0

966

...а помните, в кабинете географии у Лилии Сергеевны, на учительском столе, стоял в разрезе макет высочайшего вулкана ЕвроАзии? Так вот он в натуральную величину неделю назад на охоте...
С уважением, Витек.  :)

0

967

... а сзади "три богатыря" - вулканы Толбачик, Камень и Безымянный

0

968

Это Ключевская сопка?
Витя, красивые у вас места! А лед на лужах и у нас вчера (11.10.07) был, а сегодня +2 и дождик. Брррр.

0

969

Здравствуйте дорогие мои однокласники. Наконец то вышла в форум. Сама в интернете пока чайник :D помогает дочь. Живу я сейчас в Москве, вот удалось посетить 40 летие школы. Хорошо провела время, приятно спустя столько лет очутиться опять в школе. Я замужем, имею двоих детей, 25 лет дочь и 26 лет сын, внуку 4 года. Из городка уехала в 84 году. Работала воспитателем в федотовском детском садике. Кто хочет пообщатся, пишите всем отвечу, за форумом слежу давно, дочь не могла понять почему закрыта регистрация. Но связалась с администратором сайта и он все уладил. Сейчас вышлю фотографии. :)
на этой:Фото№1

Пионер вожатая: Громыко Валентина Алексеевна
Учитель: Аграфена Фёдоровна
Завуч: Гнедая Зоя Анатольевна

1 класс 1966год

ряды сверху вниз слева на право

1 ряд:
1. Селезнёв Вова
2. Милагородский Гена
3. не помню
4. не помню
5. Доброва Надя(Я)
6. Крупеня Толик
7. Громыко Вова
8. Огородников Саша
9. Сизов Витя

2ряд:
10. Зудилина Света
11. Хадарцева Оля
12. Иванова Валя
13. Зубов Ваня
14. Стеценко -------
15. Итман Вова

3ряд:
16. Короткова Света
17. Не помню
18. Света – погибла
19. Кузнецов Вова
20. Галайко Лена

4ряд
21. Гетман Валера
22. Не помню
23. Кононов Саша
24. Шкорбат Таня
25. Шаферова Марина
26. Подгорная Таня
27. Не помню
28.--------- Наташа

0

970

2 класс 1968-1969год

ряды сверху вниз слева направо

1ряд:
1. Грузина Ира
2. Не помню
3. Хадарцева Оля
4. Доброва Надя(Я)
5. Стеценко
6. не помню
7. Огородников Саша
8. Громыко Вова
9. Милогородский Гена
2ряд:
10. Кузнецов Вова
11. Короткова Света
12. Селезнёв Вова
13. Гетман Вова
14. не помню
15. Галлов Андрей
16. не помню
17. Сизов Витя
3ряд:
18. не помню
19. не помню
20. Аникин Миша
21. уч. Аграфена Фёдоровна
22. пион. Вож. Громыко Валентина Алексеевна
23. Иванова Валя
24. Марчук Наташа
25. Галайко Лена
26. не помню
4ряд
27. Шкобат Таня
28. не помню
29. Шаферова Марина
30. не помню
31. Кононов Саша
32. не помню
33. не помню
34. Гетман Валера
35. не помню

0

971

3 «в» класс 1969-1970г.

Уч. Кочмарёва Светлана Семёновна
Дир. Шашерин Николай Михайлович

Ряды сверху вниз слева направо

1ряд:
1. Шидловская Таня
2. Дьяченко Лена
3. Васильев Вова
4. Доброва Надя (Я)
5. Селезнёв Вова
6. не помню
7. не помню
2ряд:
8. Аристов Юра
9. не помню
10. -------- Таня
11. --------- Юра
12. --------- Саша
13. --------- Дуся
3ряд:
14. не помню
15. Зубкова Люда
16. Марчук Наташа
17. не помню
18. Побелянская Анжела
19. Конанов Саша
20. не помню

0

972

Собрание в ДОФе Я в белом костюме

0

973

79-84 год работала в детском саду №1 воспитателем.
Эти дети ходили в мою группу
Фото после утренника:
Воспитатели: Доброва (Новоселова) Надежда Михайловна (Я)
Азарова Татьяна Васильевна
Муз.рук: Грекова (Галайко) Елена (наша одноклассница) в центре

0

974

Я провожу утренник в детском саду. В глубине воспитатели Азарова Т.В. и Веденева

0

975

садик

0

976

Мы с мужем 1980год

0

977

:D перепутала фотографию...это я возле школы с мамой и братом, они до сих пор живут в Федотово. А я с мужем вот:

0

978

Это я сейчас…

0

979

;)

0

980

:D

0

981

Это мои дети и внук

0

982

Внук Кирюша

0

983

В сентябре этого года отдыхали с дочкой в Сиде

0

984

а вот и дочка :D

0

985

:D

0

986

:rolleyes:

0

987

дочка

0

988

Вот кратко и все о моей жизни. Надеюсь не наскучила. Просто наконец то дорвалась тел. для связи 89267930500 Надежда. Саша, твоё письмо получила, рада что помнишь меня. Всем привет. До связи. А я спать  :blink:

0

989

Наконец-то на нашей ветке появляются девушки!Надежда привет!
Пиши о свей жизни,чем занимаешься?
Про нас ты знаешь ,почитав форум.
Что-то все затихли? А Оля где? :rolleyes: Анжела.

Отредактировано LoKiS (2007-10-15 13:45:27)

0

990

Шолом алехим, господа!!!
В нашем полку прибыло!!!!!!!!!! :clap:
Молодец, Надежда!!!! :wub:
А твой e-mail я через Олега Р. узнал. Он его на нашей ветке давно-давно зарисовал.
Рад, что получила от меня послание.
Надеемся на взаимное сотрудничество в области обмена информации и всего остального, что позволяет наш форум.
Чуть погодя скину фото из настоящего, только отсканирую (из прошлого резерв истощен. Хотя если у родителей "по сусекам" поскребсти, то можно еще кое чаго нарыть...).

0