Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 841 страница 870 из 5190

841

В парке вместе с мармулетками.

не знаем, кто такие "мармулетки", но Бетси от Кучура пламенный привет из нашего лесного "парка"

0

842

To Igor!!!!!!!!!
Лену твою действительно теперь едва ли можно сопоставить с тем маленьким чудом :clap: , что лежало в колясочке, когда нам хотелось погонять "клизму" (как мы имели место называть мяч) на поляне за домом № 16, где Вы с семьей соизволили в Федотово проживать...
Всех благ ей  !!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

843

Привет всем, дорогие мои одноклассники!

Спасибо тем, кто подсказал конечную точку Толиного послания. Ну, как говорится - "первый блин - комом" B) Главное  - человек "прорезался" и теперь, надеюсь, контакты будут регулярнее.

А теперь - о главном... :ph34r:

Долгожданная встреча состоялась!!! По приглашению Толи все мое семейство посетило гала-концерт, посвященный открытия 26-го сезона Киевского муниципального академического театра оперы и балета, где сейчас трудится Толик с супругой.
О концерте скажу кратко - нам очень понравилось.
Встретились за пол-часа до начала, особо возможности поговорить не было - Толику надо было готовиться к выступлению... Потом пообщались уже и после концерта.

Ему было легче - он знал, как я ноне выгляжу (по фоткам на сайте). Скажу честно - когда я увидел импозантного представительного мужчину в холле театра - узнал не сразу (разве только что-то, где-то, как-то проскакивало в нем от того Толика Крупени, которого я помнил со школы.

В общем - фото прилагается ! Перед вами  - наш Толик Крупеня !!! Прошу любить и жаловать !

Искренне Ваш,

НИК

0

844

А это - перед входом в театр... (Боже, как летит время....)

0

845

Привет всем федотовцам от Анатолия Крупени!!!Прочитал отчет Николая и посмотрел фотки.С Колей на фото мы получились не совсем удачно,сейчас попробую присоединить личные фотографии.

0

846

На фото я с младшим братом Алексеем,который тоже учился в  федотовской школе.Это мы на Новый 2007 год( приняли на грудь)...Уже открыли сезон в театре.Летом, отдыхали под Бахчисараем,в Угловом.На день ВМФ России ездили в Севастополь на парад.Это я,жена Люба и дочь Виктория в бухте Северной .

0

847

Полюбляю охотиться за рыбкой.Занимаюсь этим лет 15.В этом году частенько штормило,водичка была мутноватой.Но на уху и жареху стрелял регулярно,даже камбалу зацепил!Вообщем жду ваших ответов!Очень соскучился за вами!Ваш Толя.

0

848

Здравствовать всем и вновь прибывшим!
А после таких фото солидных персон, поневоле пытаешься вспомнить, как-же звали их пап... (я про то, что, отчество "просится" к Толе и Коле)  :) 
Витек.

0

849

Здравствуй Витя!Отвечает тебе "вновь прибывший" Крупеня Анатолий!А отца зовут Виктор Алексеевич!Он закончил службу инженером полка по вооружению.Привет Анжелке! :flower: Наши отцы вместе учились в одном училище.Виктор Алексеевич помнит и очень тепло отзывается о папе Анжелы.Жаль,что его уже нет с нами.Высылаю нашу семейную фотографию.  Я,жена,дочка,а слева-отец, Виктор Алексеевич,и мама Валентина Федоровна.Мы хорошо погудели.Это было 5 сентября этого года,на День рождения жены.

0

850

Толя, ты реабилитировал себя.  “Ну не признал я тебя в гриме” на первых 2х фото. Только по Коле.  А вот с братом (надеюсь ты слева) – сразу кликнуло.  Из школьного помню 2 вещи – твой замечательный голос (сам то я пел в массовке) и игру с мячом, где проигравшие наказывались весьма нецивилизованным образом.  На это обстоятельство обратил внимание твой папа, под окнами которого мы стучали (кажется дом 4). 
Что ты поёшь? У нас на форуме свежачок всегда в чести, будем рады любой информации.

0

851

Ребята, всем привет!
Толя, рады, что в нашем полку прибыло - как сказал Игорь - "свежачок".
Передавай огромный привет с Камчатки своим родителям. Желаем им долгих лет! А в каком году ты уехал из Федотово? Пиши о своей жизни, нам интересно.
АНЖЕЛА

0

852

только что словили морских ежей и наших камчатских крабов - причем недалеко от дома... :P

Отредактировано LoKiS (2007-09-17 12:35:11)

0

853

...Ну а теперь мы опять приглашаем всех на ужин (деликатесный и главное натурально-свежий)! Икру морских ежиков Витя достает для нас чайной ложечкой, предварительно расколов их напополам.
Юра, ты где? немедленно вернись к нам... :diablo:

0

854

Прочитал ваши сообщения,спасибо ребята,что не забыли! :D Игорек,ты меня вспомнил,мне это очень приятно.Я тебя очень хорошо помню!Ты всегда был умным,вдумчивым человеком.Я в Канаде в 1992 году был на гастролях.Месяц жил в Париже,почти в центре(метро Ля де Фанс),следующая остановка-Елисейские поля.И после мы улетели во франко-язычную часть Канады Монреаль и Квебек,и объехали все северные провинции в течение месяца.Прилетели в аэропорт Мирабелл из Орли.Я с собой не смог провезти продукты так-как Канада не принимала наши чернобыльские вариации продуктов ;) В Орли я оставил 12 банок классной тушенки,а когда прилетели в Монреаль,то таможенники даже не заглянули никому в сумки и чемоданы,так что пришлось питаться канадской пищейв театре я сообщу п.Насчет того,что я пою озже,так-как убегаю на репетицию!Спасибо Вите и Анжеле,что ответили.Огромный вам привет от меня и моих старичков. ^_^ Анжелка,я хорошо помню твою девичью фамилию-Побелянская.

0

855

Толя, прочитал о твоих злоключениях с тушёнкой. Ну это далёкий 1992, режим строжайшей экономии для трудящихся.  А как сейчас?  Ведь если вы даёте концерт за границей на коммерческой основе у артистов не должно быть проблем пойти в ресторан или, на худой конец, в супермаркет?     
Витя, про морских ёжиков смотрел иногда в передачах про Италию. Их  вскрывают большим ножом и выбирают желтоватую середину.  При этом дегустатор закатывает глазёнки и потягивает носом– вкус спес..фис..кий.  У нас они популярны в Ванкувере.
Сам не пробовал, хотя ем подряд всё морское. 

0

856

Прочитал последние отчеты.
МОЛОДЦЫ!!!! :clap:
Воочию посмотрел на А.Крупеня и  его родственников. Толя,старшим передавай и от моих стареньких.. На ветке "392 ОДРАП" на  нашем форуме есть кое-какие фотки с моими старшими Оородами...
А теперь еще одна новость!!!!!!!!
На мой e-mail вышла Оленька Хадарцева. Проживает она во Владикавказе. Просматривает наш форум, но пока не может зарегистрироваться. Поэтому вышла на мой домашний ящик.
Так, что наши ряды пополняются!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
Ненадолго покидаю Вас... Дела........
Ваш Огород..... :D

0

857

Привет всем, дорогие мои!

Сегодня получил на мыло гневное послание  :diablo:   от своего бывшего соседа по дому в гарнизоне (он жил этажом ниже в моем подъезде и учился на класс старше нас) - Вовки Пожидаева!

Он буквально вчера зарегистрировался на нашем форуме под ником - litel-po.
Инфа про него скудная - едино ведомо, что он живет в Питере. Так что скоро, возможно, он и отметится на нашей веточке...

А я уже весь в "чемоданном настроении" – еду в Тыблин, Выблин, Мыблин, то бишь Дублин – на конференцию по кадастровым и регистрационным системам. По приезду – поделюсь впечатлениями с приложением фотоотчетика...

Витек и Анжелка! Как приятно было увидеть на одной из последних ваших фотографий (это с ежиками и крабиками) – на почетном месте – Киевскую Андреевскую церковь! Признаюсь честно – увидел не сразу, ибо трудно было оторвать взгляд от того великолепия (что на столике) и от созерцания процедуры (священнодействия, таинства) в Витькином мастерском исполнении.  :clap:
В который раз пожалел, что не могу мгновенно телепортироваться и поучаствовать....

Всех обнимаю и люблю,

Ваш Колян

0

858

Коля! желаем тебе удачной поездки, будем ждать возвращения на форум с фотографиями из-за границы - а мы тебя все-таки "вытащим" на Камчатку...
Привет от Лены и Володи.  :rolleyes:
АНЖЕЛА

Отредактировано LoKiS (2007-09-19 13:54:43)

0

859

Друзья мои!!!!!!!! :wub:
Всем салют!!!!!!! :flower:
Инфу мою про О.Хадарцеву вняли? Али как ????????? :o
Теперь еще одно....
Когда обещал в архиве у моих стареньких порыться. Кое-что нарыл, но весьма мало!!!???? :angry:
Хотя сам фото увлекался. Но это, как водиться: "сапожник без сапог"!!! :)
Буду выдавать порционно! Чтобы внести маленькую интригу. Есть фото, касающиеся нашего выпуска, но есть и для других.....
Со сканером сегодня провыозился почти полдня, но все-таки он не  устоял!!!??? :clap:
А это специально для LoKiSa......... :flower:

0

860

Это класс 9-10. Витек  руку сломал тогда. Но обстоятельств не помню. Снимал за школой, на лестнице то ли спортзала, то ли столовой....
Еще два момента.
Помните турслеты??????? :wub:
На одной Витек, как обычно за инструментом, называемым баян.
На другой мы с ним "валялки" устроили!!!! :wub:
И в тот момент, кто-то на мой фотик нас заснял....
А футболки помните. Наши самоделки. На трикотажных костюмах "нитрой" через трафарет рисовали, что в голову прийдет....

Отредактировано OGOROD (2007-09-19 14:10:12)

0

861

Вторая  фотка с турслета..... :D  :D  :D

Отредактировано OGOROD (2007-09-19 14:16:59)

0

862

Ну и чтобы себя не  обидеть... :clap:
Отдельно  собственной персоной...

0

863

А это с соседкой по площадке и одноклассницей М.Шаферовой....... :unsure:

0

864

Спасибо, Саша. - 8 класс - ключицу вывихнул на занятиях по самбо в спортзале ДОФа...а фото на брелке "кожанки", если приглядеться - Анжелки.
Ваш Витек

0

865

На это пока все.....
Надо еще отсканировать и отредактировать фотки. Как-никак им уже более 30-ти лет... :o
Продолжение следует....
Ваш Огород....

0

866

To LoKiS........
Сейчас на оригинале присмотрелся- Анжелы фото на брелке.
А все-таки ностальгически интересно посмотреть старые фото!!!!!!!! Не правда ли??????? :wub:  :huh:
Ждите продолжение сериала.......

0

867

Санька, так это ты на слете фотографировал?
в центре - наша Лилия Сергеевна, справа (руки в брюки)- Вовка Дубинский.
Смотрим в костер, а поем песню "...а город подумал ученья идут..."

0

868

To LoKiS:
Точно так самое... :wub:
Но только у меня таких фоток- мизер... :angry:
Я нафоткаю, а Вы у меня потихоньку их слямзите.  B)
Так что от школьного архива осталось всего-ничего.
Но что-то есть. Покажу.
Кстати, на фотке сзади Вовки- Славгородская Вера Георг.

0

869

Привет ребята!
Хотел найти на нашем форуме телефон Тихонова. Его нигде нет!
Обыскал всё! Мой телефон глюкнул, а там все контакты. Если не трудно киньте  SMS на мой телефон +7(916)4013030. Что-то он пропал.
Новостей немного, строюсь, готовлюсь к зиме. Поставил спутниковую тарелку, теперь в нашей деревне у меня куча цифровых каналов.

Отредактировано divemax (2007-09-21 17:19:35)

0

870

Здравствуй Олег! Унас тоже нет тел.Тихонова,мы тоже почему-то не записали.
Может кто-нибудь и знает.
Конечно странно,почему Андрей,Саша Селиверстов,Владик Корнилов не выходит к нам на форум,хотя все(как-бы  искали однокласников,своих лучших друзей,)а теперь не дождешься сообщений ни от кого.
ОдинСаша О. радует,всегда, когда есть свободная минутка,напишет что-нибудь.
Ну все,всех поругала,ухожу в подполье.Пока-пока.
Анжела :flower:

Отредактировано LoKiS (2007-09-24 13:19:13)

0