Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 811 страница 840 из 5190

811

Всем привет! и масса наилучших пожеланий!
Олег, Анжела спрашивает,  закатки со своего участка?
Москва красиво смотрится и как город, и как столица. А то в памяти в основном одни вокзалы да аэропорты...

0

812

Привет Витя и Анжела!
Рад, что фотографии Москвы понравились. Последние годы очень много строится и приводится в порядок. У меня на участке пока бардак и ничего не посажено, так, что все что закручивается- все с рынка. Закатали много, ждем в гости!!!

0

813

Без слов

0

814

Опять без слов

0

815

Игорь! Может хватит Стокгольма?

0

816

Юра, Стокгольма много не бывает... :rolleyes:  и после твоих фоток побывать там хочется!
Всем привет,  мы тоже были в выходные в НАШЕЙ "маленькой" Швейцарии (размером правда в несколько раз больше настоящей). На местном наречии название - Паратунка - с натуральными термальными водами и совсем недалеко от дома (30 км по дороге)

Отредактировано LoKiS (2007-08-27 10:32:14)

0

817

правда, летом вода из под земли, честно говоря, шибко горячая. А зимой на фоне контраста - класс. Но это мое мнение, народ купается круглый год, туристы со всех стран восхищаются, и даже что-то лечат (все-таки природные источники)

0

818

Отдых, извиняюсь, не хуже заграницы.  :)

0

819

Отдых, извиняюсь, не хуже заграницы.  :)

Витя, Анжела!!!! Огромное спасибо!
"Вкус - спецфисский!" Николаю Ивановичу Ваш привет передам,
как только заберу его у шефа. Коллеги так шустро собирались, что
распихали приветы по разным сумкам, и для Н.И. привет остался у шефа, а он
недоступен до понедельника.
Что касается красот Ваших - впечатления моих коллег переполнены восторгом!
Ну ее, Европу!
С уважением,
Борис.

0

820

С первым сентября нас всех 1966 года! :)  и учиться, учиться и еще раз учиться...

Боря, очень рады, что твоим ребятам понравилась Камчатка.

А куда наш народ пропал?  :huh:

0

821

Боря привет! Звонил наш Коля, все получил спасибо. Наши однокласники ушли в подполье, давай хоть с тобой поболтаем ,на твоей ветке .Анжела. :rtfm:

0

822

Анжела!
Ты не одна!

0

823

Юра.расскажи в каком месте вы отдыхали в Турции,понравилось ли? Хотим тоже посетить эту страну,посоветуй куда лучше поехать. Надо еще у Коли спросить.
Привет от нас Ирочке. Анжела.

0

824

Витёк, прости подлеца, проспал я твой День Рождения.  Желаю здоровья и процветания, а в качестве компенсации прилагаю лучший подарок – свою фотографию, из прошлых.  Спасибо Юре и Саше за Стокгольм и Петербург, города местами похожи.

Никарагуа, с/х кооп на о-ве Ометепе.  На заднем плане закрытая облаками г. Мадерас на которую мы с Женькой совершили потное 4х часовое восхождение.

0

825

Tere proua Анжелка!
Все преведущие фотки это не вся Турция, она разная. Как и все страны. От Анталии по побережью на право и на лево сплошные отели. Мы отдыхали от Анталии в сторону Алании 2 часа на автобусе. Я бы вам порекомендовал сьездить в Тайланд(это ближе от вас находится). Все фотки, что вы уже видели были сделаны на територии отеля. А вот 200 метров от отеля с другой стороны (верблюжья колючка). В Турции я второй раз. Если хочеш могу продолжить.

Отредактировано Juri (2007-09-05 23:35:51)

0

826

Да Игорь!
Местами  ощущение что в Питере. А местами что в Таллине.

0

827

Здравствуйте ребята, Игорь и Юра.
Игорь,Витя от тебя получил самый желанный подарок,огромное спасибо передаю от него. Пиши как вы там поживаете,как погостила у вас твоя сестра,очень любим читать твои рассказы.
Скорей бы нам всем всретиться.
Юра, Я Смотрю что ты не в восторге от Турции.Ну продолжай ,расскажи еще нам об отдыхе,прилагай фото. Анжела. :wub:

0

828

Анжелка!
Я не хотел сказать, что мне не понравилось. Просто это страна контрастов. Каждый может найти что хочет. Все турки, кто мне попадался  эстонский не знают,(почти все) зато отлично говорят по русски.
А вот тебе противополжный пейзаж (на масовку можеш не обращать внимания).

0

829

Например мне в такую жару очень нравилось заниматься винотерапией.

0

830

Юра! и всем привет!
Оказывается  по эстонски я тоже "шпрехаю", перевел Анжелке твое послание !   :)
  А у нее сейчас другие заботы - хотя начальник ГАИ подарил ей водительские права еще лет 15 назад, осваивать это "чудо" техники она начала только сейчас. Так-что на улицу рекомендую не выходить... :P

0

831

Вот и я снова с Вами, дорогие мои!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
Вернулся из центра РФ, из-за Уралья....
Отчета не будет, ввиду отсутствия фототехники и дефицита свободного времени. Устал, аки "Бобик"  из-под воротни....  Но это отдельный выпрос. Не буду Вас загружать тем, чем не надо.... :blink:
Главное, что снова с Вами, и имею снова доступ в сеть... :clap:
А это так здорово!!!!!!!!!!!! :wub:

0

832

Привет ребята и девчонки!
Регулярно читаю ваши сообщения, самому особго сообщать нечего - разве, что провели постоянный свет. Всего за 7500$ Теперь хоть напряжение хорошее.
Рад, что у всех все хорошо. Будет что-нибудь интересное - напишу. Всем большой привет. Олег.

0

833

Саша,с возвращением тебя,рады слышать.
Олег тоже уже наверно  устал от своего строительства,ну ничего ,осталось наверное не так уж много.
Анжела.

0

834

Привет всем!

Недавно снова общался с Толиком Крупеней. Он как-то пытался (с помощью своей доченьки) засветиться у нас на форуме (для начала под моим ником). Говорит, что вроде все удалось - ищу, не нахожу, звоню ему: Ну и где, батенька, обещанное? Короче, после выяснилось, что зашвырнул он свое соощение куда угодно, только не на 1976 годик. Теперь и сам не знает, где его искать.

Вот смотаюсь по-быстренькому в командировку в Симферополь и 14-го у нас с Толей забита "стрелка". А если точнее я имел честь быть со всем семейством приглашенным на концерт, где Толя будет петь. Вот тогда-то я и проведу среди него "курс молодого бойца" по пользованию форумными примочками. Так что - ждите, скоро нашего полку прибавится...

Как я уже говорил: сентябрь/октябрь - время разъездов. В конце сентября - еду в Ирландию, в октябре - Будапешт и Москва. Может с Олегом как-то пересечемся. А там надо и серьезно про Питер подумать...

Всем желаю здоровья, удачи и хорошего настроения.
А чтобы его вам немножко поднять - высылаю "свежачок": ваш покорный слуга со своими любимыми женщинами и детьми - прошу любить и жаловать  :)

0

835

Недавно снова общался с Толиком Крупеней. Он как-то пытался (с помощью своей доченьки) засветиться у нас на форуме (для начала под моим ником). Говорит, что вроде все удалось - ищу, не нахожу, звоню ему: Ну и где, батенька, обещанное? Короче, после выяснилось, что зашвырнул он свое соощение куда угодно, только не на 1976 годик. Теперь и сам не знает, где его искать.

Уважаемые выпускники-76, вот сообщение, которое вы ищете.

0

836

Ник!!!!!!!!
Толя зашвырнул свое сообщение в админовскую ветку под твоим логоном. :wub:
Я это обнаружил по приезду 09.09.
Так что он  не потерялся.
Ему большой привет!!!!!!!!!! :clap:

0

837

Это моя сестра Леночка у нас в гостях.  Я не знаю помнит ли кто её, мы по-крайней мере помним.  Это её 2-ой визит, пробудет до начала октября. Как и в прошлый раз она не горела желанием встать на ролики, поэтому один пеший, другой конный.

0

838

BBQ возле нашего дома.

0

839

В парке вместе с мармулетками.

0

840

Это моя сестра Леночка у нас в гостях.  Я не знаю помнит ли кто её, мы по-крайней мере помним.  Это её 2-ой визит, пробудет до начала октября. Как и в прошлый раз она не горела желанием встать на ролики, поэтому один пеший, другой конный.

Игорек! Может я и ошибаюсь, но почему-то помню не Леночку, а то, как мы катали ее в детской коляске. Классе наверное в "девятом"? Да?
И тогда "пешим", получается, был ты.   :)  А нам хотелось играть или в футбол или в хоккей.
Хотя похожая ситуация была и у Андрюшки Тихонова с Олегом... 
Витек.

Отредактировано LoKiS (2007-09-14 11:13:07)

0