Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 721 страница 750 из 5190

721

Это снова я.
Пытаюсь фотки присовокупить...

0

722

Короче, всем салют!!!! :wub:
Был в Вологде. Но в Федотово не попал. Честно говоря, пока были дела в Вологде. и погода была более-менее. Как только куда соберусь=ДОЖДЬ! :diablo:
Но... встретился ва Вологде с Св.Зудилиной. Не удалось в Острове, так судьба в Вологде  свела. Также устроили маленький сабантуй:
я, Сережка Гуценко и двое представителей младшего поколения(выпуск 1979 г.)Б.Хазановский и Т.Логинова...
Справлюсь с фото и  попытаюсь вывесить. Пока все...

0

723

Снова я...
Посмотрите... Может кто, ког7о и узнает...

0

724

И еще...

0

725

To Juri и Анжела К.:
Пардон, пока не все получается, но все-таки... :wub:

0

726

Это на предыдущей Светик с сыном.
А сейчас Вам покажу мое сокровище- дитя, рожденное  в любви, моя доця Катюша... :clap:

0

727

Что-то пропустил.... :unsure:
Это как и сообщал, сабантуйчик: справа внизу всем Вам небезывестный С.Гуценко: :clap:  :clap:  :clap:

0

728

Пока последнее....
Впереди эксперименты с фото... :angry:
Пока наслаждайтесь тем. что есть... :(
Это я и мое сокровище на набережной возле Речного вокзала...

0

729

Саша, привет!
Ты нас очень порадовал! Доча твоя чудо, на тебя похожа, но больше видимо на маму.
Светик такая же голубоглазая красавица, почти не изменилась. Очень рада ее видеть. Саша, у нее в Вологде мама живет? А сын наверное второй, потому-что первый должен быть старше (насколько я помню).

Ну а Сергей Гуценко!!! Такой солидный стал!
Молодцы ,что встретились, завидуем! Надо вам было хоть от Бори выйти на форум, пусть бы они что-нибудь нам написали.

ждем продолжения рассказов и фотографий.

АНЖЕЛА

Отредактировано LoKiS (2007-07-31 09:08:24)

0

730

Анжела, Светлана, как ты заметила, действительно весьма и очень хорошо выглядит. Молодец!!!! :clap:
Это ее второй сын Сашка,15-ти лет. Первый-Андрей (ему около 22 лет) живет в Пскове.Занимается Света бизнесом (то  бишь торговлей). Ее мама- т.Валя живет в Вологде. Из Федотово она уже давненько переехала...
А Сергей действительно стал солидным господином. Узнаваем, но от того несколько закомплексованного "Гуся" мало что осталось. Уже дед!!!
Ну и еще кое-что...

0

731

В придачу...

Отредактировано OGOROD (2007-07-31 12:07:00)

0

732

Это мы с Катериной дома у родителей пару дней назад.
На этой фотке любимая внучка и любимые дедушка и бабушка....

0

733

После мучительных потугов  научился с фотками немного обращаться.
У дочки цифровик, поэтому несколько легче. У меня еще "мыльница". Но сканер приобрел. Есть огромное поле деятельности. По мере овладения, буду вывешивать...
А так для всех... :unsure:  Я в Летнем саду.

0

734

Я у Петра Великого... :wub:

0

735

Я в саду у Адмиралтейства... :blink:

0

736

Tere!
Hära НИК! Твоё предложение на счёт Питера  очень заманчивое, но мне проще встретится в  3-тьей стране. Уж больно этии  350 км трудно преодолимые, особенно сейчас. Был на днях в Стокгольме встретил яхту с Питера.

0

737

Ездили отмечать д. рождения одной родственницы.

0

738

В центре  Стокгольма ..............(около дворца)

0

739

На пароходе как на Камчатке красной рыбы было много

0

740

Замученые прибываем в Таллинн.
Саша OGOROD твои фотки великолепные.
А Светик у нас Красвица. Многие из нас изменились, что трудновато сразу узнать. А её узнал сразу. Ещё раз СПАСИБО

Отредактировано Juri (2007-08-01 01:58:58)

0

741

День добрый всем! (хотя у нас уже почти полночь, а у Игорька еще только ранее утро - "эк" нас всех как разбросало)  :blink:

Юр! Мы то думаем, что ты "сидишь" на чемоданах в Турцию, а они уже успели и в Стокгольме побывать! Молодцы! Интересно, а общение на немецком языке там практикуется? (это я Надежду Александровну вспомнил)  :)
Наверное, красивый город - судя по фотографиям!

Саня, родители у тебя держатся молодцом, это радует! А с размещением фото я дольше тебя разбирался.

0

742

А мы с утра с собакой за домом прогулялись

0

743

и по этой дороге поехали на дачу... Это наш "домашний" вулкан - Авачинский, кстати, действующий (правда сегодня кУрился еле-еле, а в 1991 г. чихнул так, что добрая половина города быстро оказалась в своих материковских квартирах)

Отредактировано LoKiS (2007-08-01 15:56:55)

0

744

а рядом высится Корякский. Вот у подножия этих вулканов и находятся дачи горожан Петропавловска-Камчатского и Елизово.
День был сегодня по материковски жаркий и летний. А посему с первым днем вас последнего месяца лета... :rolleyes:

0

745

To Juri:
Что за "минные поля" на протяжении 350 км до Питера от Таллина тебе мешают???? :unsure:
To LoKiS:
Кое-что еще  наснимал. Разберусь-вывешу. Но это временно. Дочь завтра покидает меня, уезжает в Николаев и вместе с ней цифровик. С ним проще...
Но есть еще старые фотки и куплен сканер (хотя еще за неимением времени не подключен). Так что есть над чем поработать. А пока буду радовать Вас своими только что народившимися творениями. :flower:
При случае даже аватарчик сменил на настоящий, хотя подтекст и смысл от предыдущего остаются в силе... :wub:
А пока вот Вам... Это я на Елагином острове возле дворца императрицы-творения К.Росси...

Отредактировано OGOROD (2007-08-01 21:46:57)

0

746

Tere!
На чемодане больше 5 минут не высижу. Härad LoKiS! Не ужто вы не чувстуете как на противоположной стороне земли скачки идут (а вы землетресение).
OGOROD мне не минное поле мешает, и не водное препядствие, а ваши крутые бюрократы из посольств (вроде русские а приглядишся не.........)
Глядя на ваши фотки нетолько в Питер, но и на вулкане побывать хочется, и в Киеве не плохо и с Надюшкой пообщаться  не плохо бы.

Отредактировано Juri (2007-08-02 01:37:41)

0

747

На каком это вы празднике так весело скачите? :wub:, что наш дом трясется...

Отредактировано LoKiS (2007-08-02 12:32:20)

0

748

Еще пару зарисовок из Питера со мной... :clap:
Я на Дворцовой...

0

749

"Диво-остров".  Крестовскаий остров. ЦПКиО. "Наутилус и капитан Немо"... :wub:

0

750

Дочь запечатлела перед отъездом мою старую толстую физиономию :angry:
Теперь имеете возможность лицезреть меня настоящего :lol:

0