Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 691 страница 720 из 5190

691

To Galra 13:
Молодец и умница!!! :clap:
Но это не про перелом. Тут приношу свои соболезнования. Сам не раз имел такое "счастье"!? :ph34r:
Загляни  на ветку 1974 г.
To Кимяевы: Ну Вы , блин, даете!!!! :diablo:
Действительно, как уже в упомянутом фильме, "ты бы хлеба достала!!!"
Меняю краюху истинно черного русского на банку красной камчатской!!! :wub:
У меня в гостях дочь. 19 июля стартуем в Вологду к деду и бабушке. По окончании вояжа, скину фотки в эфир....
Пока.Огород.... :flower:

0

692

Блин, а на фотках из Атланты офигеть как красиво!

0

693

Всех с ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОЙ АВИАЦИИ!!!! :clap:  :flower:

Отредактировано OGOROD (2007-07-17 23:49:16)

0

694

Блин, а на фотках из Атланты офигеть как красиво!

Калифорния - страна чудес. А у на с на юге попроще.

0

695

Анекдот эпохи перестройки
В Мухосранск приезжает проверяющий из райкома партии проверить как там идёт перестройка. Приходит к секретарю горкома и спрашивает
- Как тут у вас идёт антиалкогольная компания?
- Какая антиалкогольная компания?
- А как выполняются решения партии по гласности?
- Какая гласность?
- А сколько провели собраний по ускорению и перестройке?
- Какая гласность, какая перестройка?
- Как вы об этом ничего не слышали?
- Ничего!
- Эх, бросить бы всё и уехать в этот ваш Мухосранск!

Вот и я бросил бы всё и уехал бы в эту глушь - Калифорнию

0

696

Анекдот эпохи перестройки
В Мухосранск приезжает проверяющий из райкома партии проверить как там идёт перестройка. Приходит к секретарю горкома и спрашивает
- Как тут у вас идёт антиалкогольная компания?
- Какая антиалкогольная компания?
- А как выполняются решения партии по гласности?
- Какая гласность?
- А сколько провели собраний по ускорению и перестройке?
- Какая гласность, какая перестройка?
- Как вы об этом ничего не слышали?
- Ничего!
- Эх, бросить бы всё и уехать в этот ваш Мухосранск!

Вот и я бросил бы всё и уехал бы в эту глушь - Калифорнию

Витюша! Времена "Золотой Лихорадки" пошли! Калифорния - это не актуально.
нужен Остров маленький и тихий. пусть даже "Остров Невезения"!

0

697

Саша передавай Всем  от нас привет ,кто нас помнит, хорошего тебе отдыха! Будем ждать твоего возвращения на форум. Анжела. :P

0

698

с ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОЙ АВИАЦИИ!!!!

TO: OGOROD

А что это за праздник такой?
Я попыталась папу поздравить, он очень удивился.
День Военно-Морского Флота, говорит, это понятно а день ВМА...?

0

699

To Galka 13:
Этот праздник ввели в РФ не так давно, лет эдак 5-6 назад. Выделили отдельно День ВМА от дня ВМФ. В прошлом году было 90-летие ВМА!!! :clap:
В этом соответственно 91-н год.

0

700

To VSEM :
вечерней лошадью (то бишь поездом "Белые ночи") еду в родные пенаты.  :P Думаю, что и в Федотово вырвусь, хотя бы на денек...
Надо все-таки дочери показать, где родилась, в пинетки писала, подростала.  Может кого  и увижу из наших. Отчет потом... :rtfm:
По приезду домой, выйду на связь. Всем привет и наилучшие пожелания. :flower:

0

701

Всем привет!
Наконец-то настроил интернет. Теперь скорость около 1000 килобит. Просто поставил антену. Можно закачивать фотки.
    НА "День Города" все ансамбли: Пламя, Ариэль, Поющие сердца, Беликов Сергей-ехали в одном вагоне, не завидую остальным пассажирам, ночь прогуляли. На фото: Валерий Ярушин-руководитель "Ариэль"

0

702

Приехала навестить Татьяна Шкорбат, с ученицей. На концерт не осталась, но пришла на саундчек, кое-что удалось послушать. После концерта приехал Боря Хазановский, немного выпили, поговорили. К сожалению не сфотографировались.

0

703

...

0

704

это вышли во двор

0

705

потом под ногами нашли вот что

0

706

птичьи дети - рыбьи дети

0

707

Привет Олег! Отчет о поездке в Вологду нас не устраивает.Мы хотим увидеть Вас на концерте,город,  если успели что-нибудь снять, и ваши ансамбли в процессе выступления...и т.д... Мы.

0

708

Привет Витя и Все!
В Вологде я снимал на фото достатачно мало, в основном на видеокамеру. Сейчас пытаюсь через комп напечатать с видео фотки, пока получается не очень.

0

709

Наконец-то разрулил с фильмом и сделал фотки из фильма.
Рабочий момент концерта.

Отредактировано divemax (2007-07-21 23:37:07)

0

710

Такая сцена была на стадионе.

0

711

Людям понравилось, провожали очень хорошо.

0

712

Привет Олег! Ну вот теперь мы видим ,как здорово было на празднике. у нас 21,00 приехали с отдыха,с"Паратунки" (горячие  источники),очень хорошо загорели,отдохнули ,праздновали мой профессиональный праздник День торговли. Всем большой привет! Анжела.

0

713

Олег, где многочисленные и счастливые встречей аборигены (помимо Тани)?  Что вы пели ? Изменилась ли Вологда?  Жизнь состоит из мелочей.
Немного о нашей жизни.  Каждые 5-6 месяцев мы, как и многие другие, получаем радостный звонок.  Тренированый голос сообщает о счастье бесплатных каникул выпавших на нашу голову.   Заскорузлая советская подозрительность всегда надёжно хранила от таких соблазнов.  Но последние годы расслабился, стал доверчив как телёнок ...
В 1 комнате кормят и приставляют индивидуального охмурителя.  Все улыбаются.  Во 2 наиболее речистый из жуликов произносит зажигательную речь с упором на видео о красивой жизне приправленое парой расчётов.  Взрослые дяди и тёти превращаются в детей, хором повторяя за искусителем.  3 комната увешана картами отелей и стран - и самая главная.  Здесь, за умеренную сумму в $41,000, предлагается обеспечеть себя отелями на ближайшие 40 лет.  И это ничего, что ты давно уже перевалил рубикон за которым жизнь, по твоим представлениям 20 летней давности, теряет всякий смысл. Дети воспользуются.
Нет не принимается за ответ.  Наш персональный охранник скисает, а главный зло и ядовито вопрошает: “ А подарок возмёте?” Возмём, таковы правила игры. Хотя и брать-то нечего, 2 ночи в Квебеке с дюжиной ограничений.
Это чуть изменённый вариант “timeshare”.  Математически может казаться выгодным, но дьявол, как говориться, скрыт в деталях.
Анжелка, тебя с праздником.

0

714

Игорек! Я бы счас сказал:"...а что это было?.." Но про Анжелку поняли  :flower:
Оказывается, мы не одни с ней чуть не попались на эту "удочку", правда аж в далеком где-то 1997-98 г. и "светились" нам  построенные (возможно), на кровные, аппартаменты на Канарских островах...
Зато есть что вспомнить! B)
А Бетси от Кучура пламенный привет!

Отредактировано LoKiS (2007-07-23 10:50:14)

0

715

Привет Игорь!
   Отвечаю на твой вопрос: Вологда очень изменилась, понастроили супермаркетов, ресторанов, гостиниц. В принципе довольно чисто, правда, половину алконавтов выслали в Федотово, поменяли их вологодские квартиры на федотовские. Так, что в Федотово сейчас не очень весело, раньше такого не было.
    На концерте из федотовских никого, кроме Тани, не было, у них в этот день была встреча в Федотово, после концерта подъехал Боря Хазановский. 
    Ну, а на концерте пели песни 80-х: "Кто тебе сказал", "Обручальное кольцо", "Прощай" это всё песни ВИА "Лейся, песня" и одну песню пела наша солистка это - «В небо" Она тоже из Вологды. Когда служил в армии, хотел на ней жениться, даже наши родители встречались и договаривались о свадьбе. Не сложилось.
   Во время перестройки меня уговорили купить 3-х летний отдых в каком-то международном клубе (По моему SCV) . Подписал контракт, что могу отдохнуть в любом месте мира, в любое время. Кто-то отдохнуть успел, я нет. Может этот клуб существует и до сих пор, но наше представительство лопнуло, наверное, от денег простаков, в общем, потерял 3000$, правда в контракте было написано, что можно обратиться в суд в Гибралтаре, но я решил не ехать.
   На фото: Кто видел Хрюшу сзади?

Отредактировано divemax (2007-07-24 17:28:48)

0

716

Привет всем!
Извините за довольно долгое отсутствие в эфире - немножко закрутило перед отпуском. Но вот, наконец, дела утрясены, чемоданы собраны, еще мгновенье и "свобода вас примет радостно у входа...." :rolleyes:

Поманили меня снова турецкие берега. Отдыхать поеду с сыном (жена лыжи навострила поехать в Казахстан - там целых две свадьбы у родни намечается, а это - дело святое).

От планов посетить Питер пока не отказываюсь, но точно не в сентябре. Этот месяц весьма плотно забит всяческими конференциями, саммитами и симпозиумами.

По возвращению - фотоотчет.

Всем удачи.

Колян

0

717

Tere ВСЕ.
НИК какое совпадение меня тоже поманили турецкие берега. Только я забираю с собой почти всех с 05-19.08.2007. Может за границей свидемся?

Отредактировано Juri (2007-07-25 12:32:37)

0

718

Всем привет! Так,смотрю наш народ собрался в Турцию-это радует.Сейчас ,все,кто возвращается от туда-хвалят. Желаем хорошего отдыха.
Олег,а мне понравилась ваша песня "Снег",солисту привет! Анжела.

0

719

Привет!

Юрочка, увы, похоже, что не пересечемся... Я до 5-го уже решу, что "не нужен нам берег турецкий..."
Однако, это не освобождает тебя от размышлений - А не посетить ли мне Питер, где-нибудь в октябре?... Представляешь, какая великолепная четверка может собраться? - Огород, Одинец, Ганец... и ... Кобец  :D

Анжелочка! Спасибо за пожелание хорошего отдыха! Приложу максимум усилий! Но поверь - все это не стоит одного дня, проведенного у вас или в хорошем лесу... Смотрел ваши фото и ... чуть не плакал... В лес хочу!!! На природу!!! Увидеть опавшие листья, птичкино гнездышко...

Олегу: Спасибо, порадовал фотками... А песни, что вы поете, из моего репертуара не выходят... И знаешь, иногда споешь их молоденьким ребятам ... А они спрашивают - а что это было?

Всем - пока!
Улетаю....

НИК

0

720

С днем Военно-Морского флота нас всех поздравляю, а в первую очередь- :flower:  наших родителей!!!

0