Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 661 страница 690 из 5190

661

Как  обещал сегодня состоялась долгожданная встреча Огорода и В. Дубинского. Так что на моем нике сегодня имеет возможность Вас всех попривествовать Владимир Владимирович. :clap:  :clap:
Особый привет ВСЕМ КИМЯЙЧИКАМ!!!!!  :flower:  :flower:  :flower:
Ребятушки, посмотрел на всех Вас на фото у Саши! Все Вы улыбчивые, красивые и местами молодые... Очень рад был видеть. Всего Вам самого наилучшего! Будьте здоровы и счастивы сами, в своих детях и внуках! При случае присоединюсь к Вашему сайтику, пока в силу служебных нюансов этого сделать не могу. Всем большой привет! :clap:  :clap:  :clap:

0

662

Привет ребята! Как Здорово, что вам удалось встретиться! Огомный привет Володе  с Камчатки! Он,кстати, летает над нами наверно, пусть хоть в Петропавловске-Камчатском приземлится. Витин отец к нам прилетал из Федотово,на военном самолете.Саша,расскажи нам о Володе,как он выглядит,когда на "дембель",ну и вообще...Витя прийдет с работы,тоже напишет. Анжела.

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-07-06 13:26:41)

0

663

ГОСПОДА, хорошие!!!!! Отойду ото вчерашнего- все опишу!!! :bad:
Снял  пару фото на свою мыльницу. На следующей неделе попытаюсб приобрести сканер. Попозжеее, может и скину фото с Вовкой.
Но, учтите, моложе не стали!!!! :diablo:

0

664

To all: всем - привет!
Как закручивается сюжет...
Похоже, что в сентябре меня пошлют.... В Москву на конференцию !!!!
Главное, чтобы это не пересеклось с моей поездкой в Дублин. Тогда у меня есть шанс увидеться с Олегом и и (если повезет) с Андрюхой Тихоновым !!
Это не значит, что "Питерская" встреча под вопросом...
Приеду... Хоть тушкой, хоть чучелом...  :)
Володе Дубинскому: чертовски было приятно услышать тебя "в эфире"...
И наплевать, что я тебя почти не помню... К авиации у меня всегда было трепетное отношение, жаль, что не сложилось...
Всех - помню, всех - люблю

Ваш Колян

0

665

Всем привет!
Жить стало действительно всем веселее с ожиданием таких вот встреч, хотя бы на страничках форума!

0

666

А таким был будущий полковник Дубинский В.В. на 2м курсе училища в 1976 году, когда мы только школу закончили... :P

0

667

Пришлось и "нам" за старшим другом потянуться...
  Так, что Ник, ты как всегда прав насчет трепетного отношения к авиации. И я думаю, оно такое у нас всех, как бывших юных жителей Федотово (Кипелово, жил.городка...)

0

668

Ребята!

Ваши фотки "младых лет" - просто СУПЕР!!!
Увидел Володю - и таки вспомнил его (школьного, тогдашнего).
Ну, про тебя, Витек, ваще разговор особый... Красавец... Какой парень! 
Понимаю Анжелку! И очень рад за Вас, ребята...
Наш жизненный опыт показывает, что в нашем "стремном" возрасте "стремительным домкратом" возрастает число разводов ( в силу разных причин, о коих распространяться  особо не хочется).
Ваша пара - счастливое подтверждение того, что ЛЮБОВЬ - сильнее всего!
Далек от того, чтобы Вас идеализировать и возводить в ранг святых...
Но все равно - восхищаюсь Вами и Вашей семьей...
Анжелка!!! (извини, что так обращаюсь) Снимаю шляпу и низко кланяюсь твоей житейской мудрости, пониманию и терпимости  :clap:
Очень бы хотел Вас увидеть...
Кто знает... В Штаты же летаем... :ph34r:

Никсон

0

669

Спасибо, Ник, за теплые слова! и всем нам здравствовать!
А утром сегодня была еще одна приятность - позвонил наш Игорек! Правда получилось, что я был за рулем, да и качества связи не было никакого - поэтому только раззадорил... Толком и не поговорили. Я так растерялся, что и не догадался дать трубку Анжелке, сидела же рядом. Обещал перезвонить, ждем с нетерпением (и голос, как из далекого родного класса у доски, по моему не изменился).
  И я верю - встречи будут! Хотя раньше это было-бы реальнее - летали на "материк" почаще. То-ли годы, может и года  :D  Но если нас "прислонить к теплой стенке"...  :P

От Анжелы всем привет!

0

670

Всем большой привет!
Прошу прощения, что долго не появлялся на форуме. На работе неудобно, все время занят комп, а мобильный модем только купил, не успел настроить.
Когда настрою отчитаюсь за Вологду и буду с нетерпением ждать Игоря в Москву. Всем очень рад. Олег

0

671

Ну, наконец-то настроил этот мобильный модем!
Теперь опять дома есть интернет. Поработаю над фотками, размещу. Олег

0

672

Привет ребята!
Олега поздравляем с приобретением и возвращением на форум. Ждем фотографий и рассказ о поездке.
Саша, посмотрели "Встречи в реале" - ну, Питерцы, вы молодцы! Видишь, сколько новых друзей можно приобрести на форуме. Ты наверняка там был "гвоздь программы"!  :clap:
АНЖЕЛА

0

673

Да встреч в реале хватило!!!! :clap:  :clap:  :clap:
В четверг с В.Дубинским. Вчера он стартанул на Москву. Передал ему все Ваши пожелания... У него был с  собой цифровик, но... :(  не оказалось с собой шнура. А то можно было и он-лайн скинуть.
А в субботу!!!! :wub:  :wub:  :wub:
Да!!! Хорошо встретились!!!!  :P  Независимо от чего-либо и невзирая ни на что покатались на катере отменно!!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

674

Ну и куда все пропали??? :o
В отпуска смотались что-ли??? :(
Жду новостей, а от Олега Р. репортажа от 30.06. сего года.... :rtfm:

0

675

Да,Саша что-то все пропали.Ну ладно подождем. У нас на Камчатке все празднуют День рыбака. Вот и мы поехали на турбазу отдыхать. До встечи в эфире после выходных. АНЖЕЛА.

0

676

С ДНЕМ РЫБАКА!!! :clap:  :clap:  :clap:
И побольше улова (всяческого)... :wub:

0

677

TO: RAVEN
TO: JURI
Мы две недели были в отпуске в Сан-Франциско и окрестностях. На Тихом океане классно. На пятую ночь нашего пребывание на Мамонтовых Озерах было землятресение 4.9 балла с эпицентром в 10 милях от нашего отеля. А еще через пару дней я сломала ногу в секвойном парке. Доказательства "приаттачиваю". Поездка в Питер под угрозой! Я в трауре...
Лапа болит, пока еще считай что в гипсе. Через 2 недели следующий рентген и оглашение окончательного приговора.

0

678

Yosemite National Park, California

0

679

Sequoia National Park, California
Sorry for that  :(

0

680

Галя, привет! Ну как ощущения от землятресения? Мы тоже живем на берегу Тихого океана уже почти 30 лет и это нам очень знакомо, т.е. самое неприятное в нашей жизни на полуострове - это землятресение (ощущаем очень часто ). Вроде как привыкли, хотя когда трясет - не по себе...
АНЖЕЛА

0

681

Анжела, привет!
Землятресение, надо прямо сказать, не fun.  Я в 90-х подолгу работала в Ялте и хорошо помню как каким-то летом ожидали сильное землятресение. Пять ночей народ ночевал на улице, благо тепло, и жил с упакованными на случай срочной эвакуации рюкзачками  <_< . Эпицентр был в Турции, до Крыма дошли только слабые толчки. Но ведь заранее не знаешь, как будут развиваться события. Стихия....
Так что в Калифорнии я сонного мужа эвакуировала из отеля в пять минут с документами и теплыми вещами. Потом проанализировала - забыла воду...

Смотрю на ваши фотографии и тихонечко завидую тому, как вы умеете отдыхать. Это редкое качество для нас, постсоветских.
Работать чтобы жить, а не жить чтобы работать.

0

682

Здравствуйте всем!
А у нас на днях отмечали по значимости первый на Камчатке праздник - день рыбака. "Пришлось" ловить рыбу, так-что с выходных приехали с уловом:

0

683

поймать то просто, а потом попробуй все это разложи по полочкам - икру отдельно, хвост и чешую в кучу...

0

684

..."рыбьи дети"

0

685

старым корякским способом, можно сказать, из подручных средств, вот так Анжелка "долгими зимними вечерами" грохочет икру (кстати лучше всего для этой цели подходит ракетка от бадминтона или тенниса)

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-07-16 09:42:32)

0

686

а это к теме раздевания осьминогов

0

687

ну а это Анжела сделала для всех вас (и персонально для любителя морепродуктов). А мне только остается вздохнуть фразой из к/ф "Белое солнце пустыни":"...опять эта икра..."

0

688

Извиняемся за обилие фографий, но нам сегодня имел быть звонком Игорек, за что мы ему очень благодарны и под впечатлением!
Ребята, надо все-таки изредка созваниваться! Рекомендую...

0

689

Юра! Спасибо за звонок! Анжелку поцеловал, рюмку выпил! Прям "он лайн" какой-то...

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-07-16 11:43:47)

0

690

Витёк! С Анжелой всё нормально (не забыл сказать, что это от меня?), а рюмку я вместе предлагал под твою икру с моим хлебом.
Ваш Juri

Отредактировано Juri (2007-07-16 12:50:34)

0