Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 631 страница 660 из 5190

631

ГОСПОДА ОДНОКЛАССНИКИ!!!
ПРОСЫПАЕМСЯ!!!
Выходные закончились.... Что нового???
Я, как обычно, с  вечера пятницы до вечера воскресенья "зависал" на даче. Особо не  утруждаясь, провел выходные. Погода- так себе, но особо  грех жаловаться...

0

632

"ГЛАС ВОПИЮЩЕГО" пусть и не  в пустыне (а среди невских берегов), но все же не возымел никакой реакции.
"Где же Вы теперь друзья-одноклассчане
"Боевые спутники , мои???!!!"

0

633

Саша привет! Мы здесь ,читаем сообщения на форуме.Пришли с работы ,понельник-день тяжелый.Выходные провели на даче у друзей ,всю ночь пели и .... отмечали день рождение.А. :wacko:

0

634

To Кимяевы:
Потому, что ...пели, вот и понедельник тяжеловат.
На легкость после выходных тоже не могу сказать...
Тоже  дача, только без дня рождения и песнопения, но все же  ....

0

635

Привет!
Насчет понедельника - согласен.... Тяжеловато без упорных тренировок...
Витек, насчет попеть - завидую... Давненько я не предавался этому делу.
Но потихоньку подкатывают фестивали, а там - обязательная программа...
Не поехать - невозможно. Карается десятью годами без переписки....
(Шутка)
Санька, а насчет Питера, дак я вполне сурьезно... Подкатил бы как-нибудь на пару-тройку дней...
Лето - дело гиблое, а вот сентябрь- вроде как и нормально... В конце сентября я собираюсь в Ирландию проскочить на недельку, а первая половина - "презерв ставки Верховного Главнокомандования"... Вы с Одинцовым никуда не соскакиваете в это время? Проинформируйте, пли-и-и-и-из....

Ваш НИК

0

636

To RAVEN :
Мне нравятся сурьезные мужчины!!!( Не пойми превратно!!!)
А если соберешься в Питер в сентябре, то это будет здорово. У меня вроде как особых планов нет на этот месяц. Должен быть в городе. А насчет Саньки Одинцова не  знаю, но, думаю, что он тоже нмкуда не свалит из города....
Так что... Только заранее сообщи...

0

637

Ребята! Намекаю еще раз - у нас тоже город "Питером" называется! А сентябрь вообще бархатный сезон!...

0

638

Привет всем!

Саня, ты уж разузнай поподробнее и from the first leaps от Одинцова насчет евойной доступности в сентябре. А то вдруг в это время корюшка валом прет на заливе, или у судака где-нибудь еще жор откроется - так токмо мы его и видели... :)

О конкретике, знамо дело, обскажусь... Варианты "как снег на голову" или "поставить перед факом" - исключаются. Не маленькие же дети, понимаем...

Юре: кстати вчера общался с Галкой Овчинниковой по скайпе... Так вот тебе инфа для размышлений: в сентябре она также собирается в Питер. Так почему бы не объединить праздники жизни.... А ты все сумлеваешься в расейском гостеприимстве (дык на лобе у тебя не пропечатано, что ты из Эстонии)  :ph34r:

Витьку: "Мсье так тонок...."  :)  Вить, намек твой мы понимаем... Но это ж как надо прицельную планку сбить, чтобы вместо одного Питера попасть в другой... Как там матрос Железняк: "Мы шли на Одессу, а вышли к Херсону...." :D  А если честно - очень и очень вас с Анжелкой повидать да и хочется хоть глазком, наяву увидеть все то великолепие, которое вас окружает... Вы-то живете "во всем этом...", а нам это и не снилось...
Но суровая проза жизни возвращает мечтателей с небес на землю: организационные сложности... а иногда и банальный финансовый напряг...
Все равно - мечтать надо, глядишь - "сбыча мечт" и произойдет... :)

Всем - пока, до связи

"Ладно, и на старуху бывает проруха, Но и на деда бывает победа…"

Никсон

0

639

Всем привет!
Надя! Очень рад, что ты нашлась. Я так и думал, что профессия у тебя будет самая правильная. В классе ты всегда была примером. Хотел тебе позвонить, но нет кода города в номере телефона на форуме. Появишься на форуме расскажи побольше про себя и пора уже подключаться к интернету, тебе помогут твои ученики.
   Живу я сейчас в 15 км от Москвы, на свежем воздухе, пока получаю огромное удовольствие.  Строительство продолжается. Думаю к октябрю закончим. Приглажение в гости в силе.
   И раз разговор коснулся детей и внуков- на фото Владик Рождественский.

0

640

To Raven :
Только что имел возможность услышать по тел. Санька О. Он за городом на объекте, поэтому  без компа, Может в выходные выйдет в эфир. Сказал, что в сентябре никуда из города (совместно с окрестностями) исчезать не собирается. Так что на инфу о возможном прибытии на берега Невы Ravenа высказал радость и одобрение. :clap:
To JURI : а Raven категоричессссски прав!!! :diablo:
To divemax : Мальчишка у тебя хорошенький! Только почему рыженький?   Должен быть в папу- темненьким. Но похож на батю, особенно в профиль.  :clap:  У меня оба русые, как я... По возможности покажу.... :flower:

Отредактировано OGOROD (2007-06-26 21:41:41)

0

641

Tere!
Напали на слабого целой бандой (ещё и на лбу написать хотят)Кашмар! Я буду защищаться!

0

642

В эти выходные у нас порходил Jäni päev ( Иванов день). Гулять начинают днём, а заканчивают ночью. Песни поют, костры жгут, горькую пьют и ещё кое чем занимаются.

0

643

Олег! мне показалось у Владика Рождественского твой взгляд. А это я из своего готовлю первого эстонского космонавта

0

644

Госпада однокласники если кого обидел (ну что с нерусского возьмёш), а на обиженых воду возят. А в Питер я хочу и в один и во второй (катлеты с осьминога есть). Я не отказался (а как приятно когда тебя уговаривают, а ты ломаешся) просто заранее не загадываю, но имею в виду.

0

645

To JURI :
Мы тебя наоборот целой бандой защищать  собрались!!!  :diablo:  А ты- "на лбу написать!!" У нас на лбу и так все написано. Чё хошь прочитать можно!!! :rtfm:
А что в Эстонии "Иваны" еще водятся??? :o
Сына в космонавты- это хорошо!!! Только не переусердствуй. А вообще-то они нас особо-то сейчас и не  спрашивают, куда, как и зачем (впрочем, как и мы в свое время своих родителей).
А насчет "Питеров"обоих- не загадывая, имей  в виду!!! Только наш ближе... :flower:

0

646

Вот-вот, всё время так. Держите на коротком поводке. Шаг в лево шаг в право-растрел, а мне и в дальний тоже хочится!

0

647

To JURI :
У нас не резервация!!! :bad:  И не зона особого режима :diablo:
Свободу передвижения ни в коей мере не ограничиваем. Хошь - в дальний за осьминожьими котлетовками, хошь - в ближний... Все едино... Разница только в  расстоянии... :flower:

0

648

Давно не заглядывала на ветку,но вижу попала вовремя!
Украинская тема актуальна и в Вологде.В летнем школьном
лагере проходил день Украинской кухни.Некоторые фрагменты
этого праздника хочу подарить вчесть дня Незалежности
всем кто сейчас там.Кстати,больше небудет вопросов,что я
делаю в школе.
P.S:для Саши телефон Савенка-- (8-911-549-89-88)
P.S:Олег,ты не отменил поездку в Вологду?Если нет,
я тебя найду.

0

649

Фото 1

0

650

Фото 2

0

651

Фото 3

0

652

Фото 4

0

653

Фото 5

0

654

Фото 6

0

655

Херсон сегодня. Река Днепр, пляж "Лiлея". Вход $1.

Отредактировано FOG (2007-07-03 19:29:23)

0

656

To FOG :
Как всегда классно, но почему произошла переориентация на Херсон ? :clap: 
Нам как-то ближе все же Николаев. :unsure:

Отредактировано OGOROD (2007-07-03 23:34:30)

0

657

To UMKA :
Наконец-то объявилась пропажа. А я и предполагал в отношении твоего амплуа в нашей незабываемой ФСШ.
"А як у тэбе усе гарно нак фото!!! :clap:
Дывлюсь я, тай слюньки глотаю !!! :P
Хиба ж це дило?!!! :wub:
У меня на работе вырубили инет. "Сверхусидящие долдоны" из холдинга решили поэкономить. Сами "в трубу" миллионы вгоняют!!! :diablo:
Так что теперь только на домашнем могу общаться. Всем нашим федотовским привет!!! :flower:
Тут братство 30 июня собиралось в родных пенатах...
Я может во второй половинре смогу приехать в Вологду. Возможно и в Федотово подскочу...

0

658

OGOROD -
1. Всем можно снимать всё, а мне только Николаев? Здесь вроде не Николаевская ветка...
2. Как всегда нет квитанции на отправленое мной - тебе фото, по мылу.

Отредактировано FOG (2007-07-04 07:58:04)

0

659

Ребята,куда вы все пропали? Когда Олег нам предоставит отчет о поездке в Вологду? Очень ждем.Игорь,прослушали автоатветчик,услышали твой голос -это словами не передать! включали ответчик раз двадцать. Неужели это ты!!!!!! Спасибо друг! Мы в субботу уезжаем из города отдыхать,в любую погоду,зимой и летом. Поэтому ты нас не застал дома Анжела.

0

660

To FOG :
ОЛЕГ!!! :huh:  Прости, "засланца"!!! :bad: я  вообще-то не против любых снимков. Тем паче, что это у тебя весьма достойно получается... :clap:
Немного замотался... Толком и ящик не смотрел... "Квиток" отправлю... :rtfm:
To Кимяевы:
А Вы сами,  господа, не особо нас балувете своим вниманием :diablo:
На форум зайдут.. и молчком выйдут... :blink:
А если серьезно, рад  всегла видеть Ваши сообщения. В Питере со вчерашнего дня Володя Дубинский!!! :D  У него оказывается здесь вот почти год живет и работает дочь в туристическом бизнесе. Она в прошлом году закончила в Мурмане пед и параллельно получила вторую специальность. Владеет двумя языками: англ. и франц., что немаловажно для этого...  Он в отпуске проездом до понедельника 09.07.07. Потом с женой в Москву к родителям. На завтра "забили стелку. Возможно выйдет с моего компа "в эфир". :wub:
Вот  только с фото ничего не обещаю пока. Цифровик еще не приобрел. Может хотя бы на "мыльницу" снимемся. А уж потом как-нибудь "вывешу. Еще и сканер не приобрел. Но на следующей неделе вплотную займусь данной проблемой.  :rtfm:
Пока. Всего-всего!!! :flower:

0