Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 601 страница 630 из 5190

601

Ну и РОЖИ у Вас, господа!!! С похмелья, понимаешь ли, не... !!!!!!!

МОЛОДЕЦ, Санек!!!!!!!!! Выполнил обещание перед личным составом!!!!!

Это мы с ним запечатлелись для истории и всеобщего обозрения, для отчета перед нашими достопочтенными одноклассниками выпуска 1976 г. о "большой встрече в верхах" и состоявшемся "саммите" по истечении 30-ти с лишним лет после "вылета из родного гнезда"....

0

602

Привет Всем!

Впечатления переполняют... Спасибо всем за коментарии, добавления и уточнения. Надеюсь продолжить эту работу и тогда представлю на суд общественности версию-2 (обновленную и уточненную).

В Питер хочу - мочи нет... В этом году, думаю, точно сорвусь... Детали позже..

Фотки - класс!!! Огород, ты вполне узнаваем, примерно так я тебя (нынешнего) и представлял.

Насчет Надюши: вчера сорвалась встреча, но.. есть шанс увидеться сегодня около 15.00 по местному. Так что ждите следующего выхода в эфир с приложением немедленного фотоотчета.

Искренне Ваш,

Николсон :)

0

603

To RAVEN:
Как говориться, узнаваем, но... весьма с трудом!!!
А отчета о встрече с Надеждой ждем. Она, по всей видимости, страниц форума еще и "не бачила"?!

0

604

Hära OGOROD!
Фотка впечатляющая, хочеш реж меня хочеш söömai. но я тебя не сразу признал.

0

605

ЕСТЕСССССТВЕНННООО!!!
Сколько же нам было, когда ты покинул Федотово?!! Если бы еще лет с 10-ть прошло. то на самом деле пришлось бы проводить судеюно-медицинскую экспертизу по идентификации личностей!!!

0

606

Саня! Личность сразу узнаваема, только весовая комплекция прибавилась - но, как говорится, хорошего человека должно быть много.
  Ник! Кстати на "местном диалекте" наш город тоже называют Питер... :flower: , а почтовый адрес: 683000 г.Петропавловск-Камчатский ул.Карбышева д.7кв.44 (второй этаж, направо ... :P )дом.тлф. с кодом 8-415 22 931 72, мой моб. уже есть, а у Анжелы - +7 909 8 31 61 31
   Для гольфа у нас, конечно, местность гористая, но подходящее плато найдем запросто, даже с круглогодичным подогревом! :)

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-06-20 12:18:55)

0

607

To Виктор Кимяев:
Да, друг мой незабвенный, ты прав. Меня за истекший период, как ты заметил,
несколько (!!!) прибавилось. А в отношении тебя- "не в коня корм"!!! Как был "велосипедного" типа, так и остался!!! Можно только позавидовать. Худым легче... А меня после 40-ка "поперло"... Вроде бы и режим питания не увеличивал, да и нервотрепки хватало, а все равно "кендюх" да "фэйс" почему-то увеличивались. Возможно у какой-то части населения в этом возрасте обмен веществ в организме по-другому начинает работать. Я в эту категорию и попал...

0

608

Саша!
Кушал бы каждый день котлеты с осминога, тоже худой и стройный был и от женщин .................................!

0

609

Ну, JURI, "опустил ниже ватерлинии"!!!!????!!!!!
В отношении женщин... как-то... вроде бы... по жизни и не обижен. Да и они тоже (в смысле не обижались на меня). И вообще- это отдельная тема!!!
А котлеты из осьминога каждый день есть бы не смог... Я с детства к морепродуктам отношусь с некоторым предубеждением, потому как в возрасте 4-5 лет РЫБИЙ ЖИР (!!!!!) пил прямо из бутылки и из горла... Потом, как отрезало... Наверное наелся на всю оставшуюся жизнь. Лет  до  14-15 на дух не переносил ничего рыбного. Мы как-то больше по мясу...

0

610

Всем привет!
Пока выхожу на форум с работы, но скоро подключу и дома.
Теперь дополнить каталог: Дата рождения 10 января 1959 года.
   Для Саши Одинцова: на даче я уже живу, постепенно достраивая, это будет быстрей, чем строить по выходным.
  Очень рад, что нашлась Надежда, обязательно ей позвоню.
             Всем, всего доброго. Олег

0

611

Олежка!!!
Ты у нас теперь московско-подмосковный!!
Прибарахлился!!! МОЛОДЧАГА!!!

0

612

Надюша!Очень ждем когда появишься на форуме,черкни пору слов . Большой привет родителям. Анжела.

0

613

Из старого мешка с фотоплёнками:

Олег здравсвуйте!
выпуск 1981гг. обращается к Вам за помощью, может быть слышали что-нибудь о Камышевых , В 1981году они перевелись из Федотово в Николаев. Отца звали Юрий, отчества не помю, я знаю что он в Федотово летал за гранку, но кем не помню. Ищем свою однокласницу Татьяну- его дочь. Если что известно, черкните аська 355075667 или на сайт -землячество-Коломна, Заранее спасибо.

0

614

То OGOROD
Саша,  ты ведь тоже служил в Николаеве, может что слышал о Камышевых, они уехали из Федотово в 1981г. Отца звали Юрий, он летал, его дочь Татьяна наша одноклассница - мы ее никак не можем найти.

0

615

Светлана.
Камышевых я  знаю хорошо. Д.Юра у нас в ОДРАПе  был  инженером полка по СД(но еще до меня). Они действительно перевелись в  Николаев. Но даже когда служил в Николаеве особых новостей о  них не слышал. Сам  Камышев Ю к тому времени по-моему уже уволился "на гражданку". Где они и как, сказать не могу, так как не знаю...

0

616

То OGOROD
Очень жаль, хотелось бы найти Татьяну. Я просила Владленовну, она пыталась узнать, но все безрезультатно. сведений мало, я ведь не помню даже отчества д. Юры а маму вообще не помню.

0

617

привет всем

я семенюк надежда представляю как вы  удивлены а как вы хотели годы видя всех вас я тоже очень была обрадована и удивлена и передаю вам всем низкий поклон и привет о себе учитель биологии и географии классный руководитель как наша лилия сергеевна  имею сына внучку родилась 10 июня 2007 поздравляйте !!!! продолжение следует....

0

618

Надюшка! Рад тебя видеть! Сколько лет сколько зим, я поню тебя лиш той маленькой девочкой (я был не больше). Спешу поздравить тебя с прибовлениием, а ты знаеш почему  родители любят своих внуков (внучек) больше чем своих детей?
Hära OGOROD! Нииже пояса не биил нии в прямом нии в переносном смысле. Каждый понимает в меру какой-то испорчинности. А камешки я кидал не в твой OGOROD. Ну нравятся мне катлеты из осьминогов (правда я их ниикогда не ел). Это как НИК с горшочками, так LOKIS с котлетами (шашлыки у всех есть, а вот .............. убил на повал и жаба гложит).
Nägemist

0

619

Всем - привет!

Встреча с Надей все-таки состоялась, ура! Как вам наша молодая (свежеиспеченая) бабушка?
Правда бабуля не очень дружит с компьютером, но это - дело наживное...
Главное - желание... А желание поплотнее поообщаться у Надюши есть  :)

Обещала в следующий раз принести свои фотки из архива, я их сканерну и....
Так что - ждите...

P.S. Просьба пополнять мою сводную таблицу сохраняет свою актуальность.
Из некоторых (называть не буду) прямо по капле надо выдавливать инфу...
Хлопцы, я не работаю на МИ-6, Моссад или ЦРУ - информация предназначена только для нашего (внутреннего) пользования.
Чтобы облегчить вашу участь еще раз напомню желаемый формат данных:

ФИО (обращаю внимание на "О" -  это не только "отчество", но еще и "обязательно") - здорово может помочь при проведении поисковых работ в инете

День варенья - ну кому же не будет приятно услышать теплые слова от друзей-одноклассников  :)

Место проживания (ну, адрес, словом) :)

Контактная нформация (телефоны дом, моб и пр., E-mail,  если есть - аська, скайп и прочая коммуникация)

Семья (жена, дети, родители (если живы) - ну а это уж на ваше усмотрение, как кто решит

Разное (хобби, пристрастия, домашние любимцы  и пр.) - опять таки - на усмотрение. Однако, приятно знать, что ты не одинок в славном деле собирания тарелочек, горшочков, пустых бутылок или маринованых зябликов.... 

За сим откланиваюсь,

Искренне Ваш

Коляныч

0

620

Надюшка!!!
Самый большущий ПРИИИВВЕЕТТТТТ!!!!
Это Огородников Александр. Пролистай страницу назад и увидишь нас с Одинцовым А. Он тоже, как и я в Питере...
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ВНУЧЕНЬКИ!!!
ЗАВИДУЮ по-человечески!!! Ведь недаром говорят, что первый ребенок-это "кукла" , а первый внук(внучка)-это уже ребенок!!!
У  меня старший сын уже два года, как женат (живут в Николаеве), но дедом меня сделать не торопятся!? А младшей еще ранова-то, ей всего 19-ть плюс учеба- заканчивает 2-й курс университета.
Сам я "пензионер", но работаю. А куда деться?! Даже мы -бывшие "вояки" на одну пенсию прожить не можем...
Всего наилучшего- Я.

0

621

To JURI :
Надеюсь, что тебе представится возможность искушать осьминожьи котлетовки, раз есть такое желание...
А насчет испорченности, так мы все немного подпорчены и временем и обстоятельствами. Только чувство юмора, я думаю, не потеряем!!!

0

622

Коля! Спасибо за встречу с Надюшей! Жаль,что у нее нет компа,будем редко объщаться. Но все равно  радует наша встреча. Мы конечно же,поздравляем ее с рождением внучки! Пусть растет здоровенькой на радость! :flower: Когда будешь выходить в эфир пощаще ,тогда мы уж с тобой наговоримся о нашем девичьем! Пока все. От Вити большой привет!
Анжела.

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-06-21 14:00:27)

0

623

Ну, что Анжела!?
Вот и нашлась твоя подружка "дней суровых"(это в песенном варианте, а на самом деле, по-моему, по прошествии лет, это были самые счастливые годы: "как молоды мы были, как верили в себя" и все казалось еще впереди!!!)

0

624

Tere härad klaaslaseid!
НИК, мне кажется страна должна знать своих героев. Ф.И.О. можно и назвать, aga mis on-(O), ma ei tea.
Hära OGOROD! В твоём чувстве я ни на секунду не сомневаюсь. Раньше я в Ленинград часто в командировку матался (да и в Киеве бывал), а вот в Санкт- Питербурге небыл ни разу.
Nägemist

Отредактировано Juri (2007-06-21 14:30:20)

0

625

To JURI:
МИЛОСТИ ПРОСИМ В НАШ СЛАВНЫЙ ПЕТРОВ-ГРАД, то бишь Санкт-Петербург.
Ты говоришь не был в С-Пб? А мне припоминается по инфе из ветки, что вроде как не далее, чем в прошлом году у нас в городе быть соизволил. Или я не прав?...

0

626

Юре и Санечке (который ОГОРОД):

Между прочим было бы неслабо действительно пересечься в славном С-Пб, например, этой осенью, где-нибудь в ....бре. Устроить что-то вроде русско-эстонско-украинского саммита по обмену жизненным опытом на фоне борьбы с трезвостью
Как вам эта мысль?
P.S. На троих соображать не придется, нас-то будет четверо (надеюсь) ;)

Николсон

0

627

Уважаемый НИК! С твоими словами, да прямо в рай. Но как всегда в любой бочке мёда найдётся ложечка дёгтя. Ну не любят нас "эстонцев" в России! особенно в Ивангородском направлении, да и от месных аборигенов достаётся. Мне проще в Германию за 2200км смататься, чем за 370км в Питер. Вот и есть два незбыточных желания котлеты и Питер на троих. А идея хорошая надо помозговать. Kes on neljas inimis?

Отредактировано Juri (2007-06-21 15:53:42)

0

628

Я не то что, ЗА1 Я ЗА,ЗА и еще раз ЗА!!!!
А отношении соображений на троих, то все равно будем на ...троих. А.Одинцов воздерживается от возлияний. Хотя, чем "черт не шутит"!? При соответствующем раскладе и он ,я думаю, не откажется за здравие пропустить рюмаху-другую...
JURI, ты покумекай! А если чё, то в районе Иван-города проведем кое-какую политико-массовую работу среди соответствующего контингента!
Тем более ФИО у тебя больше к "жовто-блокитным" относится!!!

0

629

Саш ты не прав белое с крсной полосой в центре

0

630

TO JURI :
Вообще-то какая разница?!!!
Лишь бы человек хороший попался!!!
Принадлежность к тому или иному флагу или цвет кожи роли не играет!!!
Я не националист (хотя горжусь тем, что я русский... или россиянин - будет вернее) и не расист...
По-моему эту тему и затрагивать не стоит. Всевозможные инсинуации по этому поводу- удел маразматиков и физофреников от политики...

0