Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 571 страница 600 из 5190

571

Такое впечатление, что нас на форуме двое. Прям интим какой то получается. А остальные только подсмотривают?

0

572

МЕЖДУСОБОЙЧИК!!!
И пусть завидуют!!! Если самим нечем поделиться. На то и форум, чтобы мы могли пошептаться о всяком разном-незаразным!!!

0

573

я думаю ,что новые ГРИБИ после 30-го вырастут  только к следующей встьречи в 2008г.

0

574

ГРИБИ, по-моему в Федотово "растут" повсеместно, независимо от времени года...
А в следующем году ОДРАПУ- 45!!! Поэтому все встречи прийдется ближе к ранней осени намечать.

0

575

Всем привет!

Сразу сообщу всем приятную новость - скоро на нашей веточке появится Надежда Борецкая (она же - Председательша, она же - Семенючка, она же - Семечка).

Благодаря любезно предоставленным вами "наколкам" и помощи ее младшенького мне удалось выполнить свое обещание и разыскать Надюшу, затерявшуюся в густых гостомельских лесах под Киевом....

Сегодня славно поговорили по телефону, завтра (Бог даст) она подскочит ко мне в офис и через меня выйдет в радиоэфир.

Все детали и подробности - получите из первых уст :rolleyes:

Кимяевым: никаких сомнений- дочурки пошли в Анжелку, особливо младшенькая (но это мое, может быть субъективное, мнение).

Остается только порадоваться за вас: глядя на фото накрытого стола я так сокрушался, что между нами n-ное количество километров...

Колян

0

576

Да,  нужно будет совместить "два в одном" ,  праздник наверное будет большой. Дай только бог нам дожить до этого дня. Уж там точно ГРИБов не останется.

0

577

Raven!!! МОЛОДЧАГА!!!
Рад услышать тебя и поблагодарить за "ПОИМКУ" Надежды. Ей ПРИВЕТИК!!!
А Кимяевы спят уже пятым сном. У них ведь глухая ночь.
Пиши.
За энтим пока (не прощаясь) откланиваюсь (рабочий день закончился).
Если дома буду не занят (что маловероятно) выйду с домашнего компа.
САЛЮТ!!! Я.

0

578

Tere päevas!
Колины горшочки крыть нечем (то у него библиотека, то горшочки, а работает когда?). НИК за ПРЕДСЕДУЛЬКИНУ СПАСИБО, будь добор  её тлф. выложи.
LOKIS и OGOROD если вы там что-то неподелили, это сейчас к моему младшему сыну. Он в кимано ходит (боец покруче меня будет). А на счёт дочек господа Кимяевы не обессудтьте не разглядел. Так что давайте их ко мне разгляжу тогда скажу. А для полной надёжности и папу и маму тоже требую и море продукты не помешают!
Всем привет!

Отредактировано Juri (2007-06-18 23:13:03)

0

579

HELLOW, my dear frends!!!
Это я к JURI, поскольку эстонским не владею...
А про горшочки- правда твоя, крыть нечем!!!
LOKIS меня грозился побить твоими руками и знаешь за что. За то, что я ему "павду-матку врезал"!!! Посмотри на фото. Девчонки у него-копия мама.
Создается впечатление, что  Анжела одна стралась, а Виктор здесь и не при чем!!!
А если серьезно, то красивые у нас дети, что не говори!!!
На что теща моя бывшая мне всегда говорила, что и  "кукушка своих детей хвалит!!!"
А кто их не похвалит, как не мы?!
О.А.В.

0

580

Hära OGOROD!
Я остаюсь при своём. Экспертизу предпочитаю проводить по подленнику, а документы, фотки, деньги и т.д. бывают и поддельными.  Так что пока Кимяевых во очи не увижу мнение попридержу.
А язык соседей учить надо, я же твой выучил, правда пишу с ошибками, обещаю работать над ошибками.

Отредактировано Juri (2007-06-18 23:20:59)

0

581

Салют, JURI, "эксперт-криминалист", ты наш!!!
Согласен, что для экспертизы лучше подлинник. Но вот сколько этих "подлинников" ждать в гости прийдется? Они там окопались на Камчатке, что их оттуда теперь поганой метлой не выгонишь!!! Да и километраж солидный. Им проще в отпуск в какой-нибудь Китай смотаться или Вьетнам.
Я бы и сам не прочь лицезреть семейство Кимяевых.
А в отношении соседских языков, то, брат, основа у тебя русская. Хоть немного, но учился ты  в русско-федотовской школе...
Даже если бы я был супер-полиглотом, то все равно не хватило бы времени на изучение всех соседских языков. Вся Прибалтия, Белоруссия, Украина(хотя на украинской мове трохи разумею), Казахстан, Кавказ и т.д. Так что давай, брат, для простоты общения  все-таки по совдеповским меркам на русском будем общаться.
Учти я не националист!!!  Среди любого народа бывает свое Г...но!!!
Но хороших людей-преобладающее большинство!!!
О.А.В.

0

582

Guten tag her OGOROD
Ты уж прости меня засранца. Это я не знанием языков хвастаюсь. Просто по местным законам вся переписка, рекламма и т. д. должна быть на гос. языке. Если они где русском вывеску увидят, быть беде. А на английском, финском и т.д. даже не замечают, хотя это прямое нарушение их закона.
САША! А ты моё комсомольско-партийное поручение выполнил? Светику Зудилиной от меня поклон передал?
Nägemist (до увидения) (до встречи)
NB А если Кимяевых моё мнение неинтересует, так я не настаиваю, у нас демократия

Отредактировано Juri (2007-06-19 11:11:20)

0

583

Про этонские "выкрутасы", по-моему еще с совдеповских времен.тема нам знакома...
По поводу комсомольско-партийного поручения...
Будучи в мае в Острове, к великому стыду со Св.Зудилиной так и не встренулись. Но имели телефонную беседу, в которой  я ей про наш форум в очередной раз напомнил. Почему не  выходит, не могу знать, сэр... Перечислил всех, кто на форуме зависает, в том числе упомянул Вашу, сэр, персону и передавал не привет, а ПРИВЕТЫ!!!

0

584

?????!!!!!!
А Кимяевы, побывав на форуме, оставили нас без внимания!!!!!?????

0

585

Господа! будте любезны брсти мне Киевские тлф. НИКа

0

586

А на нашей ветке не искал?
Может  у меня в личном ящике есть. Сейчас посмотрю.
Кстати, JURI, скинь свой e-mail.

0

587

Пародоксально!!! Но факт. Тел. Ника на ветке нашей и на 1974 г., куда он выходил, НЕТ!!! В моем личном ящике тоже!!!
Позвонил Одинцову  А. тоже сейчас настраивается, чтобы выйти на форум. У него есть тел. Ника, но дома. Сейчас он у кореша. Обещал засветить тел...

0

588

Всем - привет!!!

Просто попробовал свести вместе то, что удалось раскопать. Предлагаю вашему вниманию (ниже). Буду признателен за дополнения, уточнения и пр. Предлагаю "освежить" эти данные информацией о днях рождения, отчествах, членах семьи - на ваше усмотрение.

Надеюсь, что Надежда сегодня заскочит ко мне в офис (а я и фотоаппаратик прихватил с собой) :) Так что фотоотчет о встрече обещаю.

Пока, до связи.

Ваш НИК

Кобец Николай Иванович (жена – Алия, сын - Виктор ) Киев, 03150, ул.Горького, 122, кв.40, дом.тел. + (38 044) 247-4840, моб. 8 (050) 604-2580, mail: kobets@agpol.kiev.ua (office), mapavi@voliacable.com (home)
Skype: raven200160, mykola_kobets

Дубинский Володя Сафоново 8 (81537) 312-63

Огородников Александр Владимирович Питер +7 (911) 742-40-70  моб.
8 (812) 362-87-27   дом Garden-iv-ml@mail.ru

Одинцов Саша Питер    8 (812) 463-0272, odinzow@inbox.ru
День рождения – 31 января

Ганецкий Юра Таллин yurikganetsky@hotmail.com, jganetski@hot.ee, juri315@hot.ee

Рождественский Олег Москва 8 (916) 401-3030; 8 (915) 217-4862, divemax@pochta.ru

Селиверстов Саша 8 (910) 495-68-71

Кимяев Виктор Петрович 8-951-290-3344, kuchur@mail.kamchatka.ru

Сапун Игорь Андреевич (жена – Оксана, сын – Женя, жена сына – Люся, мама – Светлана Николаевна, папа - Андрей Никитович, Киев, пр. Героев Сталинграда, 1, кв.29, дом. тел. 419-83-98, (416) 604 0135 Торонто, 20 Southport St.,Toronto, ON M6S4Y8, igorsapun@hotmail.com

Семенюк Надя (БОРЕЦКАЯ) Тел. Моб.8 050 246-1389 Гостомель, Буча
брат Сергей Семенюк в Киеве: (044) 413-16-95, моб. (097) 950 65 14.

Корнилов Владислав Юрьевич Таганрог дом.: 8 (8634) 61 01 35, моб.: 8 (904) 506 26-21.

Отредактировано Raven (2009-10-29 15:20:52)

0

589

Ну, RAVEN, отчитался!!!
Прямо справочник составил!!!
Теперь, надеюсь, особых вопросов не возникнет...

0

590

Привет, ребята.
Читал форум, за всех рад! Встретился с Шуриком Огородниковым.
Вместе сфоткались. Если получится-тисну. Для быстрой связи-мой мобильный: 8-911-177-37-41.
Санёк
PS! С фотографиями попозже-сели батарейки в фотике.

0

591

УРАААА!!!!!!!!!!!!!
Одинцов А. "протрезался"!!!
А тел. Ника сам нашелся в виде справочника. Записывай Санек!!! А то мы общими усилиями не могли конструировать...

0

592

Ник!
Можно добавить в твой список? -
Побелянская Анжела (муж Кимяев Виктор), дети Юна и Мария

0

593

Ник!
Можно добавить в твой список? -
Побелянская Анжела (муж Кимяев Виктор), дети Юна и Мария

Витек!

Не только "мона", а и "нуна"... :)
То, что у Анжелы день рождения 27.12 я знаю... А у тебя??? А у деток???
Так что не стесняйся - гони инфу!
:)
НИК

0

594

Добавляю: ДУБИНСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, все никак неопенсионерившийся (хотя уже и пора "штык в зеилю воткнуть, о чем не раз сам заикался!!!)полковник ВВС КСФ. Тел. моб.: (8) 921-155-43-40.
По причине  сложностей с инетом ввиду" военного положения", без комп. связи.
А ЖАЛЬ!!!

0

595

Всем большой привет!
Вношу корректировку в данные о себе:
Селивёрстов Александр (жена - Света, дочь - Ольга).
тел.дом. 861-2210674, моб. 918-4378971, а тот что выложил Николай Это когда я в Москве,
350062, Краснодар, ул. Гагарина 69 кв.31

0

596

Саня, ты впереди планеты всей.  Надеюсь, это не повредит ГО и ЧС на ввереном тебе объекте.  Нам, во всяком случае, это помогает.  Любуясь такой работой на износ было бы свинством не черкнуть пару строк.  Кстати, где ты работаешь и живёшь, географически ?  Как изменился город с начала 90х, последнего раза когда мы с Ксюшей были у Сани Одинцова. Будет оказия, кинь пару своих фоток на фоне Невского или Московского.
Витя и Анжела, не вдаваясь в деликатные проблемы похожести убеждаюсь в первоклассности всего Made in Kamchatka – от девушек до осьминогов.  Хотя они, осминоги, уже не в состоянии  этого понять.
Коля, ты преуспел в раскопках и одноклассников и кувшинов.
С удовольствием посмотрел фото плотины, помещённое FOGoм. Cуровый пейзаж детства.

Голфинг тяжёлая работа, но кто-то должен делать и её.

0

597

To IGOR:
С ГО и ЧС пока все в норме. Но у Вас этот вопрос, я знаю, на  более высоком уровне, чем в РФ. Мы еще не доросли (в смысле понимания  важности этого вопроса)до Канады. На курсах повышения квалификации, где я соизволил быть в марте этого года, одну  из дисциплин (а именно по ГО) читал препод, который лично был в Канаде и знакомился с Вашей системой гр.обороны. Много чего интересного нам поведал!!!
А Питер живет и зравствует. С 90-х годов есть изменения, где в лучшую сторону,где в худшую. Мы особо и незамечаем, А приезжие все видят и  констатируют. Конечно, старается наша губернаторша содержать город в более-менее приличном состоянии,  все-таки статус города обязывает. Но не всегда это удается.
С фото (на  фоне... и без оного) пока не обещаю, так как сканер еще в проекте.
Живу я почти рядом с речным вокзалом, недалеко от М."Ломоносовская", работаю в районе Лиговки (Волковский пр. и ул. Салова, рядом Нефтяная дорога).
В отношении гольфа, можно только позавидовать. Я в принципе даже  не знаю с какой стороны к клюшке для гольфа подходить. У нас этот вид еще в эмбриональном состоянии...

0

598

Из старого мешка с фотоплёнками:

0

599

Теперь это действительно РЕЛИКВИЯ...
Надо  тоже дома у старших своих пошарить "по сусекам". Может что-то и найдется...

0

600

Кока! Когда приедешь в Питер-сообщи!
Олег! Где строишь дачу? Я как-раз тружусь в этой сфере.
Высылаю обещанное фото с Шуриком.
Санек

0