Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1 страница 30 из 5190

1

Я смотрю выпускники 76 года не объявляются, поэтому взял на себя смелость разместить здесь инфу об одном из найденых представителей этой династии))

ИНформация взята отсюда:
http://mates.mnogo.ru/classmates/sc_per … _id=116352

Рождественский Олег,  играл на танцах в ДОФе на барабанах.

Здесь можно послать ему письмо: http://mates.mnogo.ru/sendmail/?person_id=116352

0

2

С Олегом учился Коля Кобец.
Он сейчас в Киеве. При миссии ООН работает.
Я с его братом в одном классе училась. Они уехали из Федотово, кажется в 1971. 
Не зря появилась рубрика Федотово и астрология.
Не могу понять, что так нас всех привязало к этому месту. Нас, детей военных, сменивших не одну школу, живущих в самых разных уголках мира...

0

3

Не могу понять, что так нас всех привязало к этому месту. Нас, детей военных, сменивших не одну школу, живущих в самых разных уголках мира...

Вы практически себе и ответили..Детство))

0

4

Всем привет!
Наш класс, выпуска 1976 года, в школе был очень активный, почему на форуме так мало наших одноклассников?
Я не первый месяц пытаюсь найти кого нибудь из наших в интернете, пока  из наших классов нашел только: Татьяна Шкорбат-живет в Федотово, Наталья Марчук-писала по интернету, через Бориса Хазановского можно найти Виктора Кимяева и Анжелу Побелянскую и Сашу Кононова, он в Вологде. Через Олега Ильдураева (он живет в Москве) можно найти Юру Гырдымова, есть e-mail Николая Кобец.
29 апреля 40 лет нашей школе, я обязательно приеду в городок отметить это событие, приглашаю всех сделать тоже самое. Начало в 14.00 в ДОФе.
Кто хочет посмотреть еще фотографии Федотово, смотрите по адресу   http://fedotovo-vologda18.narod.ru/photoalbum1.html  У кого есть какая-нибудь информация про наш выпуск, пожалуйста пишите.
                                                                   Рождественский Олег.

Отредактировано divemax (2006-04-16 17:01:48)

0

5

На первом этаже, слева, наши три окна. Классная - Яковлева Лилия Сергеевна.

Отредактировано divemax (2006-04-16 17:04:06)

0

6

В городке, из одноклассников  параллельного класса, осталась только Татьяна Шкорбат. (Фотографировал прошлым летом)

Отредактировано divemax (2006-04-09 12:36:49)

0

7

Друзья: Андрей Тихонов, Кимяев Виктор, Корнилов Вадим.

Отредактировано divemax (2006-04-16 17:08:05)

0

8

Побелянская Анжела (впоследствии Кимяева)

Отредактировано divemax (2006-04-16 17:10:59)

0

9

Ну и свое фото того времени на всякий случай выставлю.
У меня больше нет фотографий нашего класса тех времен, может быть у вас есть?

Отредактировано divemax (2006-04-09 12:35:23)

0

10

Еще одну фотографию нашего класса прислала Надежда Доброва, однокласница, Похоже это класс четвертый-пятый, когда принимали в пионеры? Меня тогда ещё в этом классе не было, поэтому не уверен, но многих можно узнать.

Отредактировано divemax (2006-04-15 22:58:15)

0

11

Опознайте еще несколько детских фотографий, кому-нибудь обязательно пригодятся.

Фото 1 а

Отредактировано divemax (2006-04-09 14:09:42)

0

12

Фото 2 а

0

13

Фото 3 а

0

14

А это мой класс, выпуск 1976 года, но я не всех знаю.

0

15

Все последние фотографии школьников прислала моя однокласница Надежда
Доброва её e-mail: prostaja@mail.ru

  Кто её узнал пишите, я думаю она не обидется, что я дал её адрес.

Отредактировано divemax (2006-04-15 00:01:23)

0

16

А это мой класс, выпуск 1976 года, но я не всех знаю.

Второй справа, в 1-м ряду Санька Кононов. Мой дружок.
Хотелось бы его найти. Help!!!

0

17

А это мой класс, выпуск 1976 года, но я не всех знаю.

Боже, какая красивая молодая женщина в центре!!!..Какие были тогда лица!...

0

18

Привет всем, кто сюда заглядывает!
Ну и конечно же - выпускникам 1976, моим бывшим одноклассникам!

Волею судеб в 1971 году я уехал из Федотово (в связи с увольнением отца), но годы, проведенные в гарнизоне, и своих одноклассников вспоминаю с особой теплотой...

Вношу свою скромную лепту в этот форум и высылаю фотографию нашего класса (если не ошибаюсь - это где-то 69 год).

Назову тех, кого помню и буду признателен если кто-то сможет напомнить, узнает свох знакомых или... себя.
Первый ряд (слева-направо): Шамшурин (Витя?), Петрачков (Саша?), Флегонтова Наташа, Кобец Коля, (к своему стыду классную и директора - не помню), Арзамазова Оля, Кулачковская (?), Гырдымов (Валера?)
Во втором ряду: первых двух девочек не помню, Сапун Игорь, Маркова Лена, Тихонов Андрей, Семенюк Надя, Пилюгина Ира, Одинцов Саша, Дудин (Саша?), Симу(а)ков (?).
В верхнем ряду: Вторая слева - Аня (Семаковская?), четвертый слева - Григорович (Саша?), Селиверстов (?), Шампорова Таня, Бабкина (?), Полуэктов Дима, Кимяев Витя, крайнего правого мальчика не помню.

Вот такие провалы в памяти...

Жду Ваших подсказок и комментариев.

Николай Кобец

0

19

Что-то сбойнуло с фоткой...
Вторая попытка...

0

20

А вот это - мой последний Фетодовский класс... До расставанья осталось уже так немного...

Николай Кобец

0

21

Спасибо Николай за фотографии. Таких у меня не было.
На второй фотографии посередине Анжела Побелянская. Они с Витей Кимяевым поженились и вроде до сих пор живут на севере.
На 40-летие школы не приедешь?

0

22

Скоро будут еще одноклассники, и не мало. Нашел золотую жилу!!!!!

0

23

Олег, привет!

Я тебя хорошо помню... Видный парень, да еще ударник в ансамбле... :)
Анжелу и Витька я очень хорошо помню. После моего убытия из славного Федотово я дольше всего поддерживал контакты с Сашей Одинцовым. Он держал меня в курсе всех дел. Один раз я приезжал к нему в гости в Федотово(1975), а потом, когда нас судьба разбросала по городам и весям (по ВУЗам) - мы встречались в Москве у Андрюхи Тихонова, который тогда учился в МИСИС. Было это где-то в 1978....
С Игорем Сапуном часто встречались в Киеве, куда перебрались его родители. Потом он уехал на ПМЖ в Канаду и связи оборвались.
Знаю точно, что в Киеве живет Надя Семенюк, один раз даже пересеклись "на встречных курсах", но .... без продолжения....

На встречу приехать, к моему огромному сожалению, не смогу.... Как жаль...
По роду своей работы - себе не принадлежу (все расписано как минимум на пол-года вперед).... Увы....

Но буду "на связи"... и мысленно с вами...

Продолжу пополнять нашу копилку фотографий... Думаю, если удасться показать их нашим учителям  - им будет очень приятно...

Не пропадай,

Николай Кобец

0

24

А на этой фотографии - девочки (девулечки, девчоночки...) нашего класса:
Леночка Маркова (моя тайная школьная любовь), Надежда Семенюк (как сейчас помню - мы звали ее Семенючкой), Танечка Шампорова и Наталочка Козьева...

Кстати, вспомнился мне конкурс бальных танцев, который как-то проводился в ДОФе... (Помните наши уроки ритмики?). Так вот, все прочили победу на конкурсе мне и Семенючке... А первое место взял Игорек Сапун с Леночкой Марковой... Танцевали мы с Надеждой не хуже, да вот только я рядом с ней выглядел как мелкий воробышек... Тогда как пара Сапун-Маркова смотрелась значительно гармоничней  :)

Надо же... Столько лет прошло, а до сих пор помнится... :)

0

25

Олег, привет!

А где же обещанная "золотая жила"? С нетерпением жду появления новых участников на нашем форуме.

Продолжаю вносить скромный вклад в нашу фотогалерею....
Фотки эти делались уже без меня.... но верный дружище Сашок Одинцов еще держал меня в курсе классных событий...
Не иначе как чей-то "день варенья".... И уже не всех я знаю на этом фото...
Но Миша Прохоров, Эдик Лобанов, Игорь Сапун, Витя Кимяев и Андрей Тихонов - это та, "моя" команда, "команда молодости нашей...."

Николай Кобец

0

26

На пасху 23 апреля едем на шашлыки с Виктором Альтшулером и его женой Светланой Меркуловой, она на год старше нас. Это у них информация о наших одноклассниках. 23 наверное с нами будет Пилюгина из нашего класса. Остальную информацию, после пасхи.

0

27

Олег, будешь видеть Иру Пилюгину - передавай ей от меня большой привет!
Кстати, ее опознал на школьной фотографии друг ее сына - Армен Григорян. Сейчас ее фамилия - Ельникова.

Жду новостей,

Николай

0

28

На пасху 23 апреля едем на шашлыки с Виктором Альтшулером и его женой Светланой Меркуловой, она на год старше нас. Это у них информация о наших одноклассниках. 23 наверное с нами будет Пилюгина из нашего класса. Остальную информацию, после пасхи.

Олег! Привет! Передовай привет Альтшулерам от Басовых
они общались на севере.

До встречи
Борис.

0

29

Нашлись через Ирину Пилюгину и Свету Меркулову: Лена Галайко, Света Короткова и Марина Шаферова. У них есть их координаты.

0

30

Нашлись через Ирину Пилюгину и Свету Меркулову: Лена Галайко, Света Короткова и Марина Шаферова. У них есть их координаты.

Ваши Галайко, Короткова и Шаферова про форум знают. Я Грековой (в смысле Галайко) говорила про него, а они все втроем до сих пор общаются. Лена перепутала свой год выпуска и сказала, что школу в 1974 г. закончила. Это ж надо!

0