Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 511 страница 540 из 5190

511

Привет старшие братья Федотовцы!
Олег! Если есть местечко может и меня захватите из Москвы?
И на концерт очень хочется попасть! Вот хоть разорвись теперь! :wacko:

оля я тоже у Олега на хвоста. водовку брать,а то в дороге скучно будет

0

512

To Крылова_Светлана:
Совершенно верно. ЕЕ сын Александр проживает в Питере, а т. Света также живет в Федотово.
Сашка выйдет на форум и тогда Светлана более продробно у него расспросишь.
С ув. О.А.В.

спасибо  30 надеюсь быть в Федотово может увидимсяс т.Светой

0

513

Юра Г. Ты, че дразнисся!?!
Мы тут, понимаешь, в Кельнах, с немцами, водовку, виски и прочая лабуда.
А нам че, серьмягам делать?! Попадись ты мне в лесу пьяный, да связаный!!!
Вижу Кимяевы "ползают" по форуму, а послание?
Позвонил Одинцов А. Наконец-то обозначили встречу на сегодня на 16-00! С ув. О.А.В.

0

514

Санёк тебе и карты в руки!
Сначала спои меня чтобы я упал потам свяжи, а там посмотрим........ˇ
А поклон всётаки передай

Отредактировано Juri (2007-06-08 14:54:35)

0

515

To JURI:
С удовольствием бы пропустил совместно с Вами, сэр, любое количество чарок за дравие всех!!! Дай бог, такая вомохность нам представиться!!!
Теперь письменно докладываю,
Встреча двух федотовских питерцев(Одинцова А. и Огородникова А.), образца 1976 г. выпуска ФСШ вчера, 08.06.07. состоялась!!! Даже сделали пару фоток, дабы запечатлеть сей исторический факт по прошествии 30-ти лет!!!  Прошло все "на высшем уровне" (правда, " без галстуков", по причине теплой погоды), без возлияний и лобзаний, строго по-мужски, но радостно!!! Продефелировали где-то около 2-х часов в районе станции М."Лесная", проболтали, как те две старые кумушки. Сказано было о многом, но спонтаннои и  отрывочно. Естественно, времени не хватило, чтобы поделиться хотя бы основными вехами своего жизненного пути. Но, думаю, что двухстронний "саммит" будет продолжен неоднократно!!!
А фотки при случае скинем на ветку...
С ув. О.А.В.

0

516

Исчезаю на три денька в края, где нет цивилизации, за малым исключением...
Жду новостей. Жажду всех увидеть на форуме..
С наилучшими пожеланиями ОГОРОД...

0

517

Привет друзья!
Наконец-то закончилась отделка первого этажа дома! Комната получилась 32 метра, вроде симпатично, хотя на фотографии не так красиво, как в действительности.  Всех отпустил отдохнуть, сам тоже отдохну.
     По поводу концерта: Он будет на вологодском стадионе 30 июня кажется в 18.00
к сожалению я не поеду на машине, филармония купила билеты на поезд, так, что присоединиться ко мне проблематично.
     Кстати. в концерте кроме нас участвуют: "Добры молодцы", "Синяя птица", "Веселые ребята", "Ариэль"  и т. д. и т. п.

Отредактировано divemax (2007-06-11 10:15:08)

0

518

Олеж!
Даже на фото "чувствуется" размах строительства, и видно, что места всем хватит! а насчет концерта хотелось бы попасть хотя-бы в разряд т.д. и т.п....

0

519

Братцы!!!
Что-то активность мала!!!
Надо бы пошустрее.
Олега Р. поздравляю с окончанием очередного этапа в строительстве...
Кимяевы! Вы на личный ящик заглядываете??
О.А.В.

0

520

Кимяевы!!!
Вижу, что на форуме!!! Жажду общения.

0

521

Для Анжелы "Tallinn"

0

522

А почему только для Анжелы?!
Juri! Что нового?
А Кимяевы- ПАРТИЗАНЫ Камчатские. Втихаря посматривают и молчат!!!

0

523

Ребята привет!
Юра, спасибо! Теперь точно мимо Таллина не проеду!
   
   АНЖЕЛА

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-06-13 13:03:53)

0

524

Кимяевы!!!
Как дела в целом, что нового???
Что-то Вы затихарились!
Не видно былого энтузазизма!!!
О.А.В.

0

525

Саня!
Какой энтузазизм - на улице опять "снег с камнями". На выходные погода побаловала, прямо лето показалось, а сегодня уже холод.
Редиска на даче, которая взошла, по моему посмотрит на это безобразие и обратно "позалазит".
А из нового - те три дня, которые были на даче и отдыхали как все, т.е. вкалывали; все посадив, порядок наведя, и теперь с чистой совестью передвигаемся "оба два" как лом проглотили...
   Саш, а где ты работаешь? Это у нас сейчас уже вечер, а ты с начала рабочего дня в интернете сидишь.

0

526

2 Кимяевы:
Что-то ноне Камчатке не везет!..
Я с Вами, братцы, солидарен, тоже три с лишним дня на фазенде. Теперь состояние, что надо бы три выходных после таких выходных. А ведь зарекался, что на даче надо именно ОТДЫХАТЬ, а не вкалывать. Да, ну ее к ...
А работаю я начальником службы ГО и ЧС на одном из питерских предприятий.
Сколько платят, на столько и работаем (это я про инет, что сижу в нем постоянно, к тому же домашний комп "глючит" видимо из-за выделенной линии,  не могу посылать сообщения в форуме. С личного ящика могу, а на форуме нет. Надо еще разобраться  почему. Вот на работе и наверстываю.)
Загляните  на свой ящик. Посылал Вам сообщение.
Салют, камарадос...

0

527

Tere päevas
Господин OGOROD для Анжелы это потому что я так хочу, а с тобой мы договаривались бутылочку раздавить (по поводу бутылочки могу одну историю рассказать).
Тем более она обещала мимо Таллинна не проезжать( Анжел я галочку поставил) можеш с мужем или без.
А это мы с моим младшим пытаемся колесо истории повернуть

0

528

Привет ребята и девчонки!
В воскресенье работали на корпоративке с Лозой, песни хорошие, но не в больших количествах. Когда он долго поет, скучновато. Конечно "Плот" и еще несколько песен, стали классикой. За, что ему отдельное спасибо!

0

529

Начинаю обустраиваться в доме, заодно буду помогать строить. Второй этап: кухня, ванная, прихожая. Скоро, как только перевезу комп,  буду выходить в инет по мобильному модему.

Отредактировано divemax (2007-06-13 21:31:02)

0

530

To JURI :
В отношении бутылочки- рад с хорошим человеком хоть -надцать их раскатать, лишь бв здоровья хватило!!!
А историю можно и послушать...
Вчера звонил Саня Одинцов. Говорил, что звонил В.Корнилову. Но, вроде как, с его слов, особой радости Влад не высказал. Думаю, что Саня в силу своего жизнерадостного характера, не совсем правильно понял Влада. Влад сказал, что на форуме еще не был, хотя я и Олег Р. ему координаты давали...
Олежка Р.
Я смотрю ты, аки настоящий "бюргер" обрастаешь загородной недвижимостью. Ну, что могу сказать. Молоток!!!
Рад твоим музыкальным делам. Ты по сути один из нас профессионально этим занимаешься....
Пишите.
Ваш ОГОРОД.

0

531

Похоже, Владьке все звонят не под настроение :huh: . Но ничего, попадет на форум - оживет :P
Насколько я помню, это фото было сделано тоже в июне

0

532

Николаев!

0

533

Николаев!

Может это Ваше фото в николаевскую веточку? И еще хотелось бы чего то из новенького в Вашем исполнении. У меня нет приличного фотоаппарата, а фоторепортаж из Николаева надо бы продолжить! Оччень уж народ любит наш южный город!

0

534

Что-то Влад не торопится с выходом на форум. У меня только появилась возможность- сразу же решил  пообщаться...
To FOG:
СПАСИБО за очередное фото с берегов Буга...
О.А.В.

0

535

Олег Р.
Вижу, что ты на форуме... Как дела?Что нового?
Вчера Боб Хазановский отзвонился. Посетовал на мой ник..
У меня в Федотово, когда в джазбанде играли была "погремуха"- "Lеnnon", хотя играл на барабанах. Видимо сходство нашли в очках(может немного и в физиономии, в чем я очень сомневаюсь).Но факт, остается фактом. На что я ему ответил, что с этим ником более узнаваем.
Приглашал на 30-е. Но, видимо, не  судьба...

0

536

Привет Саша!
У меня комп все время включен на форуме. Но в течении двух дней переезжаю в дом, так, что колотушек хватает, ведь два переезда - равны одному пожару. Пока на форум только с работы буду выходить.

Отредактировано divemax (2007-06-15 12:58:13)

0

537

To Олег:
Рад, что обзаводишься загородной "виллой". В мегаполисе надоедает.
Глядишь и посадками кое-какими займешься. Земля  для таких целей имеется?
А народ наш что-то примолк. В  отпуска что ли разбежались?..

0

538

Всем привет!

Тарелки - класс!!!  :)
А я все больше горшочками балуюсь...

0

539

Але!!!
Чего это Вы все про горшочки да тарелочки?!
А про житье-бытие и про остальное?..
Как живется-можется???
Видимо лето всех разморило. Активности -"0"!!!
Куда все пропали?
О.А.В.

0

540

Саша привет! Ты как всегда молодец ,после выходных уже с народом общаешься !Сейчас  готовим ужин (котлеты из осьминога), приглашаю всех к нам! Коля, ты меня на повал... :wub:  А.

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-06-18 13:44:14)

0