Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 5101 страница 5130 из 5190

5101

Как думаете - приедем ли мы ещё раз-другой?

0

5102

" В до-о-о-о-ме, где резно-о-о-о-й палисад ".

0

5103

Дорогие мои, завидуем вам белой завистью.

0

5104

Мы рады что вам у нас понравилось,с нетерпением будем ждать следующей встречи! Любим вас! :flower:

0

5105

Очень рады Вас лицезреть,в такой приятной компании. Молодцы!!!
Витя, спасибо за поздравления.Василий как всегда в командировке,Серёжу Гуценко поздравил.

0

5106

Вот, блин... как на Камчатку смотаться - так это у них легко... а как встретиться на Севастопольской земле - так ...

Ребята, МОЛОДЦЫ!!!

0

5107

Анжелочка! Витек!

Я тут подумал, и решил присоединиться к вашему ансамблю с виртуальным сольным номером... ну раз не получается в живую поиграть...
http://www.youtube.com/watch?v=8Fz6fl5jixU

0

5108

Валера! Высший класс! Вот до чего техника дошла -, очень нам понравилось :clap:  (жаль только "маленького домашнего" питомца в кадре не видно) :P

Отредактировано LoKiS (2013-12-25 12:41:52)

0

5109

Маленький, 64 кг весом, домашний питомец в это время лежал возле моих ног и сладко посапывал во сне...

А вот тут он в кадре... позапрошлой зимой...
http://www.youtube.com/watch?v=APXksP9-e9g

0

5110

Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

Анжелочка! С Юбилеем и Рождением!!
Любим тебя !!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:[COLOR=red][SIZE=14]

Отредактировано С.В.М. (2013-12-27 01:17:40)

0

5111

Замечательно! Анжела, от всей души поздравляем!

0

5112

Светуля и Миша спасибо!Всех с наступающим Новым годом!

0

5113

Дорогие одноклассники и одноклассницы с наступающими праздниками!

0

5114

Вот уходит Старый год,
Пусть с собой он заберет:
Все невзгоды и печали,
Головную боль некстати,

Время выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом.

Ведь уходит Старый год!
Ну и "хрен" с ним - пусть идет!!!

0

5115

С Новым годом поздравляем нас всех! :clap:  :beer:  :flower:

0

5116

Привет!
А мы тут с Одинцовым Новый Год празднуем!
Привет Камчатке! И Вологде тоже большой привет! Из одноклассников из заграницы. Юра и Саша Одинцов!  Таллинн Эстония.

Отредактировано Juri (2014-01-01 06:40:34)

0

5117

Круто.. Если.. б исчо Саня .. дурик.. усы не сбрил. Ну а к нам на грешную землю Танюшка Бирюкова д.б. Зима обиделась, в городе нет снега и девок...
Вот и столица Нового Года...

0

5118

В волшебный праздник, что зовется
Прекрасным, чистым Рождеством,
Пусть все на свете удается,
Пусть все зовется волшебством.

Я вас прошу – поверьте в чудо,
И все исполнятся мечты.
Я вам желать сегодня буду
Любви, здоровья, красоты!

0

5119

Господа!
Я сильно извиняюсь, сегодня пообщался с Одинцовым, понимаю, что опоздал, но хочу поздравить Олега (Рождественского) с  Днём Рождения(10.01.14) и пусть у него всё будет ХОРОШО!
Надеюсь он не обидится.

Отредактировано Juri (2014-01-18 23:41:59)

0

5120

В новостях-Киев.Олёна.Как вы там?Не отравились горью?
Власть слабая. всё с оглядкой на на лево. Даже своих готовы предать..Вашим украинским олигархам амирокосы сказали.что если не будут поддерживать "мирный митинг".то закроют въезд в страну счастья и банковские счета.С этими "мирными" я встретился ещё в Риге в 1981г. на латышской свадьбе.Отец невесты был западенец.Меня приняли за латыша.и втюхвали. как надо бороться с москаликами и сколько могют поставить под ружьё.Я тогда принял всё за пьяный бред.....
Я вспоминаю наше Федотово,где смешение народов.рас. Нашу Аграфену Фёдоровну Дейкало, её вместе с мамой фашисты ставили к стенке и стреляли ... выше головы..Слава Богу.

Отредактировано Акимов Михаил (2014-01-25 21:47:38)

0

5121

Вот, не хотел ни чего писать о политике, но я думаю, что Вукраина поделится на Восточную и Западенцив. Европейцам тоже не захочется кормить петлюровцев, бандеровцев и махновцыв.
Америкосам карты в руки, тем более у них станок долларовый. Они уже принесли демократию в Афганистан.Ирак.Сирию.... шоб вони сдохли...

0

5122

Вах, всех Танюшек и студентов с Праздником! И ... день рождения Владимира Семёновича ...

0

5123

Сердце болит.. сегодня смотрел до 4-х утра, как эти твари разрушают Православные Храмы в Сирии, монастыри.Деточек -ангелочков..... несут в гробах... Да сдохни - ты Е .Америка со своей ...
Ванга сказала, что не долго осталось......

0

5124

Земляки, прошу перемещаться на новый форум на сайте wwwvologda18.ru. Я буду постепенно ограничивать функциональность старого (этого) форума. Зарегистрироваться на новом форуме можно быстро (автоматически).

0

5125

Зарегистрироваться не получилось.Забыл,что адрес эл. почты немного изменился.Поменяли из-за спама.

0

5126

Зарегистрироваться не получилось.Забыл,что адрес эл. почты немного изменился.Поменяли из-за спама.

Да там какие то проблемы, я зарегистрировался, а теперь туда войти не могу, пишет пользыватель заблокирован.

Отредактировано Juri (2014-02-03 11:03:14)

0

5127

После матча  с жопополосатыми так хотелось поделиться.. в разделе Хоккей.
Не даёт.Кто судил,может кто в курсе....

0

5128

Всем здравствуйте! Ребята открыла тему на новом сайте "выпуск 1976года". Нужно заново зарегистрироваться на сайте vologda18.ru. ,т.к. этот скоро закроется.Регистрация проходит очень быстро - без проблем. До встречи на новом сайте :flower: !!!

0

5129

Ой, только я там не под девичьей фамилией, а Македон Елена, sorry/

0

5130

Вот, не хотел ни чего писать о политике, но я думаю, что Вукраина поделится на Восточную и Западенцив. Европейцам тоже не захочется кормить петлюровцев, бандеровцев и махновцыв.
Америкосам карты в руки, тем более у них станок долларовый. Они уже принесли демократию в Афганистан.Ирак.Сирию.... шоб вони сдохли...

Мне очень жаль,что Вам так все преподносят. Все факты перекручены, смотрела после наших событий российские новости.Просто чистая ложь.
Это тебе мой ответ,если конечно не забанят.https://www.facebook.com/gromov.vladimir/posts/10201643189181903

0