Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 5071 страница 5100 из 5190

5071

Димыч,меж Сани Огорода и Миши Шестакова кто есть? Не могу вспомнить..

Миша, привет! На твой вопрос поясняю, это Серега Сергеев, проживавший в дер . Болтутино. Учился на класс старше.После школы он поступил в военно-морское военное училище. Дальнейшей судьбы не знаю. Но было бы интересно узнать. И еще не помнишь ли ты Володю Бахтурова. Тоже интересно узнать его судьбу.

0

5072

............ только бить не надо.

Юра, почему бить?... Дорогой, приезжай..., не бить, а пить будем. За твое здоровье  и здоровье наших одноклассников.А на счет бить- "тебя побьешь!" (судя по твоей курсантской фотке на форуме). :beer:

0

5073

Витёк, Анжела, у вас всё цветёт и пахнет, а я ягодами с дачи уже 2 холодильника забил, сегодня купил холодильную камеру. Скоро осень, буду делать запасы на зиму. Что-то Юрка не слыхать... На день ВМФ ко мне приезжал Димка Полуэктов. Два дня по городу елозили. На парад кораблей ходили, по каналам на кораблике экскурсионном славно покатались. Всем Федотовцам передаёт огромный привет. он читает наш форум, а зарегистрироваться не может . Кто поможет?

Санек, привет! Вот я уже и на форуме! Справился с помощью подрастающего поколения. Спасибо за поддержку и заботу. Извини, но свой отчет о нашей встрече выложу чуть позже, в силу объективных и субъективных обстоятельств.Терпение мой друг, терпение... :blush:

0

5074

Димыч,меж Сани Огорода и Миши Шестакова кто есть? Не могу вспомнить..

Миша, привет! На твой вопрос поясняю, это Серега Сергеев, проживавший в дер . Болтутино. Учился на класс старше.После школы он поступил в военно-морское военное училище. Дальнейшей судьбы не знаю. Но было бы интересно узнать. И еще не помнишь ли ты Володю Бахтурова. Тоже интересно узнать его судьбу.

А... Семён Семёныч... .Димыч, спасибо.Серёга по-моему где то на Севере (может в Мурманске),а кто про него толдычил.. думаю Кимяевы, а может Боря Хазановский.. Бахтуров в Николаеве, его брат Саня живёт в соседнем доме.Я у него записывал тел. Вовки, Василий Смирнов очень просил, но говорил,что не мог дозвониться. Вчера с сестрой набрали белых груздей, она счастлива.В Таганроге грибы не растут, а мне она привезла рыбы (шамайки и чебака) на 31-е Леша Доронин  обещал приехать,вот мы и того.

0

5075

............ только бить не надо.

Юра, почему бить?... Дорогой, приезжай..., не бить, а пить будем. За твое здоровье  и здоровье наших одноклассников.А на счет бить- "тебя побьешь!" (судя по твоей курсантской фотке на форуме). :beer:

Привет земляк Димыч!
В хорошей компании я всегда побыть не против, но увы по моему ты ошибся, курсантом я никогда не был, да и в армии не служил, хотя имею звание лейтенанта СА. На всякий случай посылаю своё фото, мало ли судьба сведёт.

0

5076

............ только бить не надо.

Юра, почему бить?... Дорогой, приезжай..., не бить, а пить будем. За твое здоровье  и здоровье наших одноклассников.А на счет бить- "тебя побьешь!" (судя по твоей курсантской фотке на форуме). :beer:

Привет земляк Димыч!
В хорошей компании я всегда побыть не против, но увы по моему ты ошибся, курсантом я никогда не был, да и в армии не служил, хотя имею звание лейтенанта СА. На всякий случай посылаю своё фото, мало ли судьба сведёт.

Юрий, извини брат, перепутал! Если честно, перепутал тебя с Тюпичем, у которого аватарка в курсантской форме. Но все равно мне очень приятно, что меня помнят и отвечают на сообщения. Хотя я немного разочарован. Думал, что на форуме более активно идет диалог. Но видно все немного подустали за те годы, что ведется переписка. Кто то наверное вышел на личный контакт, а кому-то просто стало лень нажимать клавиши. Или я не прав? Парни АУ-У-У......! Кстати всем большой привет от Саши Финютина. Он на меня вышел через брата Виктора.

0

5077

Димыч!
Одинцов на Крит укатил, у многих хозяйство, корову пасти надо(дача называется). А некоторые читают, а на клавишу нажать лень, в этом ты прав. Вот и информации маловато. А Сашке Финютину от меня поклон передавай.

0

5078

Димыч!
Одинцов на Крит укатил, у многих хозяйство, корову пасти надо(дача называется). А некоторые читают, а на клавишу нажать лень, в этом ты прав. Вот и информации маловато. А Сашке Финютину от меня поклон передавай.

Юра, привет! Извини, не знаю как по эстонски приветствие, но, вроде ТЕРЕ ты писал. Просто хочется проявить элементарное уважение к своему оппоненту однокласснику. Я с тобой согласен, что сейчас не самое удобное время для переписки, но все же....  . А Саша Финютин  просто физически не может выйти в Интернет. Забрался в сельскую  местность и строит свой дом. Мы с ним переписываемся по старинке. Чувство еще то, я тебе скажу... Ты давно писал руками письмо? Я вспомнил- не передаваемое чувство. Мы дети трех эпох. Первая когда мы строили коммунизм, вторая- когда построили развитой социализм, и третья- настоящее время государственный капитализм (так это сейчас называется). Извини- если тебе это обидно. Не хочу быть шовинистом.
А еще всем кто читает- 3-го сентября у Сереги Гуценко день рождения!!!!!!!   И еще полувековой юбилей нашему гарнизону. Жаль не смог поприсутствовать. Думаю Миша Акимов расскажет как было.

0

5079

Димыч!
Ты прав tere-здравствуйте, только я не эстонец. Мать у меня Русская отец Белорус. И думаю я тоже на русском. А дочька у меня в Англии живёт, хоть у неё и Английское гражданство но она Русская и гордится этим. Надеюсь на эту тему я ответил основательно. А Серёгу Гуценко я в одноклассниках поздравлял с ДР, но он не заметил. То дело Кимяевы, аж приятно поздравлять и даже я каждый ДР не забываю рюмочьку поднять.

0

5080

Куда то Одинцов пропал, укатил на КРИТ с 22.08 по 31.08, вроде должен вернуться и фотки выложить. Жду, жду и тишина.

0

5081

Закладываю Одинцова, я в Питере сегодня (извиняюсь уже вчера по Москве)  был, правда только 4 часа. А Санёк на рыбалке, 4-рёх щук слоил, обещал в следующий раз (когда я в тех краях буду) на уху позвать!

Отредактировано Juri (2013-09-16 01:35:01)

0

5082

Юрок, конечно приглашаю, мы ещё и Огорода с собой прихватим. Ты только приезжай и дай знать.  Как приятно Димыча видеть в нашем полку, ещё особенно от того, что и я приложил к этому не мало усилий, а то всё одни  " Б"- шки на форуме. Кимяйчики уже вылетели в Москву, скоро и у меня в Питере обещались быть.  Так и не сообщили какой у них взят Шенген - Финский или Итальянский. Колька Кобец не смог поехать к Ише в Италию по причине затянувшейся болезни, а я славно отдохнул на Крите и , как говрится, не всё коту масленица, ...короче отдыхать много - вредно. Надо и поработать. Но мы всё же лелеем мечту провести каникулы где-нибудь на нейтральной территории более расширенным составом. А куда Огород подевался ? Уполномочьте ка вы меня позвонить ему...

0

5083

Витьёк (Кимяев), если бы ты в Питере, хотя бы на день задержался, на месте Одинцова мог оказаться ты.

0

5084

Ребята, ну не получилось "объять необъятное", хотя конечно хотелось. Но, я думаю, всё ещё впереди, и очередные встречи тоже... Юра, это за несколько часов до твоего приезда в Питер :clap:

0

5085

и хорошо, как советует Игорь, немножко заранее планировать. Тогда у нас точно всё получится

0

5086

Без слов, кому что нравится.

Отредактировано Juri (2013-11-09 02:05:40)

0

5087

Да-а-а, в школе мы такую таблицу не проходили   :clap:
А это в Италии, дома у Игоря, перед упаковкой чемоданов...и что удивительно, до Камчатки довезли - ни одна бутылка не разбилась

0

5088

Теперь я понимаю, почему в Питере меня не дождались, а то бы только бутылки и довезли!

Отредактировано Juri (2013-11-13 02:41:09)

0

5089

Это океан.

0

5090

Летайте самолётами Аэрофлота, ну и.... других компаний!
Витя, с ПРАЗДНИКОМ!

0

5091

Миша, спасибо! Юра, у нас тоже океан есть, и всего часов 9 лёту на лайнере без пересадок... :beer:

0

5092

А это другой океан.

0

5093

Здравствуйте мои дорогие одноклассники!!! У нас сейчас в Украине происходит революция. Если интересно, можете почитать. Вся правда глазами российского журналиста Аркадия Бабченко здесь:
My Webpage

0

5094

Алёна,..дык.. ты за красных или за яцеговнюков?

0

5095

Миша, с праздником, профессиональным! и Василия тоже от нас :beer:

0

5096

Ура! Камчатскую землю посетили москвичи и вологжане - Светлана с Витей и наш Боря :clap:

0

5097

:flower:

0

5098

На берегу нашего Тихого океана... Ждём фото от гостей :blush:

0

5099

которым наш музыкальный волчонок вроде понравился

0

5100

Ребята наши дорогие!
Хотим сказать огромное спасибо за приём на Вашей земле!! Это было нечто: сказочное и незабываемое! Величайшей Вы души люди!
Сколько радости мы получили от встречи с Вами и знакомства с Вашими близкими и Камчаткой -не передать словами! Мы сами себе завидуем...
Любим Вас и ждём в гости, чтобы опять наслаждаться общением!!! :clap:  :clap:  :clap:  :beer:  :beer:  :beer:  :P  :D

Отредактировано С.В.М. (2013-12-23 05:38:09)

0