Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 4981 страница 5010 из 5190

4981

насчёт "несколько мест" они конечно погорячились -завлекают приезжих. Вот эта "шайтан-птица" и возит, минут 10 лёту то всего

0

4982

Здорово! :clap:
Смотрел про Плоский Толбачик, а сколько у Вас ещё "круглых" и прочих толбачиков?

0

4983

Миша, можно сказать, на всех хватит... :P  Одних только действующих 29 шт., потухших около 270ти при плотности населения меньше 0,1 чел. на 1 кв.км :blink:

0

4984

Я считаю, что про состав термальных вод достаточно сказано... Не достаточно раскрыта тема раздевалки... нет никаких фото...

0

4985

Привет, ребята! Всех с прошедшими праздниками и крещением! Помогите с Юрком встретиться, а то он в Питере бывает, а я в Таллине.

0

4986

Начало октября 2012 года мы с Ишей в Италии. Это город Тропея.

0

4987

Мы с Игорьком выбираем яхту на следующий год, собираем команду добровольцев на конец сентября 2013 года сплавать на Сицилию и вулкан Стромболи.

0

4988

Незабвенный Колизеум.

0

4989

Всем девочкам сайта.

0

4990

Наше средство передвижения по Калабрии.

0

4991

Моя первая загранпоездка. Отплываем из Хельсинки в Стокгольм паромом "Викинг".

0

4992

Стокгольм ноябрь 2012 г.

0

4993

Октябрь 2012. Таллин

0

4994

Таллин

0

4995

И снова Таллин. Юрок, где ты, отзовись!

0

4996

У Коляна Кобца сегодня день рождения!!! Всех благ, дружище! Выходи на связь..!

0

4997

УРА! Саня появился! Теперь точно расшевелимся на встречу! :clap:
Поздравляем Ника с Днём рождения! Желаем здоровья и удачи![SIZE=7][COLOR=red] :beer:

0

4998

И снова Таллин. Юрок, где ты, отзовись!

Не понял! Санёк, а почему я только сейчас узнаю, о твоём посещении Таллинна? Ну ты не прав!

0

4999

Таллин

А я тоже час назад из Питера вернулся.

0

5000

Так, по моему, пока Камчатка не приедет, вы не встретитесь... :D  :beer:

0

5001

Так, по моему, пока Камчатка не приедет, вы не встретитесь... :D  :beer:

ja muidugi

0

5002

Юрок, запиши мой телефон 8 911 177 37 41. Но я работаю под Выборгом и в городе бываю только на выходных. Прошлой осенью мы не встретились только по этой причине и вы с Огородом давились вискарём без меня. Кстати, где он ?

0

5003

Юрок, запиши мой телефон 8 911 177 37 41. Но я работаю под Выборгом и в городе бываю только на выходных. Прошлой осенью мы не встретились только по этой причине и вы с Огородом давились вискарём без меня. Кстати, где он ?

Привет!
Кто он, кого потеряли, вискарь или Огорода?
Я в Питере буду тоже на выходные 31.01-03.02.2013. Только на " Princess Anastasia". Нужно кучу дел закончить, незнаю когда в город вырвусь моё место швартовки можно найти на этом сайте
http://marinetraffic.com/ais/ru/default.aspx?level0=100

Отредактировано Juri (2013-01-28 01:59:32)

0

5004

Юрок, у меня тут день рождения! Празднуем на Крестовском острове 2 фев. Ты бы хоть телефон оставил , созвонились бы, подъехал, что ли ? :D  Мой телефон  8-911-177-37-41

0

5005

Всем Друзьям!

0

5006

Поздравляем Саню Одинцова с Днём рождения! От всей души желаем здоровья, радости, успехов и такого ж оптимизма! :clap:  :flower:  :beer:
(а это мы у него в этот день ровно 36 лет тому назад...)

0

5007

Саня, "дурик".... зачем усы сбрил? С днём рождения! Сегодня в нашей skhool встреча выпускников.Сын сказал,что поедет.    С днём победы в Сталинградской битве!

0

5008

Старший брат моего тестя - Анатолий Андреевич Полицын с июня 41-го отступал от границы до Сталинграда.Воевал там простым солдатом,кому срок жизни там было ровно сутки.Не был даже ни разу ранен,войну закончил в Берлине.Вернулся после дмб в родной колхоз весь в орденах и медалях.Был зав. складом и в голодные годы пожалел многодетную мать - дал ей немного зерна.С. настучали и его посадили.От такого удара у него съехала крыша.Видел я его крайний раз в 80-х,когда тесть провожал его в приют в Белозерск, где он похоронен.

0

5009

Да, Миша, в каждой семье было горе от той войны.
У нас сегодня получился "актированный" день - за ночь пурга так разыгралась, что с утра даже на джипе на работу от дома не смогли отъехать. Накопались, пока не успокоился. А ведь для таких сугробов вроде этот японский "вездеход" и брался... :blink:

0

5010

Я сегодня из подъезда вышел и через сугроб перелезал и по протоптаным тропкам до работы, а кто на машинах - все откапывались. Лёха даже на мазде на пикапе застрял,снег выше капота и Саня его на форде тащил.

0