Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 4741 страница 4770 из 5190

4741

Принято к сведению... А что ей в Острове не сиделось?

0

4742

Привет!  В понедельник утром Света Зудилина возвращается в Вологду насовсем. При разливе прошу учесть. Наконец- то и я смогу побывать в Вологде, возможно, приеду на Новый год.

Татьяна,приезжай!У мени будуть цельных 4-выходных с 30-го декабря,затем немного поработаю... и с 6-го опьять.Возможно в Питер махнём к дяде Вене и Наталье...

0

4743

Валерик! Меня выслали из Острова за "аморалку"в Вологодскую губернию в ссылку.Сейчас нахожусь у Татьяны  транзитом.Собираюсь с мыслями и силами....Пожелайте мне удачи! Света З.

0

4744

Миша на День энергетика по старому стилю я с вами! Света З.

Отредактировано TBirukova (2011-12-02 23:38:49)

0

4745

Света,ждём!День энергетика по-любому и даже стилю -22декабря!

0

4746

Светлане удачи на новом ПМЖ!!!!!!
Разговаривал с ней по тел.(когда она соизволила находиться у Татьяны). Вроде как голос бодрый, настрой деловой и оптимистический!
Дай бог ей удачи и благополучия!!!!!!!!! :wub:

0

4747

Ух ты... ОГОРОД возник из пепла... Феникс-ПСИСА. Не ожидал, не ожидал... Не надеялся...

Светик, ты когда обоснуешься на ПМЖ, то не забудь зарегистрироваться на форуме... Так, иногда чирикнешь че-нить... и хорошо...

0

4748

Ух ты... ОГОРОД возник из пепла... Феникс-ПСИСА. Не ожидал, не ожидал... Не надеялся...

Да, вот!!! :wub:
Мы тихо "спустились с гор" и объявились!!! :diablo:
Так, на всякий случай!!!! Шоб не запямятовали!!! :blush:

0

4749

Витя,с праздником!

0

4750

СПАСИБО! И всех тоже - каждый хоть раз, но всё же там был, в воздухе...[COLOR=blue] :)

0

4751

А чей то Анжелка с Витьком такие молчаливые стали?

0

4752

А мы тут это, "плюшками балуемся", гостей друзей на днях ждём, как всегда общих и родных... :blush: Сюрприз :flower: .фото после встречи постараемся :rolleyes:

0

4753

Вить,у вас сейчас примерно... так?

0

4754

А летом...

0

4755

примерно точно так, только вместо загорелых в "полосатых купальниках" столько же настоящих моржей и сивучей... :)

0

4756

Светка Зудилина "позвенела"  Всем огромный ну очень ... привет! Очень "занятая" ..вся в работе и ремонте.....

0

4757

примерно точно так, только вместо загорелых в "полосатых купальниках" столько же настоящих моржей и сивучей... :)

Кимяевы! Фоток вулканов разных давайте!!! И незамерзающих источников... с тетками плещущимися... И собакевича, собакевича...

0

4758

С Праздником! Коллеги Энергетики.

0

4759

Профессионалов от души, но с праздником нас всех - ведь каждый хоть раз лампочку Ильича в патрон вкручивал... :blink:
...щёлкнул кадр сегодня-вот что получилось

0

4760

Юра и Витя,взаимно!Василий Смирнов присоединяется.

0

4761

Ну а ещё спасибо Дальней Авиации! Основоположнице Гражданской, а то б друзья не прилетели... Ведь кто один хоть раз и на Камчатке побывал - тот обязательно сюда ещё вернётся   :clap:

0

4762

с морозу в тёплую термальную водичку искупаться

0

4763

а позади уже России нет, на крайнем берегу ТихОго океана (вот такой у нас песок, уж очень чёрный)

Отредактировано LoKiS (2011-12-23 15:07:27)

0

4764

"подглядели" фирменный рецепт готовки рыбы (ох и вкусно было же потом) :clap:

0

4765

по ночам на улице в снежки играли  :rolleyes:

0

4766

посмотрели как медведь вулканы загрызает

0

4767

но в морозы вспомнилось о лете, когда наша собачка сама рыбу ловит..не отнимешь :blink:

Отредактировано LoKiS (2011-12-23 15:04:52)

0

4768

Здорово!
Света у меня телефон Бориса хотела узнать,она свой со всеми номерами потеряла...(а у меня его и нет).Молодец Боря - ух какой мобильный благодаря Гражданской авиациии....

0

4769

Ну вот. Оказывается и встречаются, и фотографируются...
Боре привет!
Собакевичу привет!

0

4770

и Анжелу с Днём рождения! Даже местных коряков на рыбалке в танец завела...

0