Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 4591 страница 4620 из 5190

4591

Опочки.. сейчас спикнули по 1-му Общероссийскому,что сегодня - День Морской авиации!

0

4592

Ну, поздравляю с прошедшим!

Крутится, вертится шар голубой.
Наш самолет отправляется в бой.
“Тра-та-та-та!” — бортмеханик сказал.
“Тра-та-та-та!” — командир отвечал.

Штурман уснул средь бутылок пустых.
Мы в облаках заблудились густых.
“Тра-та-та-та!” — командир очень злой —
“Тра-та-та-та! Полетели домой!”

Вдруг бортмеханик в кабину вбежал.
"Братцы, родные, тра-та нам настал!
“Чья-то ракета за нами летит!”
“Тра-та-та-та!” — командир говорит.

Прямо с небес тратахнулись в овраг.
Кто же подбил нас, свои или враг?
Наша ракета, и наш самолет,
И как оказалось — знакомый пилот.

На белый свет экипаж вылезал.
Каждый из нас “Тра-та-та-та!” сказал.
Лишь командир в этот миг промолчал -
В легкие воздуха он набирал.

(А теперь послушаем, что же сказал командир)

“Тра-та-та-та, тра-та-та, тра-та-та!
Ты не механик, ты тра-та-та-та!
Тра-та-та-та! Тра-та-та, вашу мать!!
Больше не буду я с вами летать

0

4593

Сгодня врнулся из Хлсинки.

0

4594

С досчкой ходил до Питера.

0

4595

С досчкой ходил до Питера.

Юра, молодёжь вся в папу! :clap: и я рад за вас  :beer:

0

4596

Витьёк! А вот с зятьком "повезло" По русски говорит как я по английски, приходится даже учить его  и пить по русски. Они же нерусские не умеют.
А  там на "Марии" я его и в варьете, а потом и в ХХХХ сводил. Помнишь мультик как у волка челесть отвисла и глаза выкатились, с ним было что то вроде этого. На " Марии" Русские девчёнки в этих местах работают, моллдцы! русские женщины самые лучшие в мире.

0

4597

С праздником!

0

4598

И с днём работника торговли! Без них ни как... даже праздник не отметишь..

0

4599

Неможно верить интернету.В календаре у меня - День ВМФ и день Нептуна 31-го июля...

0

4600

С праэдником ВМФ!
Прекрасны силуэты кораблей,
Когда они идут по водной глади.
Не всем же оставаться на земле,
И твердь мы покидаем моря ради
Иль ради рек – не важно. Важно то,
Что флоту мы сердца свои открыли.
Пускай же будет ветер и простор,
И волны! И семь футов пусть под килем!

Отредактировано TBirukova (2011-07-31 10:40:48)

0

4601

Вчера были в деревне.Тишина,особенно ночью,аж в ушах звенит.Небольшая сова считает наш огород своей территорией и охотится на нём даже днём,на нас почти внимания не обращает.У бани ласка из кучи дров всё смотрела ,что я делаю,то с одной стороны выглянет,то с другой.Ящерки в малине живут.Зоопарк.Не знал,что Татьяна фотик с собой брала..

0

4602

Вчера вернулась из г. Острова Псковской, куда ездила в гости к Свете Зудилиной. Город старинный, ему 670 лет.

0

4603

На берегу реки Великой с 2004 г. восстановлен Симанский Спасо-Казанский женский монастырь. В 2007 г. я там крестилась.

0

4604

Это 2 года назад.

0

4605

А вот какой он сейчас. (это весной).Я приезжаю обычно 2 раза в год. Сильно верующей я по- прежнему не стала, но место там совершенно необыкновенное. А какие люди...

0

4606

Настоятельница монастыря матушка Маркелла до этого восстанавливала монастырь на Камчатке.

0

4607

А это отцу Виталию так надоела наша фотосессия, что он от души окропил нас святой водой. Потом долго оттирали фотоаппарат.

0

4608

Встречались с Михаилом Болдыревым.Это он в своем кабинете (спортивная база подготовки лыжников и биатлонистов).

0

4609

А это-за дружеским столом.

0

4610

Вспоминали песни нашей юности...

0

4611

Псковский Кремль.

0

4612

Сегодня узнал почему Псковичей называют "Скобарями"-оказывается они ковали лучшие скобы для строительства,с "пяточкой"-неразгибаемые...

0

4613

То Акимов Михаил.
Миш, около 2-5 сентября хочу быть в Федотово, не минуя Вологду. Как нам подготовить съём музейной информации по в/ч 53043? Ответь на ветку-68. Привет.

0

4614

Любі мої друзі  !!!! Шановні добродії !!!!

Привет всем от "пропажи" - Коляна из Киева!
Завтра я опять в разъездах, поэтому хочу прямо сейчас поздравить нашего дорогого камчадала - Витька Кимяева - с наступающим "днем варенья"!!!

Годы не властны над нашим общим другом! Он остается таким же добрым и верным товарищем и другом, каким мы его знали по школе.

Витек !!! Прими пожелания всего самого наилучшего, что только можно пожелать! Обнимаю тебя и жму твою мужественную лапу...

Колян

Огромный привет Анжелке и детям...

0

4615

Наш школьный товарищ, нам есть что сказать
Хотя бы друг другу – пером, а не взглядом,
Настроем – минорным, мажорным ли ладом,
Нам есть чем любые два слова связать.

Пройдут катаклизмы, уляжется пыль,
Ненужные страсти, как хмель, перебродят,
И после всего, что сейчас происходит,
Останется наша прекрасная быль.

Останется память про наше житьё
И то, что в эпоху разрух и неверья
По-прежнему двигало легкие перья,
Наивные перья – твоё и моё…

Отредактировано TBirukova (2011-08-16 20:09:54)

0

4616

То Акимов Михаил.
Миш, около 2-5 сентября хочу быть в Федотово, не минуя Вологду. Как нам подготовить съём музейной информации по в/ч 53043? Ответь на ветку-68. Привет.

Александр,мы с 3-го сентября в отпуске!Ещё не решил когда и где проведём.Ост. на вашей ветке.
У меня выпало три выходных кряду,как спец. к приезду гостей.Таганрожцы и Алексей Доронин прибыли.Парились в баньке,Съездили на Озерки,Кузнецова Александра Митрича и Валентину проведали,искупались в озере.Сегодня ночевали в деревне,наша избушка подпрыгивала от раскатов грома,как на курьей ноге, а молнии- .........
У нас пошли грибы..,сами убедитесь.

0

4617

И..

0

4618

Братишки.

0

4619

......

0

4620

Хочу порадовать тех, кто узнает себя или своих друзей на старых снимках, которые мне дала Света Зудилина. Подруги:

0