Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 4561 страница 4590 из 5190

4561

Витя и Анжела-СПАСИБО!!!

0

4562

Везёт же некоторым! :clap:  Саня, не подведи - есть время подготовиться...

Вить! Это надеюсь Сане везёт? Мне нет, до прибытия в Питер на "принцссе" придётся пахать в прямом и переносном смысле. И после отбытия из Питера не лучше. Положл голову под тапор только из за этих трёх дней, в Питере ещё у меня есть и институтские друзья

Отредактировано Juri (2011-06-22 00:50:47)

0

4563

Юра,мы за вас волнуемся...

Как в анекдоте: "Лысый....,пить будишь?"

0

4564

С праздником нас всех, профессиональным - Днём молодёжи!...  :rolleyes:

0

4565

Сегодня День единения славян! Славяне всех стран соединяйтесь!
И день изобретателя и рационализатора.

0

4566

Сегодня у нас День города! Народ празднует.
Ещё Всемирный фестиваль льна.Света Медведева приехала.Охраны - как у президента США.Видимо ценная кадра..
На каждом перекрёстке - серо-голубые полицайские менты.

0

4567

Сегодня День единения славян! Славяне всех стран соединяйтесь!
И день изобретателя и рационализатора.

Вот спасибо, Миша! Классный день! И в этот день как раз сочетались законным браком  славяне Ксения (дочь) и Дмитрий (зять).

0

4568

Валера, поздравляю с законным браком  дочери!!!Любви и согласия молодым!!!

0

4569

Витя и Анжела, если мне не изменяет память, базу по обслуживанию ракет для атомных подводных лодок строил еще мой отец (если там есть пос. Старая Тарья- то точно). Но, может,  Вас баз- как грибов?
       Глядя очередной репортаж 75 ветки, не устаю удивляться, как красиво делали все в старину. Это- старинные пушки в замке Грипсхольм недалеко от Стокгольма. Били отлиты еще при Иване Грозном, захвачены шведами и теперь стоят там.

0

4570

Что-то на нашей ветке народу совсем поубавилось?! (Да и я в том числе виноват).
Надо активизацию произвести по всем весям (местным рассейским и позаграничным и дальним и ближним!!!).

To Juri...
До августа еще дожить надо-ть... :wub:
Но думаю, что всё будет о,кейно!!!!!
Раз в прошлый раз не получилось, то наверстаем (дай бог!) в этот раз. :P
Мой моб. +7 911 742 40 70. Дом. тел. 362 87 27

0

4571

Вся страна переживает за судьбу эстонского коньяка.
А это моя мама, сын Андрей,  невестка и внук Миша.

0

4572

Славный малыш,.... да и все!
У нас опять.... Всемирный фестиваль молодёжного кино.Сходили на Кремлёвскую площадь на концерт,чисто Евгения Маргулиса послушать.
Мы подходили,а Боря Хазановский с женой уже домой потопали...
Что-то фотик забросил.

0

4573

Всем.... купаться![SIZE=7][COLOR=red]

0

4574

Славный малыш,.... да и все!
У нас опять.... Всемирный фестиваль молодёжного кино.Сходили на Кремлёвскую площадь на концерт,чисто Евгения Маргулиса послушать.
Мы подходили,а Боря Хазановский с женой уже домой потопали...
Что-то фотик забросил.

А что, Маргулис уже поёт лучше Хазановского? Кто на кого ходил?
Хотя - всё течёт...

0

4575

Насчет лучше.. не знаю,а раньше-эт точно.
Мы ещё в 81-м в Череповце на "Машину" ходили.

Р.S.  Насчет  "Международного" я погорячился. Правильно называется -
"Фестиваль европейского молодёжного кино". Точно Занусси приехал и ещё куча режиссёров и какие-то итальянские актрисы...

Отредактировано Акимов Михаил (2011-07-07 14:41:38)

0

4576

Боря - правильный пацан! Я бы тоже Маргулиса слушать не остался.

0

4577

Там ещё Ромарио со своей группой выступал со своими песнями.У него самая знаменитая - "Жить здорово" из одноименной программы 1-го канала.А на соло Колямба лабал,тоже песни пишет.Маргулис сказал,что через 5 лет Ромарио будет жутко знаменит...

0

4578

...Мы ещё в 81-м в Череповце на "Машину" ходили...

А мы с Андрюшкой Тихоновым в 74-75м на зимних каникулах в Москве в кафе "Метелица" на них "продрались"... :rolleyes:

0

4579

Не скажу за всего Маргулиса, "Но зато мой друг лучше всех играет блюз"- классная песня.

0

4580

Блюз Шанхай он сбацал,как в молодости.... :clap:

0

4581

В прошлом году на "празднике лодки" в Усть-Кубенском в день рыбака Макароныч пел.В эти выходные опять праздник и День рыбака.Сейчас нашёл "Машину времени",ностальгирую...

0

4582

Эххх.... не удержусь...
Миш, это мои размышления, но с Вашего разрешения попробую изложить...
Блюз - особая музыка. Искренняя. Зародилось это в негритянских районах Америки в 19 веке (если не ошибаюсь). Короче, блюз - это стон, вопль души, правда (горькая или не очень).
Многие наши рок-музыканты играли блюзы, но от блюза там было только название. Мне ниразу не показалось, чтобы в блюзах Маргулиса было что-то искреннее. Ни в молодости, ни сейчас. Для меня вообще Машина перестала быть Машиной с момента, когда в нее окончательно возвратился Маргулис.
Блюзы бесподобно играет Чиж. Это признали в первой половине двухтысячных годов сами американские блюзмэны, негры. Чиграков пару лет там работал. Или около того. Но у Чижа блюзы имеют славянские корни. И это тоже американцы отмечали. Он не копирует. Он ИГРАЕТ СВОИ БЛЮЗЫ. И душа (существование которой я, как убежденный атеист, отрицаю) поет, вибрирует и стонет в унисон с тем, что создает Чиж. ИМХО.

0

4583

Валера,ты прав и я думаю спорить ни кто не будет.

0

4584

Недавно,т.е. совсем не так давно в обменнике нашёл песню БГ,кто не знает- "Аквариум","Нас нае..." с присутствием "ненормативной лексики".Во где "сермяжная правда", наш российский "блюз".Сегодня не нашёл,видимо удалили....

0

4585

Поскольку люблю рок и ничего, кроме него и бардов вообщем и не слушаю, позвольте порекомендовать одного нашего питерского автора Игоря Растеряева. Некоторые, конечно, могут и раскритиковать........Я и сама не могу сказать, выйдет из него чего или нет. Самая известная песня "Комбайнеры", лучший вариант "клип. раковские пацаны"Еще мне очень нравится "Георгиевская ленточка" и "Русская дорога".

0

4586

Блин... а для меня рок остановился в 91, когда Фрэдди умер. Отечественная музыка всегда слушалась очень избирательно: Градский (Скоморохи, и сам), Машина (пока ее окончательно не испортил Маргулис и Немцов с Хакамадой)... и ЧИЖ. ЧИЖа уважаю... но четто он перестал творить... В общем и Чиж-то ранний только...
Музыки навалом, а не слушаю совсем... Так, набренчишь себе вполголоса вышеназванных... и сериальчик по ТНТ про реальных пацанов посмотришь... и уже вечерняя прогулка. Все по-расписанию.

0

4587

to TBirukova/
  Татьяна,как драгоценное здоровье?Света сказала,что ты приболела...
Мы волнуемся.. и переживаем.
Тебе большой привет от всех нас.Вот вчера посидели до полуночи,хотя у Ольги дата на фотике...

0

4588

И....

0

4589

Спасибо за поддержку, это правда очень важно. А вы молодцы, все такие загорелые, как с югов. Здоровье в процессе поправки, процесс, боюсь, не быстрый.

0

4590

Витёк, плавучую атомную станцию собирают в Выборге.

0