Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 4501 страница 4530 из 5190

4501

...

0

4502

...

0

4503

...

0

4504

...

0

4505

Конная полиция перед королевским дворцом в Осло.

0

4506

А это- торжественный развод караула перед королевским дворцом.

0

4507

Стокгольм.

0

4508

...

0

4509

Китайская беседка у королевского дворца в Стокгольме.

Отредактировано TBirukova (2011-05-11 22:44:24)

0

4510

На этом заканчиваю, хотя впечатлений и фотографий- море. Насчет скульптур- каюсь, не удержалась. Этим парком я была просто потрясена. А это- оттуда же "Кольцо времени".

0

4511

Фото классные тока чейто все памятники голые??И вроде бы не жара у них тама... :D

0

4512

...

Лена! Спасибо!

Вигелан-парк - грандиозное творение скульптора-самоучки Густава Вигелана ,который все расходы по воплощению своей мечты  взял на себя, убедив власти Осло отвести ему лишь участок земли во Фрогнер-парке. Около 43 лет Вигелан трудился над воплощением своей мечты. В результате на свет появилось удивительное творение, сочетающее в себе натурализм и символику с реалистичной трактовкой человеческой жизни.
( из инета)

0

4513

Очень классно и красиво. В Осло метро необычное,если есть,милости просим в студию! Спасибо. :clap:

0

4514

Лена! Спасибо!

Лена, в смысле Таня? Если так, то я тоже присоединяюсь... Очень понравилось все, увиденное.  :clap:  :clap:  :clap:

0

4515

Конечно! Таня!! Таня!! ТанЯЯ! Что-то переклинило!

0

4516

Очевидно, все пали на борьбе с грядками. Находясь под впечатлением от скандинавских стран, привожу стихи Иртеньева, написанные на предложение Швеции дать нам денег на обеспечение безопасности Ленинградской и Кольской АЭС.
Хоть я поэт, а не эколог,
Но тут понятно даже мне:
Соседей наших век недолог
В Петром прорубленном окне.

Непросто нас иметь под боком…
Наш мирный атом — он такой,
Что может жахнуть ненароком —
И со святыми упокой!

Уж коль не по сердцу соседу
Наш переменный русский ток,
Отсель грозить мы будем шведу —
Пущай попрыгает чуток.

И еще...Надеюсь, еще не всех заколебапа стихами.

Зачем в Москву перенесли столицу,
Кому мешала в Питере она?
Уж скоро век, как спор тот давний длится,
Но тема не исчерпана до дна.

Кто, наконец, одержит в нем победу,
Неважно двухголовому орлу –
Из Питера грозить удобней шведу,
Но из Москвы сподручнее хохлу.

И потому не сильно тороплюсь я
Примкнуть ни к той, ни к этой стороне,
Свои у каждой минусы и плюсы,
И аргументы веские вполне.

Москва – она красивая такая,
А Питер – он красивый весь такой,
Зато у них имеется Тверская,
Зато у нас есть Невский и Морской.

Я этот стих пишу на зимней даче,
С икрой прикончив пятый бутерброд,
В Москве народ, конечно, побогаче,
Но подуховней в Питере народ.

Отсюда пожелание благое:
Чтоб с этим спором кончить навсегда,
Перенести столицу в Бологое.
Не правда ли, изящно, господа?

Отредактировано TBirukova (2011-05-17 20:32:14)

0

4517

Таня,спасибо за увлекательную и познавательную экскурсию. :clap: Сижу в классе на учёбе,а не на грядке - повышаем квалиф. и уровень.
Главное погода- то что надо.
Вид из окна "Космоса" на "рабочего и колхозницу" короче ВВЦ.Под окном -Шарль де Голль в кепке......

0

4518

Сегодня за партой,вспомни молодость.
Век живи,век учись.....

0

4519

На щите.....

0

4520

Зато у них имеется Тверская,
Зато у нас есть Невский и Морской.

Тверская в Питере тоже имеется... Офис Лукойла там расположен. Улочка, параллельная Шпалерной и упирающаяся в Таврический сад.

Отредактировано Blackguard (2011-05-19 16:12:40)

0

4521

Приветствую всех!
Г-н OGOROD!!! Здесь такое дельце, эта самая Принцесса, которая Мария имеет большое желание взять меня в заложники 28.05.11 и прокатить до Питера. Т.е. 29.05.11 буду у вас, но проблема в том, что ваши погранцы на берег меня не пустят(мордой лица не вышел). А вот если ты пришлёш свои данные мне, попробую сделать тебе пропуск. Если что пиши на puhangu@km.ru

0

4522

Саня! (который OGOROD)- ну и везуха тебе! Давай пиши быстрее Юрику, а то я свои данные пришлю... :P  Кстати, у нас город тоже "Питер" называется.
P.S.:и фотоаппарат не забудь!  :beer:

Отредактировано LoKiS (2011-05-27 00:26:27)

0

4523

Саня! (который OGOROD)- ну и везуха тебе! Давай пиши быстрее Юрику, а то я свои данные пришлю... :P  Кстати, у нас город тоже "Питер" называется.
P.S.:и фотоаппарат не забудь!  :beer:

Ну что, видно не судьба Санька повидать. А отличный круиз получился бы Таллинн-Камчатка, правда месяц идти придётся, но экзотика! (Витьёк точно со мной бренди пить не отказался бы!)

0

4524

Последнее время у меня возникает отчетливое ощущение, что я разговариваю сама с собой. Спасибо всем, кто отвечает, Мише А., (жаль, что ты не в Питере учился), а также отдельным представителям 75 ветки!!! Хоть и не меня спрашивали, а Т.Даньшину, скажу: сильное впечатление от скандинавских стран, как и от других- они ЖИВУТ КАК ЛЮДИ!!! Когда мы проезжали по самому большому тоннелю в Норвегии.(24,5 км.), там через определенные промежутки была такая яркая неоновая подсветка "чтоб водители не скучали", а у нас для этого- ямки и ухабы. А города, конечно, красивые, и природа... но у нас не хуже.

Отредактировано TBirukova (2011-05-31 21:06:06)

0

4525

Приветствую всех!
Г-н OGOROD!!! Здесь такое дельце, эта самая Принцесса, которая Мария имеет большое желание взять меня в заложники 28.05.11 и прокатить до Питера. Т.е. 29.05.11 буду у вас, но проблема в том, что ваши погранцы на берег меня не пустят(мордой лица не вышел). А вот если ты пришлёш свои данные мне, попробую сделать тебе пропуск. Если что пиши на puhangu@km.ru

В связи с дачным сезоном, тока ссёдни заметил инфу в свой адрес....
Пардон!!!! :blush:

0

4526

Саша! Как говоорится, надежда умирает последней, здесь она ещё жива.

0

4527

Это я в каюте ещё надеюсь встретится.

0

4528

Швартуемся, к Васильевскому острову, новый порт. А я высматриваю, ещё надеюсь.

0

4529

Насыпной берег, впечетляет.

0

4530

Отчаливаем, надежда умирла, коньяк пропал.  Привет дачникам.

0