Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 4411 страница 4440 из 5190

4411

Валера, поэтому буковки и раскрасились, что ты прав! :clap:  -Витька-

0

4412

Витя!! Верните, пожалуйста, фото вашей собаки в сугробе.  Красавец такой. Пород чувствуется. Я его скопирую себе. На память. :cry:

0

4413

Сегодня сгонял в Федотовку... и опять не взял фотик,а пообщался с Володей Гетьманом,Витей Ивановым и Олегом Ведутой.Всем от них привет!

0

4414

Миша, спасибо за приветы - им тоже пламенный! :beer:  (а фотик всегда должен быть приколот гвоздиком к груди) :P

0

4415

Витя!! Верните, пожалуйста, фото вашей собаки в сугробе.  Красавец такой. Пород чувствуется. Я его скопирую себе. На память. :cry:

Грею прочитал, он очень загордился. :blush:  (наверное ЭТА фотография на ветке 1975 - когда он вас с 8 марта поздравляет?)

0

4416

Ура! Нашлась! Какой он красавчик! Теперь у меня в компьютере живет.

Отредактировано Находка (2011-03-22 01:39:49)

0

4417

Во наши водилы придумалы.Я думаю если б весь форум идею подхватил,то м.б. и подействовало...

Всем водителям!

Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью - мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Шелл. Если топливо не будут покупать долгий период - продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены - другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям - уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли этот текст дальше!
До конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!

0

4418

Поздравляю Мариночку Шаферову с Днем рождения!

Хвала тебе, прекрасная Марина!
Мы дружбу пронесли через года.
Здорова будь, красива, как картина,
Любима будь и вечно молода!

0

4419

Замечательное поздравление!Остаётся только примкнуть...,присоседиться.
Полностью согласен.

0

4420

http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/134384898.gif

От души в этот день поздравляю
С Днем рожденья, Марина, тебя!
Много счастья и солнца желаю
Быть любимой, веселой всегда.

В этот день ты должна быть такою,
Чтобы люди, взглянув на тебя
Улыбались тотчас бы невольно
Вспомнив юность свою и себя.  :flower:

0

4421

Утром поздравил SMS-ой. Потом сама позвонила, но... был занят. Совещание... А после этого тишина...
Но!!! Присоединяюсь к Татьяниному опусу!!!! :wub:
Долгие лета!! И чтобы здоровье было больше!!!! :clap:  :flower:  :flower:  :flower:

0

4422

Наконец- то пришла настоящая весна. Нашла хорошие стихи.

Колю лежалый снег,
Как почерневший сахар,
Счастливый человек
На солнечном крыльце,
И даже грозный век
Железом и размахом
Не может мне стереть
Улыбку на лице.

На свежее тепло
Из мглы ползет букашка,
Она умеет так
С протерозойских пор,
И впитываю я
Тепло, как промокашка,
За ней ступая вслед
На мартовский простор.

Идут мой рыжий кот,
И белый пришлый заяц,
Что яблоню обгрыз
Голодною зимой,
И возвращенец -грач,
Недолгий иностранец,
Под ультрафиолет
Плечом к плечу со мной.

А далеко в дому
Молотит телевизор,
Стреляет мне в башку,
Взрывной волной накрыв,
Но старый воробей
Чирикнул на карнизе –
И клапаны души
Предотвращают взрыв.

Я скалываю лед,
Как скорлупу и панцирь,
А там под ним земля
Любви, цветов и пчел,
А там под ним страна
Вина, дождей и танцев.
Я радости назвал,
А беды - не учел.

Я знаю, что придут,
Настигнут, жахнут, грянут,
Останутся рубцом,
Морщиной на лице,
Но верить не хочу –
Коль неба тент натянут
Над нами со зверьем
На солнечном крыльце.

Отредактировано TBirukova (2011-03-26 12:42:19)

0

4423

Утром было  -12....,но всё равно весна!

0

4424

Таллинн

0

4425

Хельсенки (через 2 часа)

0

4426

.......

0

4427

Юрик,коллега... энергетик чисто  корабельный, ты чё на пароме путешествоваешь?

0

4428

Да я в прошлом в одном КБ рааботал, занимались кораблями на СВМФ на Кольском полуострове. Головная фирма в Питере была, а в Таллинне филиал. Ну а когда союз развалили сам понимаеш. А сейчас на меня одна компания вышла (проблемы бывают и у гражданских судов). Вот я переодически на "Принцессу Марию" и мотаюсь. Она курсирует Питер Хельсенки, а сйчас они ещё один паром  преобрели "Принцесса Анастасиия" начинает ходить Питер-Стокгольм-Таллинн-Питер.

0

4429

Юр, прокатишь?  :clap: На фотографиях зима зимой, и ледовая обстановка серьёзная.а я всё думал, что в Таллинне зимы не очень бывает. Но сейчас наверное уже весна

0

4430

Лёд на море ещё стоит, примерно от Усть Нарвы до Питера около 190 судов застряло (грузовые). Из Мурманска приходтл атомный ледокол на помощ. А снега в этом году было много ну вобщем чуть ниже пояса.
А покатать можно, только не пугайтесь когда во время рейса на мостике ни кого не увидете.
С понедельника +7 обещают.

0

4431

А у Вас... вся спина белая!

0

4432

Да Вы шо!!!???? :D

0

4433

А у Вас... вся спина белая!

Да это я потолок белил!

0

4434

Их повсюду легионы,
Им не писаны законы,
Всем напастям вопреки,
Несмотря на все препоны
Расцветают неуклонно,
Счёт ведя на миллионы,
Пышным цветом дураки.

Год от года круг их шире,
Все стройнее их ряды.
Наш дурак — он лучший в мире,
Головой ломает гири,
Голым выживет в Сибири
И в Сахаре без воды.

Он и полный, он и круглый,
И румяный он, и смуглый,
И простой, и подкидной,
Он и стриженый, и бритый,
И отпетый, и набитый,
Но, признаюсь вам открыто,
Всё равно, как есть, родной.

А фото просто так... Мне нравится.

Отредактировано TBirukova (2011-04-01 19:08:00)

0

4435

...а мы тут случайно в райне Порт-Артура оказались, в бывшем городе России Дальнем (ныне так называемом Даляне).за державу вроде бы обидно, но какую "конфетку" всё таки из него делают эти муравьи китайцы... :clap:

0

4436

Юрик, значит ты легко можешь приехать ко мне в Питер! Жду с нетерпением, только меня дома не будет до середины мая. Я уезжаю в Москву брату дом достраивать. А там милости просим...

0

4437

, а сйчас они ещё один паром  преобрели "Принцесса Анастасиия" начинает ходить Питер-Стокгольм-Таллинн-Питер.

Юра, мы с сыном 5 мая поплывем на этом пароме. А вот лед нам не помешает ?

0

4438

Можете идти смело, лёд ещё есть, но проблем у парома уже сейчас нет. А до 5 мая море полностью очистится.
"Анастасия" уже первый рейс зделала проблем небыло, но я на ней ещё не ходил, а в ремонте учавствовал.

Отредактировано Juri (2011-04-06 11:11:32)

0

4439

Можете идти смело, лёд ещё есть, но проблем у парома уже сейчас нет. А до 5 мая море полностью очистится.
"Анастасия" уже первый рейс зделала проблем небыло, но я на ней ещё не ходил, а в ремонте учавствовал.

Юра, спасибо. Будем надеяться, что ветер будет попутным.

0

4440

Куда народ подевался???
И никаких новостей!!!!
Видимо еще не растаяли!!!!!!! ;)

0