Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 4021 страница 4050 из 5190

4021

Привет всем!
Учусь выходить на форум

  Танюшка,привет!
С выходом! Тебе и учиться-то не надо.....

0

4022

Привет всем!
Учусь выходить на форум

  Ураааааа!!!!В нашем полку прибыло!!!Привет,Танюшка!!!Очень рады тебя здесь видеть,умничка!!! :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower: Ждм от тебя побольше информации и фото.
Надеюсь,что скоро будем еще лицезреть и Ленчика Дьяченко, пока что она мне пишет на мыло С ее слов такая информация о ней:"Живу я в г. Краснодаре, У меня двое детей взрослых и я уже бабушка. Работаю в
университете, преподаю.В конце июля этого года была в Федотово, очень мне хотелось посетить родные места, побродить по нашим тропинкам и побывать в школе.
У нас дом в деревне, а точнее в ауле муж у меня кавказский мужчина и зовут его Казбек. Живем уже вместе 28 лет.
работаю я в Кубанском Гос. Ун-те, на юридическом факультете, преподаю гражданское и банковское право, доцент. Дочка Настенька 26 лет замужем, внук Вовочка
2,7, закончила в этом году магистратуру. Сын Александр  закончил юрфак работает в госслужбе. У нас дома тоже есть зверье: собака курц хаар Рональд и кот
дворянской породы Теофил 11 лет. Живем весело и дружнго. Фото размещу как только приедет дочка." :D  :D

0

4023

Боже, я даже не подозревала,что большая часть ребят живет в Питере!Мы с сынулей в позапрошлом году ездили в гости к подружке в Финляндию и была масса времени до электрички в Хельсинки,можно было встретиться. Но увы.... :cry: вышла на форум только в этом году :( Дай бог еще будет возможность увидеться.Думаю это не последняя моя поездка в Питер!!! :D

0

4024

Да, этот край стал для нас уже "Мамчаткой".

Я так подозреваю,что и "ПАПЧАТКОЙ" тоже... :D  :D  :D

0

4025

у кромки обрыва непроизвольно хочется прилечь от постоянного дрожания почвы под ногами и глухого рокота недр...(озеро с горячей кислотой аж светится)

Вот теперь я точно знаю где хочу побывать, только визу на родину получить надо.

0

4026

Валер, ты про крыши городка тоже помнишь? :clap:  :P

Помню. И помню, Витёк, что в ночь отъезда из городка навсегда (в 1972 г) ты провожал меня.

0

4027

Спасибо, ребята! Марина и Света Зудилина просили всех поблагодарить за поздравления. Анжела и Витя, конечно, позже Джека Лондона, но задолго до Вас я жила на Камчатке (ныне пос. Вилючинск). Там поженились мои мама и папа, оттуда я перешла в 6 класс Федетовской ср. школы Помню, как бухту Авача переходили на лыжах, Долину Гейзеров, Елизово, р. Паратунку.

0

4028

Спасибо, ребята! Марина и Света Зудилина просили всех поблагодарить за поздравления. Анжела и Витя, конечно, позже Джека Лондона, но задолго до Вас я жила на Камчатке (ныне пос. Вилючинск). Там поженились мои мама и папа, оттуда я перешла в 6 класс Федетовской ср. школы Помню, как бухту Авача переходили на лыжах, Долину Гейзеров, Елизово, р. Паратунку.

Татьяна привет! Ну вот еще камчадалка у нас есть-и это радует!
Но это еще не все,рядом с нами,уже 20 лет живет наш с вами однокл. Костя Лебедев,бывший военный-сейчас-художник! Так-что нас (федотовцев) на Камчатке все больше!
Анжела. :flower:  :beer:  :flirt:

0

4029

Что то старшекласснички нас опять по кол-ву страниц опережают...
На днях наш друг вернулся с очередной "кругосветки" на паруснике-

0

4030

конечно, не "Крузенштерн", но в Нагасаки, участвуя в фестивале под парусами, заняли 1 место

0

4031

тут то мы их и ждали у причала

0

4032

... :P

Отредактировано LoKiS (2010-09-17 14:54:32)

0

4033

От всей души поздравляем нашего Игоря с прошедшим Днём рождения!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

4034

Игорь,поздравляю с прошедшим[взломанный сайт]

0

4035

Одноклассникам,привет!
За время отпуска перемены на ветке не значительные... .Съездили в Сухум,продлили лето.За 2года перемены там не очень,но в лучшую сторону.
Плотность населения на кв.м пляжа прежняя..

Отредактировано Акимов Михаил (2010-10-06 17:29:18)

0

4036

Море ласковое,t воды и воздуха одинаковая - 25-26.

0

4037

Весна круглый год...

0

4038

Еще кустик в цвету...

0

4039

Пальмы цветут осенью.

0

4040

Святые Отцы...,если мы не помянем Святого Франциска....,гореть нам в гиенне огненной....

0

4041

Дождь с утра...,едем в Новый Афон.

0

4042

Дорожка к монастырю...

0

4043

Видуха с площадки монастыря...

0

4044

Центральный вход.

0

4045

Как унас..., всё в лесах!

0

4046

В храме.

0

4047

****

0

4048

****

0

4049

Мини водопады.

0

4050

уголок с глиняными сосудами (м.б. амфоры?),якорем и ещё что-то...

0