Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3991 страница 4020 из 5190

3991

сначала открылся вид потухшего когда то кратера

0

3992

Спасибо Игорю - если бы не его шапочка с Олимпиады в Ванкувере, я бы сюда наверное не вскарабкался! Грела и физически, и главное -морально поддерживала дух! :clap:

0

3993

Перед открывшейся картиной сразу забыли и про тяжёлый подъём, и будущий спуск, глаза и рот сами открылись ещё шире... До кратера рукой подать - вперёд!

0

3994

ВЧЕРА БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МАРИНЫ СМИРНОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ БЛАГ ЕЙ И ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!!!!!!!

А СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВЕТЛАНКА ЗУДИЛИНА!!!!!!!!!
И ЕЙ ТОГО ЖЕ!!! ВСЕХ БЛАГ И ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!

Отредактировано OGOROD (2010-08-31 19:59:47)

0

3995

И еще...

Светик!!!!
      Будь всегда весёлой и беспечной, брось свои семейные дела, чтоб невольно думал каждый встречный - ах, какая женщина прошла!!!
      Макияж не забывай, конечно, даже если ты идёшь домой, чтоб невольно думал каждый встречный - ах, какая дама, боже мой!
       И еще один совет известный, иногда рюмашечку прими, чтоб невольно думал каждый встречный - ах какая баба чёрт возьми!!!
                                                   Татьяна                                                         
31 августа 2010 г.

Это от Татьяны Бирюковой.
Она на мой ящик скинула свое послание, чтобы я разместил на форуме. Там еще такие красивые цветы!!!!!!!!!
Но увы... Почему-то несправился с заданием. Текст есть. а цветы отсутствуют.
Уж извиняйте !!!

0

3996

  Поздравляем Марину и Светланку! :flower:
И наилучшие пожелания! :clap:  :clap:  :clap:

0

3997

Витя,Анжела, во красотища! Не верится,что это земной пейзаж.Но Вы там поосторожней... не зря предупреждают.

0

3998

Витечка, Анжелочка, прямо гордость распирает за то, что от молодежи не отстали!!! Везде дошли и без потерь! Есть еще порох в пороховницах! Молодцы! Фотки потрясающие!

0

3999

[взломанный сайт]
Светочка  и Маринка!!!
Примите  и мои поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
В этот день и в этот год,
Каждое мгновенье
Пусть смеется и поет
Славный день рожденья.
Пусть друзья не подведут
И судьба не сникнет,
И незримых тяжких пут
В жизни не возникнет.
Я желаю всей душой:
Пусть все будет хорошо!
:clap:  :clap:  :clap:

0

4000

Светланка и Марина! По отдельности и вместе поздравляем вас с Рождением!
[SIZE=7]От всей души вручаем "рододендроны" с высоты под 1000 метров...[/SIZE] (срывать не стали, что бы не завяли)  :flower:

0

4001

Ну очень хочется поделиться с вами тем, что видел. Жаль не передать все ощущения пред мощью недр, что под ногами.
А назад оглянулись - облака то снизу

0

4002

Вот отсюда, с жерла кратера и вырывается с сильным шипением газ...

0

4003

от сильного запаха серы и не понять чего спасались кто чем может...

0

4004

у кромки обрыва непроизвольно хочется прилечь от постоянного дрожания почвы под ногами и глухого рокота недр...(озеро с горячей кислотой аж светится)

Отредактировано LoKiS (2010-09-01 14:06:53)

0

4005

...вот оно, само жерло с красноватой магмой в глубине

0

4006

"Хозяйка Медной горы" дочь Мария ещё успевает комментировать внезапные выбросы газа и пара...

0

4007

Видимый издалека сам выброс из кратера, оказывается, образуется в этом месте (подымаешь голову - и на глазах раскалённый газ превращается в громадные белые клубы)

0

4008

сижу над бездной, ощущения...-на раскалённой сковородке

0

4009

слева спуск, а справа кратер (местами гребень был уж очень крут и узок)

0

4010

Вот она, наша опора и надёжа - "молодёжа"(такими были раньше мы)...

0

4011

Извиняюсь, если видами Камчатки надоел... а мы пошли на спуск. Который был, действительно, сложней подъёма.

Отредактировано LoKiS (2010-09-01 16:02:55)

0

4012

Ну очень хочется поделиться с вами тем, что видел. Жаль не передать все ощущения пред мощью недр, что под ногами.
А назад оглянулись - облака то снизу

Ничего себе!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

4013

Извиняюсь, если видами Камчатки надоел...

Витюша,наоборот ,спасибо тебе за фото!!! Потому,что вряд ли когда-то получится побывать на Камчатке и увидеть такую красоту, тем более подняться на вулкан!!!

0

4014

Да, зрелище потрясающее!!! Мощь, красотища и обыкновенный человеческий страх перед "дикой " природой!!! (Страх-это я про себя...)А вы ребята - молодцы, спасибо, что и с нами поделились.. :clap:  :clap:

0

4015

сижу над бездной, ощущения...-на раскалённой сковородке

Ну, Витек, даешь!!! :clap:  :clap:  :clap:
Не насиделся на краю крыш, так на край света залез, да и на самый край бездны... Нет слов. Мне даже смотреть страшно...

Супер! Даже магму сфоткали... Блиииин! Какая же оболочка (земная кора) у шарика тонкая... Всё! Теперь боюсь... :flirt:

0

4016

Привет всем!
Учусь выходить на форум

0

4017

Невозможно пройти мимо!
Фотографии Камчатки по настоящему ВПЕЧАТЛЯЮТ!!!
Прямо мурашки забегали от такой величественной красоты! :rolleyes:
СПАСИБО! :flower:  :clap:

0

4018

:clap: Да Камчатка -суппер и Камчадалы тоже!!

0

4019

Спасибо за спасибо... Да, этот край стал для нас уже "Мамчаткой". А ведь когда-то как молодые специалисты на три года приехали...Жаль фотоаппарат не всегда под рукой :blush:

0

4020

...Не насиделся на краю крыш, так на край света залез, да и на самый край бездны...

Валер, ты про крыши городка тоже помнишь? :clap:  :P

0