Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3931 страница 3960 из 5190

3931

Самое главное-правильно нанизать мясо на шампур...

0

3932

Пока шашлыки доходят до кондиции, можно и попозировать для истории... :clap:

0

3933

ГОТОВО!!! Можно дать волю утробе...

0

3934

!!!!!!!!!!!! :P

0

3935

Пока Серега не видит, можа и пообниматься... :wub:

0

3936

А они тожа не промахи, пока мы тут понимаш ли!!!!! :o

0

3937

Напоследок покажу, какой храм построили к 300-летию Пушкина (т.е. Детского Села). Стоит на месте снесенного памятника вождю мирового пролетариата...

Отредактировано OGOROD (2010-07-13 00:11:19)

0

3938

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

0

3939

По пути следования не мог не заглянуть в одну из пожарных частей города, где есть небольшой музей....

Отредактировано OGOROD (2010-07-13 00:10:46)

0

3940

И ышо...

0

3941

За сим откланиваюсь!!!!!!!!!! :cry:
Ваш... ОГОРОД. :blush:  :wub:  :P

0

3942

Хорошо раслабляетесь! (привет от меня Серёге). А меня то и на берег не пустил, бутыль понимаеш не та. Санёк! какие бы вы преграды не строили, а на берег сойду и не одни  (русский дух у нас неубить) с потомством. Ох и достанется тебе!

Отредактировано Juri (2010-07-14 01:47:05)

0

3943

Хорошо раслабляетесь! (привет от меня Серёге). А меня то и на берег не пустил, бутыль понимаеш не та. Санёк! какие бы вы преграды не строили, а на берег сойду и не одни  (русский дух у нас неубить) с потомством. Ох и достанется тебе!

Юра!
ЗАВСЕГДА РАДЫ!!!!!!!!!!!!!! :wub:
Тем более, что я где-то мельком слышал, что теперь "иносранцы" (каковым и Вы являетесь, сэр!) могут 3-е суток в России (а можа тока в Питере?!) находится!!!
Привет передам Сереге попозжее, так как он сегодня отбывает в Украину к матушке. У его племянницы (сестры Натальи дочь) свадьба в недалеком будущем. Будет дома в районе 25.07.

Отредактировано OGOROD (2010-07-14 11:31:27)

0

3944

Еще хорошие новости из Петербурга....

0

3945

Попытался сделать автопортрет!!??
Но... кажись не влез в объектив!!!!!!!!!! :(

Сань, тут важно: это автопортрет до, или после поглощения Теретинских шашлыков? Я волнуюсь...

Отредактировано Blackguard (2010-07-14 17:56:54)

0

3946

Помню раньше говорили, и на самом деле было,что после Петрова дня (Петра и Павла - 12 июля) оводы исчезают.Вчера закусали,почти собакой.187 голов снял с лётной работы,а толка ни какого.Ласточки сидели на проводах-сытые и довольные и наблюдали,как я героически отбиваюсь....

0

3947

Миша, привет! У вас тоже пекло? Оводов хорошо по паре на соломинку сажать - из истребителей вертушки делать :D

0

3948

Привет,Леша!
Сейчас 32,на работе кондёры -прохладно, в деревеньке тоже хорошо,только в городе от асфальта жарит.Я жару нормально переношу.В армии всё лето были на полигоне в Казахстане.В тени t доходила до+50.Кабели ПХВ обгорели -будто их паяльной лампой прошли и нормально переносили жару.
Гуляли по "Пустыне смерти",скорпионов ловили, горный хрусталь собирали....

0

3949

В Питере тоже "полный атас"! Такое впечатление, что находишься где-то в районе Багдада.  :help:
Плевать на всякий там "дресс-код". Ходим на работу в чем попало. Да и шеф (дай ему бог здоровья), глядя на атмосферу в кабинетах, на два часа укоротил рабочий день, так как кондеров, увы, не имеем.
А кто угадает с первого раза, какой товар сейчас в Питере самый ходовый и дефицитный?
Совершенно "рихтих" - ВЕНТИЛЯТОРЫ!!!!!!!!!!!

0

3950

Валера! Это еще до того как...
После я ваапсче не рискнул!!!!!!!!! :D

Отредактировано OGOROD (2010-07-15 15:08:16)

0

3951

Ещё утро,а уже 33.У коллеги морская свинка тепловой удар получила.носили к вет.врачу,сейчас сидит с вентилятором.Временами попахивает гарью.Горит торф.

0

3952

И..эх Сухум...
коллеги в прошлом году в Судак отдыхать ездили,так Саня в 5утра вставал,чтобы занять место на пляже.

0

3953

.... видимо тормознул...

0

3954

До панедральника, друзи, юные географы....................

0

3955

У нас тоже кондеев нет, ниразу :(
Но тоже по-раньше смываемся... :rolleyes:

А сейчас у нас дождик врезал не по детски... И ветер!!! Прохладный!!!!! Я обе балконные двери закрепил, чтобы ветром не выбило, и сижу, как в аэродинамической трубе... Красота!!!

0

3956

Рады за Вас,а у нас завтра грозу обещабт.Уже  2-ю неделю и 2-ю субботу.
Не умчались на дачу..,завтра поедем.

0

3957

+22. Полёт нормальный...

0

3958

Прошла гроза в субботу,даже без эксцессов.В Федотово был настоящий ливень,только в Вологде град.Приехали Хайровы из Подольска,сидели у Гетьмана Володьки с Аллой.Вадик виски привёз "Black velvet",ни чего,даже до водки не дотянули.На сл.день у Володи на даче собрались.Он лещей коптил,пойманных на Шексне,шашлыки,жаль,что за рулем и рано пришлось уехать.В воскресенье было +20! (Танюха замёрзла).Сейчас жара набирает обороты.......

0

3959

Хайровым привет! Огурцы то наросли на огороде?
У нас жара не отпускает, как в эти выходные Тимоха свадьбу будет справлять - не знаю, надо безалкогольную по такой жаре.

0

3960

Передам,огурцы растут...Тимоху и Аню поздравляем!Нас 24-го пригласили на свадьбу,у подруги сын женится,будем вместе гулять и за твоих выпьем!

0