Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3901 страница 3930 из 5190

3901

Добрый вечер одноклассники!
Я здесь  к Сане(OGOROD) чуть в гости не заскочил. Вчера был в Питере (причалили к Васильевскому острову). Но увы на берег сойти не мог фейсом не вышел(визы небыло). Но Сане ручкой помахал, не знаю заметил он или не. А если заметил это был я.

0

3902

А мея в звании повысили! Стал КомОтряда, это надо обмыть!

0

3903

Юра,поздравляем!
А шо сгорело?
Вчера у нас был день города.Дошли до Кремлевской площади,послушали Тамару Гвердцители.Во голосище.....Сразу вспоминаешь Александра Градского в молодости... и почему то Александра Огородникова (не голосом,скорей внешностью).
Попсу слушать не стали.
Василий Лановой у нас в Вологде на фестивале театров "голоса истории",букет вручил Тамаре,а она для него исполнила "Виват король".

0

3904

Это мы подожгли!
У нас праздник 23-24 июня Jani Päev(Иванов день) Но отмечается ночью. Отмечается на природе и жгут костры и как можно выше. А самые смелые (грешники) прыгают через костёр.

Отредактировано Juri (2010-06-27 16:04:32)

0

3905

У нас Иванов-день (Ивана-купалы) по-моему  в июле,может 7-го,нужно уточнить,еще Аграфены-купальницы рядом.

0

3906

Уф,вчера ураган пронесся, деревьев наломал,местами крупный град прошел.

0

3907

Добрый вечер одноклассники!
Я здесь  к Сане(OGOROD) чуть в гости не заскочил. Вчера был в Питере (причалили к Васильевскому острову). Но увы на берег сойти не мог фейсом не вышел(визы небыло). Но Сане ручкой помахал, не знаю заметил он или не. А если заметил это был я.

То-то я вижу как кто-то беленьким платочком машет с корабля. Но за дальностью разглядеть не смог. А это Юрик оказываться!!!!!!!!!!!!! :o
Каким тебя ветром в наши края занесло?  :wub:
А жаль, Юрка, что не смог на землю Питерскую спуститься. В следующий раз (если он будет) запасись заранее визой. А то совсем очухонился!!  :angry:
И визы российской не имеешь...
А во до чего дожили!!! Визы какие-то им подавай всем!!! Нет, чтобы свободно так себе, взял да и сошел на берег, погулял, "варежкой поторговал" и снова на борт...

Отредактировано OGOROD (2010-06-29 10:44:43)

0

3908

Мишаня! (To Акимов)!!!! :blush:
Ты тут как-то инфу сбрасывал на ветку о своем отдыхе в Абхазии!!?? ;)
Народ интересуется кое  чем...
К знакомым ездил или так. Где именно отдыхал. Что по чем, как море и пр.
Не хочешь на ветке повествовать :rtfm: , скинь мне инфу в личку (здесь же)...

0

3909

Тут, отбросив все дела 24.06. собрались с С.Теретой (и нашими супругами) отметить день города Пушкина (Детское Село). Немножко шашлычков пожарили (слегка "размявшись"). Немного пофоткал. Скину попозже на нашу ветку...
Там, кстати, восстановили храм на месте, где стоял "лысый с кепкой"... Очено впечатляет!!! Освещать его приезжал сам метр.Кирилл!!!!!!!! :clap:
А распологались мы рядом с Александровским садом и Феодоровским государевым собором...

Отредактировано OGOROD (2010-06-29 11:06:32)

0

3910

Саня! Зрение тебя подкачало.
Это виски были. А поезка была незапланирована. На "Princess Maria" Хельсинки-С. Петербург, сломалась одна система срочно нужно было отремонтирывать. Вот меня тёплого после праздника и схватили. Прибыл в Хельсенки, а через час Принцесса и отчалила. Вот зайчиком и поехал. Документы все на берегу нужно было оформить. Тогда бы без визы в течении трёх дней мог по Питеру гулять.

Отредактировано Juri (2010-06-29 12:34:50)

0

3911

А мея в звании повысили! Стал КомОтряда, это надо обмыть!

[взломанный сайт]

0

3912

А мея в звании повысили! Стал КомОтряда, это надо обмыть!

[взломанный сайт]

Леночка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

0

3913

Саня! Зрение тебя подкачало.
Это виски были.

Можа и так!!!!!!!!
А виски - это не моё!!!!!!!! :wacko:
Самая хохлятская смердючая самогонка ("Самограй"!!) и то вкуснее!!!! :beer:

0

3914

Мишаня! (To Акимов)!!!! :blush:
Ты тут как-то инфу сбрасывал на ветку о своем отдыхе в Абхазии!!?? ;)
Народ интересуется кое  чем...
К знакомым ездил или так. Где именно отдыхал. Что по чем, как море и пр.
Не хочешь на ветке повествовать :rtfm: , скинь мне инфу в личку (здесь же)...

  Александер,мы в Сухум ездили к дяде Коле.
Сестра с мужем, зятем и внучкой отдыхали там в военном санатории (там их два).Очень понравилось.Санаторий охраняется нашими военными,можно приезжать на машине.
Нач.мед. санатория Венера Алексеевна дала нам свой телефон -
+9 954 429 44 01.
Это главный корпус  и санаторий:
Если что,спрашивай..

0

3915

Что-то фотка не прилепилась..

0

3916

Александер,мы в Сухум ездили к дяде Коле.
Сестра с мужем, зятем и внучкой отдыхали там в военном санатории (там их два).Очень понравилось.Санаторий охраняется нашими военными,можно приезжать на машине.
Нач.мед. санатория Венера Алексеевна дала нам свой телефон -
+9 954 429 44 01.
Это главный корпус  и санаторий:
Если что,спрашивай..

А если своим ходом(как таковой возможен вариант?) добраться до Сухуми и связаться с нач. медом. Есть возможность устроиться в санаторий?
И вообще в Сухуми, как я понял, можа из Адлера или Сочи добраться??? Али как?

0

3917

Много сдается жилья в частном секторе,прямо у моря в центре.Москвичи жили у абхаза,которому достался дом ректора Сухумского Универа (ессно грузина),
дык говорили,что такой паркет еще существует только в Кремле.Утром и вечером для них -вино,сколько душа пожелает.Поэтому мужиков мы редко видели на пляже...

0

3918

Вполне возможен.Мы добирались до Адлера,там маршрутки ходят до границы,переходишь границу,а там уже ждут автобусы и маршрутки.Билет до Сухума 100р.

0

3919

Как в том анекдоте:"Во! А тут еще и море оказывается есть??!!!!" :wub:

0

3920

Саня, я в том санатории тоже отдыхала, который Миша сфоткал, только давно, как раз вот в этом большом здании. В то время хорошее вино было на Сухумской горке. Интересно а сейчас как?
Еще одну дорогу подскажу: из Терскола через перевал Донгуз-Орун!!!!!!

0

3921

С Праздником Дорогие Одноклассники и Одноклассницы! Особенно нашиу самую самую Витьёк и Анжелка с праздником!

0

3922

Юра, спасибо за "персональность"  :blush:  ...и пусть у всех будет этот праздник каждый день  :flower:

0

3923

Собрался таки с "духом" и выкладываю немного фоток ...
Встречались с С.Теретой на дне города Пушкина, 24 июня. Выкладываю на нашей ветке, а то ветка 1974 г. затихарилась совсем....
Ну, вот и он... собственной персоной, Сергей Григорьевич Терета.

0

3924

И опять же он...

0

3925

Отдыхали в живописном месте, рядом с Александровским парком и Феофановским собором...

0

3926

А это наши супруги на фоне собора...

0

3927

Процесс пошел. Я в роли-наблюдателя, Сергей-в роли шеф-повара...

0

3928

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3929

Про себя любимого забыл!!!!!!!!!! :wub:

0

3930

Попытался сделать автопортрет!!??
Но... кажись не влез в объектив!!!!!!!!!! :(

0