Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3781 страница 3810 из 5190

3781

Лене огромный привет!
С наступающим праздником,товарищи!

0

3782

С ДНЕМ ПИОНЕРИИ!!!!!!!!!!!!!!  :clap:  :D   

0

3783

Дорогие мои одноклассники!
Нашего полку прибыло!

NIK!!!!!!!!!!!
А сам чо пропал???????????
Санька Одинцов тут уже меня чуть ли "не ногами пинает" ("и все в морду,гад заехать норовит"!!!), куда Ника дел, всё спрашиват!!!
Не гоже, друже так с друзьями детства и однокашниками поступать!!!!!!!!!!!

0

3784

Здравствуйте мои дорогие одноклассники!!! :flower: Ураааа!!!!! Наконец-то мне удалось зарегистрироваться. Долго не получалось и я обратилась  :help: к Николаю.Спасибо ему большое :clap:   Какие Вы все молодцы,что переписываетесь и встречаетесь!!! :clap:Я много раз перечитывала наши странички и  :cry: и :D  вместе с Вами.У меня сохранилось всего  одна  школьная фотография,
по-моему 8 класс.Но, к сожалению выложить ее сейчас на сайт не получается. Думаю,что не по моей вине. И еще пару фоток моей подружки Светы Коротковой.
Я думаю,что чуть позже у меня получится.К Колиной информации добавлю:  замужем,брат и мама тоже живут в Киеве,недалеко от меня,папа ,к сожалению, умер в 2005 году.Сыну 19 лет,зовут Миша ,студент Киевской национальной академии управления.  Я Вас всех целую и обнимаю!!!!!

0

3785

Лене огромный привет!
С наступающим праздником,товарищи!

Миша!!! Спасибо большое.Мою фотографию On- line можно посмотреть в  моем профиле. Наверное,какие-то сложности на сайте у админа.

0

3786

УУРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За столь длительный период на ветке ФСШ-76 прибавление!!!!!!!! :clap:
Рад приветствовать Е.Выдря  :flirt: на форуме!!!!!!!! :D
Надеюсь ее появление прибавить "свежей крови", а то (в том числе и я несколько обленились писать, снова уткнулись в свои "норки"!!) :wub:

А фото on-line (в профиле) - СУПЕР!!!!!!!!!! :o  :o  :o

Отредактировано OGOROD (2010-05-20 15:56:55)

0

3787

Лена! Выкладывай поболе фоток нынешних и недалекого прошлого. Свои и родных и близких! А то, считай с окончания школы не виделись !!??
Что, как и ваапсче?
Школьная память еще есть, да и фотки кое-какие (сама видела) остались.
А нынешних что-то наш народ мало вывешивает.

Отредактировано OGOROD (2010-05-20 16:01:38)

0

3788

Лена! Выкладывай поболе фоток нынешних и недалекого прошлого. Свои и родных и близких! А то, считай с окончания школы не виделись !!??
Что, как и ваапсче?
Школьная память еще есть, да и фотки кое-какие (сама видела) остались.
А нынешних что-то наш народ мало вывешивает.

Дорогой Саша, к народу и ты относишся (давно не вывешивал дорогой). Вот только Михаил молодец, не жадный, вывешивает нормально и все интересные. А Елене "землячке" от меня поклон!

Отредактировано Juri (2010-05-20 23:06:13)

0

3789

Саша и Юра ,большое спасибо за теплый прием   :clap: !!! Действительно школьная память уникальна, остается на всю жизнь!!! Жаль ,что только мы взрослеем,ощущая это только по своим детям и внукам(я ,правда.еще не бабушка).
С удовольствием выложу фотки,если получится.Их много.Но не пойму или это я блондинго или что то там у админа глючит,но выложить в сюда в сообщение у меня не получается  :cry:,а только в личку :diablo: .Буду еще сегодня пробовать .Саш, если можно, сбрось мне в личку  :help: ,как это сделать, может я чо не правильно делаю? Спасибо!!!

0

3790

[взломанный сайт]ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МОИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ  ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ !!!

0

3791

Мое фото

0

3792

А у нас грибы пошли.

0

3793

Леночка,красавица очень рад тебя посмотреть,как говорится воочию.
Просто прелесть,куда нам старым- дедушкам.Спасибо за поздравление.
Всех с Троицей!
Сейчас на работе,отдыхаю.С четверга трудился на даче.На погосте прибрались,оградки покрасил,вскопал и закопал все что можно.С посевной завязал, отстрелялся -ура!В баньке парились каждый день.Фотик не взял,а жаль всё цветёт -красотища,яблони,как невесты все в белом...

0

3794

, а то (в том числе и я несколько обленились писать, снова уткнулись в свои "норки"!!) :wub:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :clap:

0

3795

Леночка,красавица очень рад тебя посмотреть,как говорится воочию.
Просто прелесть,куда нам старым- дедушкам.Спасибо за поздравление.
Всех с Троицей!
Сейчас на работе,отдыхаю.С четверга трудился на даче.На погосте прибрались,оградки покрасил,вскопал и закопал все что можно.С посевной завязал, отстрелялся -ура!В баньке парились каждый день.Фотик не взял,а жаль всё цветёт -красотища,яблони,как невесты все в белом...

Мишаня, спасибо большое за комплимент!!! :clap:
  Ты тоже очень хорошо выглядишь,так что не прибедняйся!Мне,кажется удалось загрузить еще одну фотку.Здесь слева-направо : Лена Ляшук, я,Таня Шкорбат с сестричкой и Светочка Короткова.Буду пытаться еще отправить.

0

3796

Похоже не загрузилась!!! :cry:

0

3797

Попытка №2

0

3798

Ураааааа!!!! :D

0

3799

З а р а б о т а л о о!
Подвернулись выходные на неделе,с шуриным сгоняли в Малаховку.В баньке у Алексея попарились.Привез и посадил 11 кустиков боярышника.На пенсии настойку буду настаивать...

0

3800

Миша, похоже ,в форуме общаемся только мы с тобой в последние дни. :rolleyes:
Народ,вы где  аууууууууу???  :blink:
Еще фото ,где-то класс 8.

0

3801

№ "2

0

3802

Миша, а со Светой  Коротковой  видешься, она же тоже в Вологде??? :D Передавай моей подруженьке громадный привет.

0

3803

И еще.

0

3804

Раньше встречались со Светланкой в центре, по пути на работу,а сейчас она поменяла место работы и не пересекаемся.....

0

3805

Спасибо!!! Если встретишь - от меня привет :flower:

0

3806

Сегодня с утра в новостях показали семью касаток в бухте(Авачинской) Петропавловска-Камчатского,а недавно по культуре целая передача про Камчатку бил.Наши Lokis-ы наверно на даче вкалывают....

0

3807

№ "2

Это по всей видимости конец 9-го класса, так В.Громыко (он кстати живет здесь по Питером,встречались) и Г.Милогородский ( а вот с Генкой-вопрос пока еще, нигде не засветился) еще на фото. Их в 10-м классе уже не было...

0

3808

Миша, а со Светой  Коротковой  видешься, она же тоже в Вологде??? :D Передавай моей подруженьке громадный привет.

Елена! Ты всю нашу ветку просмотрела?
Впереди  много фоток со С.Коротковой (то есть Поляковой, в нынешнее время). Мы тут поднапряглись и смогли немного пообщаться...

0

3809

Саня, спасибо! Фотки со Светой я видела,но в форуме она не общается или я что-то пропустила? :blush: А мне бы хотелось с ней пообщаться  :D

0

3810

№ "2

Это по всей видимости конец 9-го класса, так В.Громыко (он кстати живет здесь по Питером,встречались) и Г.Милогородский ( а вот с Генкой-вопрос пока еще, нигде не засветился) еще на фото. Их в 10-м классе уже не было...

Саш, не думаю,что 9,т.к я в начале 9 уехала(поступила в техникум),когда нас объединили в один класс,скорее всего выпуск 8-го :rolleyes:

0