Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3721 страница 3750 из 5190

3721

Вчера был прекрасный матч.  Мы орали “Go Canada, Go” с такой страстью, что собака примчалась из соседней комнаты проверить не стряслось ли чего. Хоккей единственный вид спорта в котором канадцы любое место кроме 1-ого рассматривают как провал....

Это точно! Матч был супер - Ванкувер вчера был в экстазе после победы - дороги перекрыты, народ ликовал, а во дворе дети весь вечер пели гимн "O, Canada... :) "

0

3722

Поздравляем наших канадцев.
У нас почти все против Канады болели,потому-что наших так "унизили".
Ни чего не поделаешь,сами виноваты...

0

3723

Поздравляем наших канадцев.
У нас почти все против Канады болели,потому-что наших так "унизили".
Ни чего не поделаешь,сами виноваты...

Ну пока наши играли, конечно за них болели, а уж в финале остается только за канадцев болеть, они ведь просто очень хотели (и умели) выиграть - это же их национальная игра, они живут в ней. Ну а насчет унизили - тут действительно сами виноваты..

0

3724

В предварительном,когда канадцы проиграли американцам,болельщики кричали - янки go home!
Такая наша болельная судьба,а про наших правильнее сказать -"опустили
ниже плинтуса".

Отредактировано Акимов Михаил (2010-03-06 19:19:48)

0

3725

Эх, забыли мы главный олимпийский принцип - главное не победа,а участие.
Переводим всё в деньги,медали....

0

3726

подозрительно то, что обе североамериканские команды решили свои задачи по выходу в полуфинал за одинаковое время и в первом периоде. Может чего прыснули в лицо вратарю и двум пятёркам. Брызгалов и третья пятёрка сыграли нормально... Не может лучший канадский игрок Овечкин так слабо играть... И Быков долго Набокова не менял... С мозгами что-то было... В арсеналах спецслужб такие средства имеются...
...голубой фигурист тоже "победил" Плющенко за счёт голубизны. Тарасова написала, что за короткую программу Плющенке на 4 бала меньше поставили, чем должно было быть оценено его выступление. Ясно же, что в произвольной программе 4 балла у Евгения ни за что не отыграть... как не крутись и не заламывай по голубиному ручёнки... Не первый раз в Северной Америке Россию опускают... значит того и заслуживаем.
Для справки русским канадцам. Лучший хоккеист Канады У. Грецки стал заниматься хоккеем после того, как увидел осенью 1972 года игру Александра Якушева. И всю жизнь подражал его игре. И стал великим. А Якушев в тех 8 матчах 7 раз был признан канадцами лучшим игроком матча. Перед встречей была договорённость, что 1 игрок может быть признан лучшим только в 1 матче... Ещё 1 раз Харламова назвали лучшим... И первый в той серии матч тоже закончился со счётом 7:3. Правда в нашу пользу... ИГРА...
Я очень рад, что канадцы завоевали рекордное количество золотых медалей!!! СУПЕРБИЗОНЫ!!! Уважаю!!! И денег затратили на подготовку своих спортсменов гораздо меньше, чем Россия. Видимо в Канаде не принято воровать и любовниц возить с собой в составе официальной делегации. У нас так не будет никогда.  :cry:

0

3727

Своими ушами слышал (по телику),что наши и канадцы потратили на подготовку к Олимпиаде равное количество американских денег,а результат....
орг. выводы уже последовали,незаменимый Тягачёв подал по принуждению в отс.,а вот Мутко,как юультерьер,юудет до последнего держаться,как Юля...
(ха-ха ,у меня в клаве ю и б местами поменялись,поправил не всё)

0

3728

Свежий анекдот:
Хоккей. Канада - Россия: 7-3
Нас точно засудили.
Видел я этих канадцев.
Даже на тренировках четверной не прыгают.

0

3729

Самых красивых и обаятельных - Федотовских девченок,
Поздравляю с Праздником!

0

3730

Хоккей. Канада - Россия: 7-3
Нас точно засудили.

Миша! Про судейство не было сказано ни слова. Нормально судили хоккей!
Но! Набокову 4 шайбы в пустые ворота завезли. Он так не может играть. Даже при большом желании. И Третьяку Набоков жаловался, что был сам не свой. Овечкин в НХЛ не раз расправлялся с теми же самыми канадцами. А тут даже в силовую не вступал. Сознательно он на такое не мог пойти. Поясню: на ЧЕ по футболу после игры с испанцами, в которой Аршавин еле бегал, тренер-селекционер Реала сказал, что в его команде такого игрока не будет. Не имеет права профи так играть. Вот и наши, почти все из НХЛ, причём самые там лучшие, не имели права так играть. По своей воле. У финов картина один-в-один повторилась.
То, что у канадцев мотивации было сверх меры: штатам проиграли в групповом, олимпиада у себя, в Турине проиграли России в четверть финале - это понятно, и хорошо, что канадцы стали олимпийскими чемпионами. Вот только МуДко, из-за которого убрали Фетисова, не уйдёт. И не уйдут те, которых уволил Фетисов, а МуДко опять принял на работу.
Канада потратила на подготовку своих спортсменов за 7 лет только 14 миллионов долларов. Это меньше, чем то, что выделялось в нашем бюджете. Деньги - вещь нужная, но не всё они решают. Роднина написала, что столько бабла, как у нас, не тратит никто в мире, даже китайцы. И ещё Роднина написала, что к олимпиаде в Сочи мы уже опоздали. Фетисовскую программу подготовки спортсменов похерили. (Это её слова).

0

3731

Согласен,это ж анекдот..., шутка...

0

3732

Всех Федотовских женщин поздравляю с праздником 8 марта. Желаю им счастья. А то, что они всегда были самыми красивыми, я знал с самого детства. Будьте счастливы.

Отредактировано divemax (2010-03-08 11:42:37)

0

3733

Примите искренние поздравления и пожелания в честь весеннего праздника 8 Марта!!!!!!!!!
(пардон, что с опозданием!!!)

0

3734

Весна... Огород вытаял..
Валера,вернусь к наболевшему.Я решил не смотреть матч с канадцами,что бы не мешать домашним.Мне снится сон,что наши проиграли 7:3.Я проснулся,вкл. телик - смотрю идет 2-й период,счет 3:1 в нашу,фу думаю,пронесло,а прищурился  - 3:7, всё стало понятно...Выклбчил телик..

0

3735

Точно вещие сны сбываются.

0

3736

на пол-час заехал Василий Николаевич Смирнов. Он проездом,наюегом.Посмотрел нашу ветку,и передаю от него всем приветище!

0

3737

и самое главное, он приглашает летом всех выпускников к себе в Скрипилово.
Отметиь 34-летие нанего выпуска..(а могет впуска)

Отредактировано Акимов Михаил (2010-03-10 08:10:29)

0

3738

Валера,вернусь к наболевшему.Я решил не смотреть матч с канадцами

Это было ПРАВИЛЬНОЕ решение. Очень неудобно смотреть соревнования, проводимые в Северной Америке. Весь Мир уже давно спит... А после того, как результат уже известен, и смотреть то не хочется... Причём независимо от того, кто победил.

0

3739

Дорогие старшенькие!! Сегодня день рождения у нашего Андрея Тихонова!!! С днем рождения, АНДРЮША!!! Всех тебе благ, пусть бизнес движется в правильном направлении, пусть в доме твоем царит мир...пусть все будет!!! Только о друзьях старых не забывай!!! Как говориться "Выйти из тени!!"

0

3740

Поздравляю Андрея
и нашего дорогого  Александра Владимировича, нашего ОГОРОДА,
С Днем Варенья!
Счастья тебе,дорогой!

0

3741

От всей души именинников С Днём рождения!!!
Желаем счастья, здоровья, удачи во всём!
Ваши Анжела и Витя :flower:  :flirt:  :beer:

0

3742

Присоединяемся! Счастья вам , радости от жизни!  :clap:  :clap:  :clap: УРА!!

0

3743

2 OGOROD.
Саня! Поздравляю тебя с очередным Днём рождения! :beer:  :beer:  :beer:
Извини, что с опозданием - вчера что-то комп не включал... Но знай, что меня всегда греет мысль, что ты где-то рядом, что всегда можно созвониться...
Люди с возрастом становятся степеннее, медлительнее, тяжелее на подъём... Это не про тебя. Про тебя вообще ничего не надо пояснять: OGOROD!, и этим уже ВСЁ сказано!!! :beer:  :flower:  :clap:
Здоровья тебе и тем, кто тебе дорог!

0

3744

Саша, полностью присоединяюсь ко всем поздравлениям!

С праздником тебя!

0

3745

ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

Отредактировано OGOROD (2010-03-16 21:40:23)

0

3746

To LoKis(ы)...........
На меня вышел Коля Воробьев. Имеет желание(но имеет пока возможности) пообщаться...

0

3747

...уже общаемся :P

0

3748

У нас бабушка с панедральника по Невскому рассекает,гостиница у неё  там....,и еще 2-недели учебы.Зять вчера получил очередное -майора,была причина и возможность смотаться на 3-дн в Питер,но облом...

0

3749

"Б-эшники"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня день рождения у нашей одноклассницы МАРИНЫ ШАФЕРОВОЙ!!!!
ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, МАРИНА, И ЗДОРОВЬЯ, И ТЕБЕ, ТВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКУ!!!

Отредактировано OGOROD (2010-03-25 21:10:17)

0

3750

Присоединяемся! Всех-всех благ!

0