Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3661 страница 3690 из 5190

3661

С МАСЛЕНИЦЕЙ!
Эх, вкусные блинчики у нас в столовке...

Столовка...слово-то какое...из детства. Мне почему-то всегда казалось в детстве. что в нашем федотовском кафе суп из курицы вкуснее чем у мамы....наивная!! Конечно же у мамы вкуснее!!!... но в детстве....это было волнительно, обедать вне дома :flirt:

0

3662

Там поваром работала тётя Зина Абрамова. И она тоже была мамой...Тани Абрамовой.

0

3663

...На далёком, далёком Дальнем Востоке Камчатского края тоже Масленица "приходил" :blink:  и Анжела всех блинами каждый день встречала  :flirt:

0

3664

Миша, пришли штучек ...цать :)

Леш,с чем предпочитаешь?Вот только с икрой не было (в столовке).Это к Анжеле...
А в нашей школьной столовке у т.Зины (про выпечку мы уже писали) еще макароны по флотски,а какие котлеты ?!...До сих пор помню, вкуснотища..

0

3665

Сегодня ШИРОКАЯ и пр. масленица
День всех влюблённых,
прощенное воскресение,
проводы русской Зимы и
Новый год у братьев наших узкоглазых-
японцев,корейцев и китайцев.
Да еще ОЛИМПИАДА!
  Прошу прощения и Всех с ПРАЗДНИКОМ!

0

3666

Очередь за "ватрушками" - самым популярным снарядом.....

0

3667

Мураши на речке......

0

3668

Ёпрст.. или как грит Огород - "Ёперный  театр".Уже выключил комп,надел лыжи и глядь на календарь -а там  ДЕНЬ Аерофлоту
Витёк,я-т тебя от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

3669

Спасибо, Миша! Весело у вас "мураши" катаются. :clap: и пейзаж до боли знакомый
P.S.: я у Анжелки тоже прощения попросил - за то что её в 7-м классе за косички дёргал... :rolleyes:

Отредактировано LoKiS (2010-02-15 10:50:24)

0

3670

Это новая народная забава появилась - катание на ватрушках.Весь берег усыпан,а в обычные дни в основном у Соборной горки.

0

3671

Ватрушки новомодные...
А я по старинке на детских санках катаюсь...на Гардике...

0

3672

Ну Валерий, из благородного пса - ездовую собаку...

0

3673

В Норвегии ризенов часто используют для таскания саней с тяжёлой поклажей.
Ризеншнауцер - универсальная служебная собака, у неё много разных талантов. Мы сейчас специально гоняем на санях - это развивает грудь и улучшает движения рысью. Да и выносливость растёт. Главное - не перегружать мальца. Вчера 2,7 км проехали за 2 забега. Обучение проходит нормально. Гардик, в отличии от Блэкгарда, не очень радуется "катанию на санках", но тянет прилично, ускоряется и останавливается по требованию, и поворачивает в нужную сторону по команде.

0

3674

Привет дорогим одноклассникам!
Наконец-то отошел от поездки в Федотово, доболел, что оставалось.
Жаль, что вы не смогли приехать на встречу. Но кому интересно какие песни были на "Танцах" в школе, можете послушать
на http://my.mail.ru/list/divemax/
Фотоотчет к сожалению пока не получается, был занят с аппаратом. Все было бы очень хорошо, если бы было больше наших одноклассников.

0

3675

Февральский день, весна не за горами,
Светлее с каждым утром небеса.
Мы рады быть сегодня рядом с вами,
И видеть ваши чудные глаза.

Спасибо вам, любимые мужчины!
Мы в этот день хотим поздравить вас,
И пожелать от слабой половины,
Чтоб рыцарский порыв в вас не угас.

[SIZE=7]Поздравляю всех с главным праздником наших родителей - с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота![/SIZE] - АНЖЕЛА -

0

3676

Как сказал бы ослик Иа, "спасибо меня уже поздравили...".
Отняли права, обогнал вот в ентом месте..

0

3677

Не увидел знака "Обгон запрещен" - во-н там на горушке.

0

3678

С праздником 23 февраля дорогие федотовцы!
Счастья и здоровья Вам![SIZE=7][COLOR=red]

0

3679

Эх не дали дописать,отвлекли наши одушники.
Спасибо Анжеле,Светлане и Олегу за поздравления,
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!

0

3680

Права - это серьёзно... На сколько?

0

3681

4 месяца.....
Я уже сказал Танюхе,что она будет ездить копать, а я осенью - корешки собирать.

0

3682

Попробую,вдруг прилепится...

Не получается.. больше 200кБ

0

3683

Слава Александра Гумбольдта не давала покоя.  Наконец, я поборол застенчивость и бросил вызов бесстрашному исследователю ЮА.
Процесс, как говорится пошёл и Лима встретила ярким солнцем, пальмами и жуликоватыми таксистами. Город не везде был готов к нашему приёму, а потому мы сконцентрировались на колониальной части, увешаной прекрасными балконами и увенчаной президентским дворцом.  Мы посетили конвент Сан Франциско, и несмотря на то, что были схвачены местным гидом,  с удоволствием провели время в одной из старейших библиотек с толстыми фолиантами и подозрительно хлипкими лестницами, подземных катакомбах с захоронениями и картиной имитирующую Тайную Вечерю с морской свинкой на столе.

0

3684

...

0

3685

...

0

3686

...

0

3687

Cовременный самолёт на взлётной полосе Икитоса казался инородным и без надобности сложным.  Жители легко обходятся 2х или 3х колёсным спутником во всех их начинаниях.  Город подзапущен, но экзотичен, а население дружелюбно и жизнерадостно. На рынке Белена (затапливаемый р-н города) полицейский мягко нажал на нас пытаясь разрешить свои небольшие финансовые проблемы. Мы совершенно не поняли его, т.к. не говорим по-испански.  Для убедительности я приобнял amigo, оставив его в недоумении, но без разочарования.
Наша комната в хостеле имела 2 солдатские кровати и вентилятор, но не имела окон. С этого момента я стал обливаться потом  и уже не просыхал до конца.  Единственным светлым пятном был говорящий попугай который плевать на нас хотел.
Одна из прелестей тропиков изобилие экзотических фруктов.  Мы всегда (точнее наши ротики) открыты к новым ощущениям. В этот раз была ватообразная гуанаба - по форме и размеру напоминающая почку в зелёной и пупырчатой кожуре.

0

3688

...

0

3689

...

0

3690

...

0