Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3631 страница 3660 из 5190

3631

Прелесть до чего хороши места!!!
Неналюбоваться!!

0

3632

¸.·'´)ღ♥ღ¸.·'´)ღ♥ღ¸.·'´)

Есть
люди, просто бриллианты! В душе поэты, музыканты. Владеют сильным
магнетизмом, непобедимым оптимизмом! Из их числа, конечно ТЫ! Такие
есть в тебе черты. ¸.·'´)ღ♥ღ¸.·'´)ღ♥ღ¸ С очередным Рождением ,Олежек!!! :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано С.В.М. (2010-01-10 01:27:30)

0

3633

Поздравляем Олега с Днём рождения!

Желаем здоровья, семейного тепла, творческих удач, добрых перемен и счастливых событий на долгие годы! Пусть сбудутся все твои надежды и мечты!  :clap:  :flower:  :beer:

0

3634

Олеженька ,дорогой  !Поздравляем тебя с  Днем Рожденья!Желаем тебе безграничной радости,доброты и все,что объединяет в себе слово "СЧАСТЬЕ"!!!!Пусть каждое утро начинается только с радостных вестей!Мы очень тебя любим!

0

3635

.......

0

3636

Олег! Поздравляю с Днём рождения!:flower:  :flower:  :flower: 

Вот, блин, опять шрифты не меняются...

0

3637

Алексей, точно так.Вы с Димой Кузнецовым у меня были самые лучшие.Вот насчет коньяка что-то....,а может енто склероз!?

Миша, насчет коньяка, конечно, это шутка! :D Тогда мы едва наскребали на портвейн...  :rolleyes: А если серьезно, то ты - мой первый начальник в жизни, и, я должен признать, один из самых лучших! Если чего-то и удалось мне в этой жизни, то и тебе очень большое спасибо! :)

0

3638

Громадное спасибо за поздравления!
Жить на свете легко, если у тебя хорошие друзья.
Надеюсь всех увидеть на встрече выпускников, может все-таки получится с танцевальной программой вечера встреч. Я готовлюсь!

0

3639

Всем привет!
Может кто еще не знает, что я еду на встречу выпускников в Федотово с аппаратурой и буду проводить вечер-танцы в стиле 70-80 годов.
ПОЭТОМУ ПРОШУ, КТО МОЖЕТ- ПРИЕХАТЬ НА ВЕЧЕР И ПОДДЕРЖАТЬ ИДЕЮ. Одному будет очень скучно, а вечер обещает быть интересным. Напишите, кто сможет приехать.

0

3640

Всем привет!
Может кто еще не знает, что я еду на встречу выпускников в Федотово с аппаратурой и буду проводить вечер-танцы в стиле 70-80 годов.
ПОЭТОМУ ПРОШУ, КТО МОЖЕТ- ПРИЕХАТЬ НА ВЕЧЕР И ПОДДЕРЖАТЬ ИДЕЮ. Одному будет очень скучно, а вечер обещает быть интересным. Напишите, кто сможет приехать.

Олег! А что твои "СТАРШЕКЛАССНИЦЫ" думают про ВВВ ФСШ?
Я волнуюсь...

0

3641

...ПОЭТОМУ ПРОШУ, КТО МОЖЕТ- ПРИЕХАТЬ НА ВЕЧЕР И ПОДДЕРЖАТЬ ИДЕЮ...

...вам то хорошоо... :P  а кто не очень рядом... :unsure:  -Витя- :cry:

0

3642

...ПОЭТОМУ ПРОШУ, КТО МОЖЕТ- ПРИЕХАТЬ НА ВЕЧЕР И ПОДДЕРЖАТЬ ИДЕЮ...

...вам то хорошоо... :P  а кто не очень рядом... :unsure:  -Витя- :cry:

А так было бы здорово вас видеть в Федотово. Вот действительно была бы моральная поддержка.

0

3643

От всей души поздравляем нашего "НИКа" с ЮБИЛЕЕМ!!!

Коля, желаем здоровья, счастья, удачи и всего всего самого доброго и светлого в жизни! :clap:  :flower:  :beer:  :flirt:  :help:  :blush:  :rolleyes:  :blink:  :P  :)  :D  :flower:  :flower:  :flower:

0

3644

НИК!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!

/Не подумайте, что с опозданием. Вчера в личку поздравление отправил.../

Отредактировано OGOROD (2010-01-21 20:06:30)

0

3645

Привет всем!
Есть информация!
Вечер выпускников начнется в 18.00
До 19.30 торжественная часть.
С 19.30 до 22.00 танцевальный вечер (Дирекция одобрила), до 22.00 часов, потому, что официально больше нельзя, а там как получится.
Наш юбиляр (НИК) обещал быть, и принять участие в концерте (если все срастется)
на, что я очень надеюсь.
P.S. Давайте постараемся и приедем!

0

3646

Всех бывших и настоящих с Днем Студента - с Татьяниным днем.
Поздравления и наилучшие пожелания - именинницам![COLOR=red][SIZE=7]

0

3647

Ах, как хочется жить в государстве Святом,
Где святая Любовь не распята,
Там, где ложь не впускают ни в душу, ни в дом,
Где поступки и помыслы святы!!!
Ах, как хочется жить в государстве Друзей,
Где нет сути предательской вовсе,
Где и ты, и твой друг, как один из лучей
Непродажного, вечного солнца!!!

Ах, как хочется жить в государстве Любви,
Где нет зависти злой и коварной,
Где умеют друг друга хранить и любить,
Не играя душой, словно картой!!!
Ах, как хочется жить в государстве Стихов,
Где поют от избытка восторга,
Где не роют могил и не ставят крестов,
Где не строят ни козней, ни моргов!!!

Ах, как хочется жить в государстве Добра
В бесконечную будущность глядя,
Ах, как хочется, чтобы утерянный рай
Был земным населением найден!!!
Ах, как хочется жить в государстве Чудес,
Чтобы счастье вдыхать, словно воздух,
Ах, как хочется быть гражданином небес
В бесконечности солнечно-звёздной...

Олег Рождественский, посвящается тебе.

Отредактировано С.В.М. (2010-01-26 01:15:33)

0

3648

...в честь какого события стихи...?

0

3649

Правильные стихи и правильное посвящение! Похоже Олег в одиночестве будет за нас всех отдуваться на ВВВ ФСШ. А я вот не еду. Вот мне стихи и не пишут... :cry:

0

3650

Жить на свете легко, если у тебя хорошие друзья.

которых у тебя , как жаль , становится всё меньше...

0

3651

Привет,братцы! Я снова с вами. Огромное спасибо за соболезнование.Моему горю уж боле ничем не помочь,но надо
заботиться о живых.От Алёны остался сын Женька 6 лет.Его усыновила моя младшая дочь Катя.Из-за этого у неё
своя семья рухнула.Вовка отказался чужого ребёнка воспитывать.Теперь дочь живёт в моей комнате на Лесном с
двумя сыновьями.За новогодние каникулы сделал им ремонт.Теперь ремонтирую свою TOYOTA . В середине января
я её разбил об отбойник на КАДе.Дороги не чистят,вот и занесло,и мордой об отбойник,хорошо ещё никого не
зацепил.Вот так и живём.
Вчера Иша звонил-поздравлял.Он в Бразилию улетал на местный карнавал.Будет там в костюме Дон Кихота.Клятвенно
обещал порадовать нас красочными фото.
То Кимяевым- SMS получал,большое спасибо, а вот отвечать не умею,буду работать.
Санёк

0

3652

Саня, давай держись! Всё на тебе сейчас. И авто отремонтируешь (по большому счёту, это всё равно всего лишь "железо")...
с запозданием, но МЫ С АНЖЕЛОЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЕМ, УДАЧИ И СТОЙКОСТИ КО ВСЕМ ИСПЫТАНИЯМ, ЧТО НАМ ВЫПАДАЮТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!  :clap:  :flower:  :flirt:
т.Свете от нас привет!

0

3653

Катя - настоящая русская женщина! Саня! Гордись такой дочерью.
И учись SMS отправлять. Тут главное не нарушать естественный ход событий: сначала учишься посылать смс-ки, а потом начинаешь рассекать по КАДу. И ни в коем случае не наоборот.

0

3654

Поддерживаю , хорошую дочь вырастили.

0

3655

...Знаете ли вы, что такое «экстрим»? Можно вкладывать разный смысл в это понятие, но поверьте мне – езда по большому городу с водителем у которого пара месячишек водительского стажа за плечами – дает полное представление о том, что это такое... Санька за рулем был многостаночником в полном смысле этого слова: он умудрялся (как правило, с третьего раза) переключаться, совершал головокружительные перестроения, при этом пытался выполнять функции гида описывая (иногда невпопад) объекты мимо которых мы проезжали... При всем этом он не забывал комментировать экзерсисы других участников движения (причем – он всегда был прав, а вот те, судя по его выражениям, вытворяли на дороге черт знает что...)
Вообще-то мой сынуля Витек - страстный апологет приобретения нашим семейством собственного авто,... но тут он странно притих на заднем сиденье и на его мордашке явственно читалась работа мысли – типа «а стоит ли?»... Знаете, как мало человеку надо для счастья? Когда мы целые и невредимые въехали в Колпино мы это уже знали...

  :clap: Саня, мы с Анжелкой в следующий прилёт на материк всё равно в Питер заедем, и ты нас тоже прокатишь, до Гатчины! Валер, но пока не решено когда

0

3656

Всё равно буду ждать...

0

3657

:clap: Саня, мы с Анжелкой в следующий прилёт на материк всё равно в Питер заедем, и ты нас тоже прокатишь, до Гатчины! Валер, но пока не решено когда

А может и мы с вами тоже соберемся! Хочется повторить нашу незабываемую поездку!

0

3658

:clap: Саня, мы с Анжелкой в следующий прилёт на материк всё равно в Питер заедем, и ты нас тоже прокатишь, до Гатчины! Валер, но пока не решено когда

А может и мы с вами тоже соберемся! Хочется повторить нашу незабываемую поездку!

Всё равно буду ждать...

0

3659

С МАСЛЕНИЦЕЙ!
Эх, вкусные блинчики у нас в столовке...

Отредактировано Акимов Михаил (2010-02-09 12:58:51)

0

3660

Миша, пришли штучек ...цать :)

0