Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 331 страница 360 из 5190

331

Друзья, всем - привет!
Я снова с вами...

Лишний раз убедился - насколько правильные слова были в наших старых добрых песнях.... "Не нужен нам берег турецкий..."
Потомка янычар из меня не получилось, хотя я и пытался... (см. фото-приложение)...

Разгребу накопившийся "ворох дел и суматоху явлений..." - появлюсь на форуме более предметно...

А пока... Всем - пока!

Отнюдь не сын турецкоподданного...

НИК

0

332

Юноши и девушки!
Опять большая пауза в нашем общении. Грустно!
Если есть какие-нибудь события-пишите.

0

333

У меня, например, новость. Мой магазин переехал с четвертого этажа на третий. Посмотрите как получилось. Пусть новость и не очень, но все-таки не полное молчание.

0

334

Олег,класссссно со стороны выглядит.!! А где он находится?? Надо будет заглянуть к тебе,а то лето скоро ,надо готовиться!!

0

335

Если интересно: Москва, Сколковское шоссе 31 ТВЦ " (Близко: Можайское шоссе и метро "Молодежная")
Кому интересно приезжайте в гости и за снарягой!

0

336

Олег,а от метро пешком или ехать надо? Часы работы? И еще часы для подводного плавания у тебя есть и если есть то какие?

0

337

От метро "Киевская" идет 518 маршрутка. Для подводного плавания есть все.
Работаем с 11 до 21 без выходных.

Отредактировано divemax (2007-03-15 22:10:49)

0

338

Олег, привет!
Между прочим, камчатские любители подводного плавания привезли домой с "Золотого дельфина" первую премию в номинации "Подводная экспедиция года". Да и съемочная группа Андрея Макаревича ныряла у берегов Камчатки, восторгаясь красотами нашего подводного мира! Тонкий намек (может хоть этим завлеку...)
Фото из краевой газеты

0

339

Привет всем!
Олег, будем в Москве, обязательно посетим твой магазин. Мы за тебя рады.

У нас сейчас  циклон за циклоном, пурги, сильный ветер, снегопады. Весь Дальний Восток засыпало, не проехать не пройти.
Вот и все новости.

У девченок наших, Юны и Марии, сейчас сессия - получают второе образование - учатся в Дальневосточной академии государственной службы.

А это мы отмечаем 8 марта на даче

Анжела

0

340

Наши "мальчики" на 8 Марта только стоя.
Витя не в кадре, т.к. фотографирует

0

341

...

0

342

Привет Витя!
Хорошо отдыхаете на природе. Я тоже так хочу, в Москве надоело, здесь только бизнес делать.
Я уже писал, что купил у Меркуловой Светы 6 соток недалеко под Москвой.
Как потеплеет буду достраивать дом для постоянного житья. Как обустроюсь милости прошу в гости. Будет где отдохнуть и погулять.

0

343

Привет всем большой! и надеюсь обязательно встретимся!
Давайте пока  переписываться почаще.

Ник, "янычар" на фото класс, тем более на фоне тарелок, которые у Анжелки хобби. Она только их и разглядывает :P

Лешик, по посещаемости форума, по-моему, остались только мы...

0

344

Ну, то, что мы последнее время остались на форуме вдвоем, для общения это не помеха. Вот за фотографию огромное спасибо, у меня такой не было. А насчет приглашения в гости, все в силе. Все-таки Москва-перекресток дорог.

P.S. Витя, твою фотографию можно назвать: "Эстафетные палочки"

Отредактировано divemax (2007-03-18 16:26:17)

0

345

Олег, это фото какого года?

0

346

Олег, это фото какого года?

Точно не могу сказать, эти фотографии из коллекции Е. Корнева. Но уверен, что я где-то на этой линейке стою, уж очень все знакомо.

Отредактировано divemax (2007-03-18 16:25:18)

0

347

Это фото после 1974г.

0

348

А это нам вручили первые в нашей жизни паспорта 31 год назад (22 апреля 1976 г.). Фотографировались на фоне спортзала ДОФ.

Анжела

0

349

то Огородников А. Под логаном Олега Р Пока своего не имею. Всем одноклассникам, выпуска 1976 г. огромный ПРИВЕТ!!! Сослуживцам с ОДРАПА  И 45-го полка,где служил с 1983-1990 г.г. тоже наилучшие пожелания. Жив-здоров, слава Богу, чего и Вам желаю! Живу в Питере с 199 г. :D

0

350

Привет всем!
У нас на форуме появился Саша Огородников из "Б" класса. Неужели никто не видел? Ребята, давайте если заходите на форум, оставляйте хоть маленькое сообщение.

Для Вити Кимяева-телефон Александра Селиверстова:8(910)4956871.

Отредактировано divemax (2007-03-24 09:53:27)

0

351

Всем здравствуйте!
И очень рады появлению у нас Огородникова. Последний раз мы с Анжелой получили от него весточку в ввиде открытки с Новым 1988 годом, и недавно перезванивались буквально парой слов. Все равно "радовает"...
Олеж! Спасибо большое за тлф.
Но до Юры почему-то тоже не могу дозвониться.

0

352

Tervist! Привет всем! Господина Огородникова очень приятно видеть на форуме ( за что огромное СПАСИБО Олегу) нашему мощнейшему двигателю всех нас. Витёк, если ты пытаешся дозвониться по той системе что я дал. Дело в том что этот тлф. стоит дома и из домашних даже если он звонит ни кто  неподнимает если меня нет дома. А дома бываю рано утром или вечером после 23.00 по Москве. Новостей особых нет, только сегодня встречаю своё семейство. Прилетают из Парижа, леталии на каниикулах в Диснейленд.

0

353

Огородников Александр, напряги память и вспомни Журавлева Евгения. Вспомнишь - откликнись.  :clap:

0

354

А это фото с комсомольского билета, Серёга Гырдымов 1974 года.
Вроде после службы он вернулся в Федотово, у меня даже где-то завалялось пара открыток от него, но потом потерялся. Кто что знает о нём?

Добрый день! Я выпускалась из А класса годом позже - в 77... Уехала из Федотово 6 лет назад. До отъезда довольно тесно общалась с Сергеем Гырдымовым, т. к. была классным руководителем у старшего сына Сережи: Александра. Есть у него еще младшая - по- моему, Ксюшей зовут.
И еще в этом же классе у меня училась дочь Олега Ильдураева, пока они с женой Олей не уехали в Москву. Вот такие дела. Ваш выпуск помнится хорошо - достаточно яркие личности. Меня разве что вспомнит Таня Шкорбот... Таня - Люба Журавлева (бывшая Соболева). Жила в 1 доме, потом в 12 -м. :flower:

0

355

Привет Сане Огородникову.  Всё-таки “Б-шки” того, “slow”, долго раскачиваются.  И малочисленные, кроме Тани и Сани – шаром покати.  Крепить ряды, друзья.
В те далёкие годы у нас была привычка ставить фильмы по рангу.  Вопрос типа “Ну а какой твой самый самый любимый фильм из всех всех ? “ - задавался с частотой почти переменного тока.  Фильмы часто тасовались в табеле о рангах, но почти универсально было признано, что “Этот безумный, безумный, безумный мир” не знает равных.  Вчера я посмотрел его по телеку и получил удовольствие  почти как в детстве.
Из советских мы смотрим в основном старые Гайдаевские или Рязановские.  Не беда, что иногда, по необъяснимому капризу студии, звуковая и видео дорожки не совпадают.  Мы играем их в ролях не глядя на экран.

Роздача слонов населению.

0

356

После таких теплых фотографий Игоря сразу хочется вспомнить отпуск

0

357

и появившихся там маленьких новых друзей

0

358

хотя мне в отличии от Анжелки больше нравится зима со снегом, даже в Пекине 31 декабря у "дерева желаний".

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-03-31 17:04:06)

0

359

а Великая Китайская стена не такая и уж большая...

0

360

Теперь понятно, почему Анжела любит лето, солнце, море и жару - родилась на Крымском полуострове (в Севастополе), а я снег и зиму - на свет появился на Кольском п-ве (в Североморске).
Поэтому наверное и живем на Камчатском п-ве... :P
Одни полуостровы кругом...  :D
Хотя на материке пожили - в Федотово! :rolleyes:

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-03-31 17:25:13)

0