Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3511 страница 3540 из 5190

3511

А это доця с племянником (он срочную в Саках отбывал, а иначе и не скажешь, так как практически только кухонный наряд и уборка территории...)

0

3512

А это сын с невесткой...
И всем пока... До встречи в эфире!!!!!!!!!

0

3513

...Это сынуля...

Сашка, копия ты, только "шевелюра" немножко подстрижена. :clap:  -Витька-

0

3514

Саня! Ты мне хотел смс-ку с Серёгиным новым номером скинуть... И где она? :diablo:

0

3515

Эй! Если вы не будете общаться...то станете такими же скучными, как уже стал выпуск 75... :rtfm:

ОГОРОД!!! ВЫХОДИ...

0

3516

Выходи... бороться.Заждались.....

0

3517

И тишина....
Вчера смотрел про долину Гейзеров,а еще в В.Устюг привезли ездовых собак на родину д.Мороза с Камчатки.Родственников Кучума.

0

3518

Всем привет!
Начинаем выходить из крутого пике, появилось время пообщаться.
На ветке "Встреча выпускников 2009" кинул предложение по организации встречи, кому интересно прочитайте.
Витя Кимяев! У меня появился друг-пилот летает из Москвы в Петропавловск-Камчатсий, если, что нужно звони, проблем нет, может сумеете подскочить на встречу в Федотово?

0

3519

Перебирал домашний архив и обнаружил фото Саши Одинцова

0

3520

Всем привет!
Начинаем выходить из крутого пике, появилось время пообщаться.
На ветке "Встреча выпускников 2009" кинул предложение по организации встречи, кому интересно прочитайте.
Витя Кимяев! У меня появился друг-пилот летает из Москвы в Петропавловск-Камчатсий, если, что нужно звони, проблем нет, может сумеете подскочить на встречу в Федотово?

Олег! Было бы здорово встретиться снова!!! Давай Меркулову пошевели. Что то она пропала совсем. Надо подсуетиться и собраться большой кучей.

0

3521

Желание большое есть!

0

3522

Ребята привет!
Вот опять кучковаться собираетесь-молоденчики.Давайте всех собирайте.Мы конечно опять" пролетаем",т.к. отпуск запланирован в другое время.
Олег,пилот-это хорошо,надо подумать...
Миша, вот теперь ваших внуков покатают камчатские собачки,а нашего Кучура больше нет..................
Анжела.
:flirt:

0

3523

Думайте, думайте...

0

3524

Ребята привет!
Вот опять кучковаться собираетесь-молоденчики.Давайте всех собирайте.Мы конечно опять" пролетаем",т.к. отпуск запланирован в другое время.
Олег,пилот-это хорошо,надо подумать...
Миша, вот теперь ваших внуков покатают камчатские собачки,а нашего Кучура больше нет..................
Анжела.
:flirt:

Анжела,Витя..  наши соболезнования.Жаль Кучура.У нас Митрич похоронил водолаза Андрюшу,до сих пор ходит как потерянный и даже с тросточкой стал ходить.

Отредактировано Акимов Михаил (2009-11-05 16:20:53)

0

3525

От всей души поздравляем Sеливёрстова Александра Владимировича с Днём рождения! С ЮБИЛЕЕМ, дорогой наш друг!!!

Желаем здоровья, счастья, удачи, радости, мудрости, веселья, успеха везде и во всём!!!

-Анжела, Витя - :flower:  :flower:  :flower:  :beer:

0

3526

вот теперь ваших внуков покатают камчатские собачки,а нашего Кучура больше нет..................

Ох, ребята, потеря члена семьи - тяжелое событие.
Очень сочувствую.

0

3527

Друзья, спасибо вам за тёплые слова.  :flower: -Витя-
P.S.:Валера, я помню твои слова про маленького... Надо быстрей брать, а то во дворе приблудившийся щенок у Анжелки уже "на довольствии", да и к моим командам прислушивается... :blush:

Отредактировано LoKiS (2009-11-08 09:51:56)

0

3528

Только не жди, что малыш вытеснит Кучура из вашей с Анжелкой памяти. Он будет совсем другим, и это нужно заранее принять, чтобы не ощущать некоего разочарования... А брать нужно обязательно. Маленький Кучурчик всё равно появится или уже появился на свет - так подарите ему такую же счастливую и долгую жизнь. Не пожалеете.

0

3529

Хочется показать,как сват изобразил нашего внука..

0

3530

И вместе с братиком Димой:

0

3531

классные ребятишки! :flower:

0

3532

Всем привет!
Хотел похвастаться, смотрите кто ко мне приезжал в гости на работу!
Правда проездом и не надолго но приятно!
Сказал, что регулярно просматривает форум.
P.S. Выглядит молодцом и очень жизнерадостен!

Всем передаем привет и наши поздравления Саше Селиверстову!

На фото: Мы с Одинцовым у меня в магазине.

Отредактировано divemax (2009-11-09 18:44:03)

0

3533

Олежка! Молодец, что нас всех радуешь такими встречами! :clap:  -Витя-

0

3534

РЕБЯТА!!!
К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ Я С ПРИСКОРБНОЙ ВЕСТЬЮ!!!
13.11. в пятницу У САШИ ОДИНЦОВА СКОНЧАЛАСЬ ДОЧЬ.
ОСТАЛСЯ СОВСЕМ ЕЩЕ НЕБОЛЬШОЙ МАЛЬЧИШКА!!!
ВЧЕРА С НИМ ГОВОРИЛ ПО МОБ. ДЕРЖИТСЯ, НО С ТРУДОМ.
ДА И ОНО ПОНЯТНО!
НЕТ ПРИСКОРБНЕЕ НА СВЕТЕ, КОГДА РОДИТЕЛИ ХОРОНЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
ДЕРЖИСЬ И МУЖАЙСЯ, САША! И ПРИМИ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!

0

3535

Саша! Соболезную! Огород всё правильно сказал. Это очень несправедливо, когда умирают дети при молодых ещё родителях.

0

3536

Саша! Горе то какое... Прими наши искренние соболезнования.
- Анжела, Витя -

0

3537

Саша!
Прими мои соболезнования, крепись.

0

3538

Сашку особо не беспокоил...
Сегодня сам вышел на меня...
После всех передряг, естественно, сами понимаете, не очень-то. Но... ДЕРЖИТСЯ!!! МОЛОДЕЦ!!!
Всем передавал личное СПАСИБО!!!

0

3539

Это надо пережить и переболеть.

0

3540

Люди, вы слышали, какой-то урод в Прибалтике сбросил собаку с моста...бедняжка не выжила...Но все-таки хоть какая-то справедливость - этому выродку дали    РЕАЛЬНЫЕ восемь месяцев колонии!!!! :clap:  :clap: Не знаю почему, но животные мне иногда ближе чем люди....впрочем нет, чаще!!!

0