Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3481 страница 3510 из 5190

3481

Кто заказывал такси на Дубровку?
Приехал внук из Питера.Буду 2-е недели с ним "играться".
Всем счастья,пока...

0

3482

В августе сестренка с внучкой приезжали.Лесной малины набрала,в этом году её было изобилие.Передает привет Татьяне Ермаковой-Корчаковой и т.Нине.
Жаль говорит,что не собрались проведать т.Нину,пока не было границы и таможни....

Отредактировано Акимов Михаил (2009-09-17 10:41:00)

0

3483

... до сих пор помню вкус, как ты говоришь, Миша, "лесной" малины. И сколько её было немеряно в детстве вокруг аэродрома!
На нашем полуострове, как ни странно, малины почему-то нет в диком виде. Хотя природа невероятно богата другими видами ягод, грибов и других дикоросов с глобальными количествами. Одна жимолость чего стоит-размером с виноград...
- С уважением к нашим внукам -Витёк-

0

3484

Вить, ну.. за уважение и за внуков!
Всё,крайний день,отметили и с Коськой топаем домой,"догулять отпуск".

0

3485

Передает привет Татьяне Ермаковой-Корчаковой и т.Нине.

Спасибо за привет. Приятно, что помнят :flower:

0

3486

Всем приффеттттт! :wub:
Это снова я. :P
Был несколько занят, поэтому временно молчал...
Возвращаюсь к  юбилеям Марины и Светланы...

Это Танюша Б., которая приютила в своем доме всю нашу компанию...

0

3487

Дифчонки ответили на наши поздравления своими щедеврами (автор-Марина С.)!!!!!!!

0

3488

!!!!!!!!!!!!!!!!
(Справа от Светланы ее старший сын Дима).

Отредактировано OGOROD (2009-09-22 20:55:29)

0

3489

Танюша соответственно тоже от всей и от всего проздравила юбилярш... (Справа Светлана К.)

Отредактировано OGOROD (2009-09-22 20:58:47)

0

3490

И конечно же и попели и поплясали....

0

3491

Ээххххххххххх!!!!

0

3492

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3493

Жду рецензий. :clap:
Всем и всего!!!!!!!!
Ваш Огород. :wub:

0

3494

Рецензию ему... как же...
Ну, эта...типа....почаще на форум "выходи, ОГОРОД!!!!, ... а фотки нормальные... все узнаваемые...

... а ты что хотел? А? :flirt:

0

3495

...а мы тут, как всегда, впереди планеты всей - я про "он лайн", т.е. только что случился (по камчатскому времени) День рождения Игоря Сапуна - а по сему от всей души его поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!!! :flower:  :beer:  :clap:

0

3496

Игорь, поздравляем уже с наступившим по канадскому времени Днём рождения!Сегодня праздник в дом приходит.
Ты празднуешь свой юбилей.
Год цифру круглую выводит,
Под радость близких и друзей.

Ты знаешь истину, что счастье
Не в четырёх стенах квартир.
Желаем поскорей умчаться,
Чтоб повидать огромный мир!

Пусть нашей старенькой планете
Свой не наскучит вечный бег.
Жизнь хороша, и есть на свете
Чудесный Игорь -  Человек.

Пусть жизни долгая дорога
Не перестанет удивлять!
Желаем, чтобы с каждым годом
Всё было радостней дышать!

Отредактировано LoKiS (2009-09-25 14:24:03)

0

3497

У нас малАя дочь Мария тоже любит путешествовать- на днях слетала "покорить" Владивосток :)

0

3498

город ей очень понравился

0

3499

...хотя вроде тот же Тихий океан :P

0

3500

Но на обратном пути родной пейзаж милее  :rolleyes:

0

3501

Со всей необъятной планеты (ну почти) несутся  поздравления юбиляру, приветствуя его пребытие к предпенсионному возрасту.  Ряды юных 40-летних редеют на глазах , зато зрелые 50-летние как на подбор – все плотные, но ещё жизнерадостные.  Рубежности происходящего не ощущается, хотя нога переодически западает и заедает где-то внутри.  Что-бы держаться на плаву остервенело нагружаешься в тренажёре, но результаты не впечатляют.  Это время когда молодёжный задор больше в душе, чем во всём остальном.  Но это ещё не страшно, особенно если есть хорошая компания.  Витёк и Анжелка, cпасибо за поздравления.

0

3502

ИГОРЬ!!!!
Хоть с опозданием (дачный сезон еще не закончил, а посему пятница-воскресенье выпадают из эфира), но ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!! :clap:  :flower:

В нашем полку ("ПЯТИДЕСЯТНИКОВ") Прибыло!!!!! :wub:

0

3503

Вот и закончился отдых "по уходу.."
Присоединяюсь к поздравлениям Юбиляру.Главное - здоровья,что бы нога не отстёгивалась и не потрескивала.Игорь,надеемся,что еще не раз порадуешь своими интересными репортажами из своих путешествий.

0

3504

Сегодня - День Учителя!
Хочется пожелать Всем здоровья,счастья,удачи,а работающим - только замечательных учеников!

0

3505

OGOROD ждёт рецензиев...... .А их ух.. Мо-ло-дцы!Диму я крайний раз видел - и не помню.Наверно он в школу пошел,но почти не изменился.На маму оч. похож.

0

3506

На днях в магазинчике, девушка-кассир поздравила с праздником.Я грю и Вас.В башке - день всемирной паутины,инета и исчо пара каких-то.Она - в честь праздничка - скидка и ширк карточкой. Выхожу -ёпрст, ить День пожилого человека.Вот он полтинничек...

0

3507

Миша, Вы зря расстроились...девушка-кассир "погорячилась", ну какие ж мы пожилые, мы еще очень молодые :diablo:  B) .....кстати я поздравляю с этим праздником  исключительно тех кому за 60!!!!! :bad:  И то в поздравлени употребляю исключительно выражения :clap:  :flower: ... с днем мудрого человека!!! Так, что будь спок, дорогой товарищ - этот праздник не про нас!"!! :rtfm:

0

3508

Спасибо, tanyki.Я не расстроился и не заморачиваюсь по этому поводу.Наоборот,горжусь,что стал дедом.Смешно стало...

0

3509

Что-то народ приумолк??!!

Скину немного фоток про своих дитенышей...
Это сынули и доця!!! В Крыму они... В Саках, на бывшем АЭС нашей когда-то доблестной авиации ЧФ...

Отредактировано OGOROD (2009-10-12 22:54:18)

0

3510

Это сын лично!!!

0