Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3361 страница 3390 из 5190

3361

СЕГОДНЯ Д.Р. У А.Л.КОНОНОВА!!!!!!
Аж целых 50-ть!!!!
ВСЕГО-ВСЕГО ЕМУ!!!!!!

0

3362

...этот медведь совсем не крупный, а вот бензин у нас сегодня по 31-му русскому рублю :blink:

0

3363

...этот медведь совсем не крупный, а вот бензин у нас сегодня по 31-му русскому рублю :blink:

Я бы для Игоря добавил: это почти американский доллар, но за ЛИТР!!!
Думается, что канадский медведь с его налогами на бензин всё же по-человечнее русского...

0

3364

Валера, зато никто не упрекнёт что не дотягиваете до мировых.  Как говорилось: “ У советских собственная гордость … “ и далее по тексту. 
Витёк, вы их что, как зайцев отстреливаете?  Mоей первой, инстинктивной мыслью было: “А лицензия у них есть?” Bыродился совершенно.
Вы там рецессируете?  Я погряз в трудовых буднях, некогда головы поднять (нет, я не сплю).  Возвращаюсь домой, радио без умолку трещит о повышении безработицы на 0.1%.
Может это я упёр? Совестливость проклятая.  А как у вас?
Мои поздравления Сашке Кононову!

0

3365

Ну, я бы тоже умом тронулся, если б наше радио (и телевизор) без умолку трещали бы про повышение безработицы на 0,1%. Но к счастью у нас не мелочатся на десятые доли процентов всяких. Доллар до кризиза плавно снизился до 22-23 рублей - так, вяло трендели про укрепление рубля. После кризиса скаканул до 33-35 (сейчас около 31-32) - так это нормально. А по отношению к фунту - так ваще ничего не изменилось!!! СЧАСТЬЕ!!! А безработица у нас на десятки процентов отмеряется. И нормально. Главное - у премьер министра рейтинг стабилен, и у президента тоже, ничего...
Это же как здорово, когда безработица есть...можно одних работников с высокой зарплатой выгнать, а набрать новых на зарплату в полтора раза меньше. КРИЗИС, однако...

0

3366

Главное - у премьер министра рейтинг стабилен, и у президента тоже, ничего...

Валера, не гневи бога. Что тогда говорить украинцам

0

3367

С Днем Воздушного флота,друзья!Сегодня в аэропорту Борис Хазановский катает всех желающих на самолётиках бесплатно,т.е. даром....

0

3368

СЕГОДНЯ Д.Р. У А.Л.КОНОНОВА!!!!!!
Аж целых 50-ть!!!!
ВСЕГО-ВСЕГО ЕМУ!!!!!!

  Саш,передай Сане привет и наши поздравления.
Вчера у Володьки Гетьмана на даче посидели,просил передать всем привет.

0

3369

Поздравляю любимого Витечка С Юбилеем!!!
Неужели вправду
Были времена -
Ты давно когда-то
Жил, и без меня?
Знать я не желаю
Эти времена,
Вовсе не жила я
Без тебя ни дня!
Юбилей твой личный -
Для обоих приз:
Для тебя - полжизни,
Для меня - вся жизнь.
Соберутся гости,
Принесут цветы.
Будет много тостов,
Гама, суеты.
Но уедут гости,
Облетят цветы.
И мы будем снова -
Только я и ты.
:flower:  :flower:  :flower: Анжела

Отредактировано LoKiS (2009-08-17 02:27:26)

0

3370

Витя,поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!!!
Счастья,здоровья,любви!
Ай Анжела молодец,какие стихи!  :clap:  :clap:  :clap:

0

3371

Дорогой дружище!!! Витек, С юбилеем тебя...  :clap:  :flower:
Анжелка!!! И тебя поздравляю с тем, что рядом с тобой такой Человечище!

В 20 лет человеком властвуют желания, в 30 лет - разум, в 40 лет - рассудок, в 50 лет мудрость:.. Я хочу выпить за тебя - Человека, в котором в его мудрые 50 есть и рассудок, и разум и желание.....

Есть у метких французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла".

Но бывает участок
В середине пути,
Когда мудрость и сила
Могут рядом идти.

И, как прежде, ты снова
На крутом вираже
Про тебя есть два слова
Ты еще, ты уже...

Этот возраст счастливый
Сочетают в себе
Два прекраснейших слова:
И "Еще" и "уже".

Так что жить в это время
Нелегко, но приятно:
И ЕЩЕ все доступно,
И УЖЕ все понятно....

Обнимаю Вас, целую, мысленно с Вами...
Ваш Колян

0

3372

Ребята!
Огромное спасибо всем за поздравления!!!
Звонил Игорь Сапун, Саша Огородников, Саша Селиверстов...
Не смотря ни на что МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!
Урааа....!!!!!! Витек)))

Отредактировано LoKiS (2009-08-17 13:56:10)

0

3373

Засвидетельствую!!!!!!!!

Было дело. Разговаривал с Витьком!!!!!!

Пожелал ему всего-всего!!!!!!!!

А таперича снова... Огород в огород...

До встречи!!!!!

0

3374

Наверное уже все планы по заготовкам,закруткам,запасам,засолкам,вареньям и пр.перевыполнил.На пару лет вперед.

0

3375

Юбиляр молодчина,на Камчатке уже полночь,а Lokis-ы еще на сайте.Так и подмывает нажелать еще всего-всего побольше.

0

3376

Вить! Поздравляю с приобщением к клубу пятидесятилетних! Желаю тебе всего...

0

3377

Витечка, дорогой, с Днем рождения тебя!!! Крепко обнимаю и целую (в щечку)!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

3378

От имени и по поручению Габовской фракции Московской обл. поздравляю Витечку с первым "полтосом"  и желаю второй и последующие провести  поближе к материку!

0

3379

От имени и по поручению Габовской фракции Московской обл. поздравляю Витечку с первым "полтосом"  и желаю второй и последующие провести  поближе к материку!

  Хотелось бы уточнить насчет Габовской фракции,если можно.(у меня ассоциация только с Габровской,но я не волнуюсь)

0

3380

...Вить! Поздравляю с приобщением к клубу пятидесятилетних!...

Друзья мои родные! Спасибо ещё раз всем за поздравления! Но главное, я понял, что это совсем не больно... :)
А в канун моего юбилея мы компанией решили "сбегать" на один из действующих вулканов нашего земного шарика (это мы до него едем)кстати, именинник за рулём

Отредактировано LoKiS (2009-08-18 14:46:52)

0

3381

внизу по центру фотографии видны "маленькие джипики", на которых мы ехали, у подножия этого вулкана. А фотограф я - сам взобрался на исходную позицию, чтоб увидеть сверху эту "Лунную долину"

0

3382

Пейзаж впечатляющий.Вить,ты выкладывай снимки,какие есть.Очень интересно посмотреть места где ни когда не был,да может и не бывать.
Вот от "медвежути" мурашки.... мишку жалко....

0

3383

а там ещё водится такой зверёк, кстати, не совсем маленький - торбаган называется, ну о-о-очень вкусный...

Отредактировано LoKiS (2009-08-18 15:09:08)

0

3384

поэтому и показываю уже готовый шашлык...
Ну и контраст зелёных альпийских лугов со снегом-

0

3385

Миша, ксати, по пути встретили плоды "детища" Чубайса - ЛЭП нашей Мутновской ГеоТермальной ЭлектроСтанции-

0

3386

Вот это да....! Альпийские луга,цветы и снег и всё в августе.Торбаган из семейства сусликовых,или я ошибаюсь?Вить,извини,что перебиваю.

0

3387

Вот нашел вид на вашу Мутновскую....

0

3388

внизу по центру фотографии видны "маленькие джипики", на которых мы ехали, у подножия этого вулкана. А фотограф я - сам взобрался на исходную позицию, чтоб увидеть сверху эту "Лунную долину"

Вить! Ты это каждый раз проделываешь? (забираешься на гору в честь своего же пятидесятилетия). Или как? Я волнуюсь...

0

3389

ВИКТОР, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ БЛИЖНИХ!

:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

3390

Витя! С днем Рождения тебя! Счастья, спокойствия в душе, достатка!
Ко мне присоединяется Саша Селиверстов, мы с ним говорили по телефону.[SIZE=7]

Отредактировано divemax (2009-08-18 19:45:45)

0