Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3301 страница 3330 из 5190

3301

Сейчас бабулька будет проходить тестирование...

0

3302

Николай,как и обещал,перепахал мне участок своим мотокалькулятором.

0

3303

Вот конечный результат..

0

3304

И соседу своей "сузукой" всё перепахал...

0

3305

после так разошелся,что махнул поле до Шомбы.

0

3306

Еще одна наша одноклассница - Валентина Мохова (Егорова) - Гукалова.Тож копается на огороде.С годами становимся ближе к земле....

0

3307

Мой заросший прудик.Уже открыл летний купальный сезон...

0

3308

У нас все цветёт,что может...

У вас уже лето полным ходом... у нас только листики начинают появляться...
...и почему манитор не передает запах сирени...
Анжела.(мы тоже на даче пашем)

0

3309

Все пашут! Это только миф, что на даче отдыхают! Хотя и ничего почти и не выращиваем! Яблони в этом году цвели потрясающе, может и яблок дождемся.

0

3310

После пахоты и отдохнём.У нас осталось пару грядок прополоть и одну окучить.Яблоки должны в этом году народиться.Было тепло и пчелки летали.
У нас сегодня в "Спектре" выставка собаковых.Бабушка с внуком собрались пойти,фотик бы не забыли...

0

3311

Сегодня в Федотово какой-то праздник  праздновают.
Вечером поедем,узнаем...

Отредактировано Акимов Михаил (2009-06-06 13:21:59)

0

3312

Ждем отчета.

0

3313

Праздновали День Северного флота и 80 лет району,так мне сказали.У ДОФа концерт был.Мы только вечером подъехали и сразу к сватам,показать внука бабушке и дедушке,там еще был внучек Дима,Костин братик.Они нас веселили-танцевали под гитару с бубном,веселуха..
Вывалились мы к закрытию.Николай Николаевич Хазинов полетал на мотодельтаплане над головами,потрещал,а музыка была ну очень громкая.Народ развеселый и уже небольшая кучка самых стойких.
Ну а фотик в спешке забыли (даже оба).

0

3314

С праздником!

0

3315

Анжела и Виктор, сегодня смотрела новости, вас не смыло? Кажется вы писали, что это вулкан от вас недалеко.

0

3316

Анжела и Виктор, сегодня смотрела новости, вас не смыло? Кажется вы писали, что это вулкан от вас недалеко.

БУМ НАДЕЯТЬСЯ!!!!!!!!!!Понимаешь ли...

0

3317

Миша, больно смотреть как ты один надрываешься...
К нам приехал цирк...

0

3318

и наши вышли из подполья.

0

3319

Анжела и Виктор, сегодня смотрела новости, вас не смыло? Кажется вы писали, что это вулкан от вас недалеко.

БУМ НАДЕЯТЬСЯ!!!!!!!!!!Понимаешь ли...

....пока живые....

0

3320

Миша, больно смотреть как ты один надрываешься...
К нам приехал цирк...

Игорь, привет! красивое фото, небо прям как у нас сегодня :clap:  только "башенок" таких здесь нет... :)  Кстати, помните, в детстве тоже на ходулях ходили. Мне кажется, и сейчас получится. Сделаю... :blush: -Витёк-

0

3321

Василий Смирнов опять передаёт всем привет и приглашает всех желающих и имеющих возможность - собраться 27-го июня у него в Скрипилово.

0

3322

и наши вышли из подполья.

  Где только наших нет! Это не может не радовать.....

0

3323

видимо ваши опять в подполье залезли...

0

3324

Ребята, Анжела и Витя!! Сегодня по TV показывали Камчатку - Праздник "Первой рыбы"-  Здорово!!! Красиво, значительно и очень по-доброму проходит этот праздник!!! Мне показалось, что я даже вкус этой ухи почувствовала!!! А божественный аромат!!! ЗДОРОВО!!! Вы тоже там были?! :blush:

0

3325

Вот до чего техника дошла..... даже аромат по телику передают!

0

3326

27-го в Вологде день города.На площадях сцены собирают.

0

3327

В субботу собрались у Василия Николаевича.Радушный хозяин (дважды изображен) уже поджидал...

Отредактировано Акимов Михаил (2009-06-30 09:54:47)

0

3328

Какая-то фишка.Фотки не хочет загружать.....

0

3329

Миша, как день Вологды прошел, как погода у вас? У нас солнечно, хорошо. Веников не наготовил?

0

3330

"Земляки! По техническим причинам (смена диска) временно на форум невозможно загрузить графические файлы. Возможный (но менее удобный) способ - указывать ссылку на графический файл, размещененный на другом ресурсе в сети (кнопка img)."
Панят-на...,но скажи обыдна..
День города прошел мимо..нас.Погода зашибись.,обещают +8.,+2 - ночью.Всё еще не до веников,но эта неделя,говорят,самое то для заготовки.В воскресенье не до окучил картошку - дождь прогнал.

0