Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 301 страница 330 из 5190

301

Ну, что, встреча состоялась. Правда условия были неблагоприятные - выставка. Договорились встретиться где нибудь под Москвой с шашлычком, палаткой и водочкой (чуть-чуть) но в любых условиях встреча близкого школьного друга это большая радость!
Прилагаю маленький фотоотчет.

0

302

Привет всем!
По поводу встреч берут светлые "завидки". Предлагаю перенести "Нью-Москва" на "Нью-Камчатка"...
Лешик, а это для тебя...

0

303

По прошествии нескольких десятков лет кадр надо повторить...

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-02-18 15:59:40)

0

304

Привет Витя!
Рад, что ты тоже увлекаешься дайвингом. Мне кажется, что остальные ребята тоже нас поддержат и мы сможем встретиться где-нибудь на недорогой нейтральной территории, удобной для всех, например в Шарм-Аль-Шейхе или в Дахабе, ехать в Москву, например, нет никакого смысла. Надо совместить приятное (нашу встречу) с полезным (отдыхом). Можно организовать дайвсафари (в Египте много наших дайвклубов), и у меня как у инструктора есть связи и хорошие скидки на нырялки. Кто не умеет научим, не захочет-пусть пьет и загорает. Витя, тебе огромное спасибо, что сохранил фотографию, такой у меня нет.

Отредактировано divemax (2007-02-19 10:04:01)

0

305

Молодец Олег! Слышу рассуждения не мальчика, но мужа.  Приветствую смещение в сторону конкретных инициатив.  Египет и дайвинг кажутся интересным и практичным выбором.  Давайте обсудим.

0

306

Ребята! Наши находятся!!!!
Спасибо Игорю Сапуну, он из Канады нашел Андрея в Раменском под Москвой. Пути господни - неисповедимы.

  Андрей, привет тебе от Громовых.
Искали Вас в Ярославле нашелся в Москве!
Будет возможность выходи на связь!
тел 5076673

0

307

Олег Громов - это не брат Игоря Громова (они уехали из Федотово в Краснодар году в 1973м)?

0

308

Ребята!
А кто помнит отчество Владика Корнилова?
Хочу покопаться в интернете.

Отредактировано divemax (2007-02-22 21:14:44)

0

309

Олег Громов - это не брат Игоря Громова (они уехали из Федотово в Краснодар году в 1973м)?

Виктор,

Нет мы не братья.
Я знаю Ваш класс, так как часто бывал у Андрея, наши родидели дружили.
Ольга Федоровна преподавала в музыкальной школе, и я немного у нее учился! Как водиться младшие хорошо помнят старших, а вы о нас и не подозревали  ;)

0

310

Всех Федотовских ребят поздравляю с праздником 23 февраля, все-таки мы много лет имели к нему близкое отношение в городке. Желаю всем счастья, здоровья и хороших друзей!

Отредактировано divemax (2007-02-22 21:17:57)

0

311

Всем нам здравствуйте!
Насколько я помню, Владька по-моему Юрьевич. А Лобанов Эдуард Борисович. Только что очень обрадовал звонком из Краснодара Александр Владимирович! Хоть и не стареем - но уже давно все ...евичи и ...овичи. Так-что встречу однозначно надо планировать!
  P.S. Без жемчуга и мерседеса что за свадьба в 30 лет...

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-02-23 02:23:49)

0

312

Дорогие мальчишки!
Поздравляю вас с Днем Советской армии и Военно-морского флота - так этот праздник назывался в годы нашей юности и именно ему мы обязаны нашему знакомству и дружбе как дети военных!
Здоровья и счастья вам и вашим близким!
   
Анжела.

0

313

Очень приятно в этот день принять поздравления от прекрастной нашей Анжелки. Большое СПАСИБО АНЖЕЛА! Хочется тоже поздравить ВСЕХ однокластников (из А и Б класса) с днём СА и ВМФ.
Это я  1983 г.

Отредактировано Juri (2007-02-23 23:45:03)

0

314

1979 г.

0

315

1975 г.

0

316

Вчера отмечали с музыкантами праздник. Рассказал им про наш форум.
Передавали всем поздравления, и всех благ!

Отредактировано divemax (2007-02-25 11:51:30)

0

317

Ребята! Куда все подевались?
Лежу дома, болею, ни одного сообщения! :rtfm:

0

318

Привет всем! (и никому не болеть)!
Точно, затишье...
Наверное не дождемся, когда к нам присоединятся Саня с Питера и Андрей с Раменского. Хоть бы Юра почаще выходил в эфир, да и Саша что-то долго "железяку" ремонтирует - Витя такой радый был, когда он недавно позвонил!
   Олег, у вас очень симпатичный ансамбль, хотелось бы послушать вашу музыку и песни. Передавай им привет с Камчатки!
Посмотрели на форуме 40-летний юбилей нашей школы, но кроме тебя, Хазановского, Ани Моськиной и т.Тани никого не узнали. Наверное из наших больше никого не было. А ведь Гуценко и Полуэктов в Вологде живут, да и Шампорова вроде в Череповце. Очень жаль, что мы не знали, т.к. в это время Витя был совсем рядом у мамы в Рыбинске под Ярославлем. Он бы обязательно приехал на встречу. Вот бы вы там "оторвались"!
     
Пока все. Анжела.

0

319

   Олег, у вас очень симпатичный ансамбль, хотелось бы послушать вашу музыку и песни. Передавай им привет с Камчатки!
    

Анжела! рад, что ты написала письмо.
Если хочешь послушать наши песни, зайди на сайт wwwvia80.ru потом на ссылку "Скачать песню" Там, в формате МР3 записаны 8 песен. Надо их скачать на свой компьютер, разархивировать в RAR и проиграть на любом МР3 плеере. Это не сложно, один раз сделать, потом, как семечки можно щелкать.
   На 40-летие школы ни Гуценко, ни Полуэктов не приехали, к сожалению, хотя о встрече знали. Собраться всем вместе достаточно трудно, но давайте над этим работать, предложения были, давайте обсуждать.

Отредактировано divemax (2007-02-28 21:59:11)

0

320

Анжела!
Если у вас не получиться скачать песни с сайта, скиньте мне ваш e-mail я отправлю песни по почте.

0

321

Игорь!
Спасибо, что позвонил, очень приятно пообщаться вживую. Жаль, что связь прервалась. Надеюсь общаемся не последний раз.

0

322

И тебе Олег спасибо.  Кончилась карточка.
Для информации. Обсуждалась возможная встреча.  Назывался ноябрь. Кажется бесконечно далеко, не по времени, но по ощущению.  Кто ешё?

Налетай, торопись, покупай живопись

0

323

Авторы живописи native похоже?

0

324

Ещё раз приветствую всех!  Жизнь налаживается! :D
Встречался с Олегом на выставке. Первые полчаса привыкал к его новой внешности, потом передо мной был тот самый друг из далёкого детства. Я смотрю, мы все несильно изменились :lol:  Звонил Игорь из своего далёка. Радует его активность и конкретность в организации встречи.  Думаю, всё получится.  По-крайней мере рассчитываю увидеть всех, если не мелким оптом, то в розницу - точно.
  Витька, Анжела - нашу встречу в а.порту никогда не забуду. Я, кстати летел с шабашки и не подозревал, что кроме жены увижу вас и Владьку( он всё и срастил). Это было нечто.  Надеюсь, это не последняя наша встреча. Рад за вас.
  Почитал форум, - столько воспоминаний!  Провёл инвентаризацию своего фотоархива - убедился, что вообще не имею фотографий.  Есть одна, относящаяся к ветке 75г., туда и выложу.  Как счас помню, редкая фотка проходила мимо Нади Семенюк. Дело за малым, разъискать её :D
Коля, библиотеку вашу я помню почти также хорошо, как тебя. Сколько замечательных книг было прочитано.
Пока прервусь. Свой славный жизненный путь освещу в следующий раз.
До связи.

0

325

Привет всем нам большой!
Особенно Андрею, как вновь прибывшему, или наконец вернувшемуся!
   Игорек, фотография супер - не знаю почему, но мы с Анжелкой расплываемся в улыбке, глядя на нее...
     Олег, с сайта музыку скачали - спасибо хоть ты подсказываешь возможности этой "железяки". А наш адрес прежний: kuchur@mail.kamchatka.ru

  Желаем всем чаще выходить в "эфир" - хоть по паре слов

0

326

Ну и конечно фотографий, как предложил наш Ник.

0

327

Дорогие мои одноклассницы!
А также боевые подруги моих одноклассников!

Не корысти ради, а токмо волею пославшего мя руководства, нахожусь сейчас в славном янычарском городке возле Антальи где и провожу времечко в хлопотах и переговорах на международном торговом саммите...

К счастью отсутствие в родных пенатах не мешает ныне даже из далекого далека поздравить прекрасную половину человечества с праздником Весны!
Искренне желаю всем Вам Любви и Счастья, хорошего настроения, достатка в доме и "сбычи всех Ваших мечт".... мечтей? ... или мечтов? Словом - желаемого и хотимого, мыслимого и немыслимого...

Здоровья - Всем! И до скорой (надеюсь) встречи.

Искренне Ваш,

НИК

0

328

Дорогие и любимые наши Женщины!
Мы любим вас и живем для вас, поэтому все лучшее, что можно пожелать Вам: Любви, здоровья вам и вашим детям, что бы в семьях у Вас было счастье  и достаток. Спокойствия души, радости и хороших друзей! Не забывайте детство, оно источник радости вашей души.
С праздником Вас, наши любимые!

0

329

Дорогие наши девчёнки от всей души присоединяюсь к поздравленииям наших ребят, а от себя хочу добавить. Я поддержииваю Адама за то что он принял из рук Евы это яблоко!

Очень рад читать сообщения Андрея и надеюсь, что  Одинцов всётаки освоит свой КОМ.

Отредактировано Juri (2007-03-08 00:30:10)

0

330

От всех женщин и ваших "боевых подруг" благодарю за теплые слова!

     АНЖЕЛА

0