Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3211 страница 3240 из 5190

3211

В Кировском парке расставлены столы,Сейчас будут накрывать и угощать.
Дети войны.

0

3212

Ветераны - фронтовики..

0

3213

они же, родненькие:

0

3214

Идет розлив фронтовых 100гр.,заготовлена горка бутербродов,а в полевой кухне каша с тушонкой...

0

3215

На памятнике - фамилии погибших земляков.

0

3216

Начало праздничного концерта.

0

3217

7-го встретил Серёжу Гуценко,всем приветище!
Он,Дима Полуэктов,Саня Одинцов собираются в июне к Василию.Василий говорил,что может кто и из неблизкого далека сможет подгребсти.Место знаем,осталось только время уточнить.
Ну и ... мы на трудовой вахте.

0

3218

Хочу выразить огромную благодарность семьям Ильдураевых, Альтшулер,и ,конечно моему старшему брату Олежке с его очаровательной женой Ольгой за прекрасно проведенные дни Первомая.За три дня успели объездить с экскурсией местные достопримечательности :D ,попариться от души в баньке, :blink: послушать романтические песни под гитару,напеться в караоке,откушать энное количество вкуснейшего шашлыка,и наконец то меня научили готовить суши! :)Из Питера всем пламенный привет!!!

Лена, спасибо за классные фотографии! Мы как будто опять побывали в нашей такой тёплой и родной компании! :clap: От нашего Питера всех тоже с праздником! С Днём Победы! :flower:
Миша, ребятам всем заранее привет! Ждём вашей встречи! :beer:

0

3219

Крепкие парни из "Единой России"...

А когда они были не в "Единой Россие", то назывались "быками", "качками", и всякими уничижительными словами, носили малиновые пиджаки и цепи...а теперь это уважаемые "крепкие парни из "Единой России""

0

3220

У нас эт скорее студенты и спортмены,чем прежние...

0

3221

Конечно спортсмены: боксёры, каратисты... и все поголовно студенты...для того и в Е.Р некоторые идут...не по зову же сердца...

0

3222

Конечно спортсмены: боксёры, каратисты... и все поголовно студенты...для того и в Е.Р некоторые идут...не по зову же сердца...

Валера, а куда зовет твое СЕРДЦЕ ?

У меня сын в Молодой Гвардии и я не вижу ничего плохого. Они организовывают спортивные турниры среди детей инвалидов, по школам, поздравляют ветеранов и многое другое. Сегодня поедут на открытие Евровидения. Это мне кажется лучше, чем сидеть на лавочке и распивать горячительные напитки.

0

3223

Татьяна :clap:  :clap:  :clap:
Я тоже думаю,что должна быть альтернатива пионерии и комсомолу,что бы молодежь не мучалась от безделья.А от пивасика и горячительных и до шприцев не далеко...

Отредактировано Акимов Михаил (2009-05-12 13:39:22)

0

3224

Миша, я смотрю, ты все празднике на трудовой вахте был. Тимофея отправили в Плесецк (Мирный) запускать ракеты (хвосты заносить) :)

0

3225

Точно так.9-го после вахты махнул в деревню. С соседями..,Андрей подошел,Юрий Иванович с гитарой, военных и студенческих песен попели,шашлыки приготовили.До темноты сидели,только баньку не топили.
Тебе большой привет,а Тимохе легкой службы.

0

3226

Андрюха на своем джипе приезжал? Ты тоже всем привет огромный передавай

0

3227

Татьяна :clap:  :clap:  :clap:
Я тоже думаю,что должна быть альтернатива пионерии и комсомолу,что бы молодежь не мучалась от безделья.А от пивасика и горячительных и до шприцев не далеко...

Ребята. смотрю я на вас...добрые вы!!! Сразу огульно всем ярлыки навешать решили? Вспомните - мы с вами тоже не всегда "простыми" детьми были, и те кто намного постарше пробовал на нас ярлыки повесить...
"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она надсмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие"
                                                           Сократ (470 - 399 гг. до н.э.)[COLOR=purple]

"Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру"

Надпись на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона, возраст ок. 3000 лет[i][COLOR=green]

Видите в мире ничего не меняется...наши дети не хуже тех, которые были прежде....просто мы немного повзрослели... :rtfm:  А дети  нас  разные, а хороших все равно гораздо больше!! :clap:  :clap:

0

3228

Они же..Огород,я думаю узнал своих.

Не то слово - "узнал"!!!
А ЗНАЮ!!!!!!!!!

0

3229

ВСЕХ-ВСЕХ с прошедшим Первомаем и Днем Победы!!!!!!!!

Я на более чем 10-ть дней умотал на дачу, так что был без компа. Но теперь снова рад Вас видеть и читать Ваши сообщюшки!!!!!!!!

0

3230

Конечно спортсмены: боксёры, каратисты... и все поголовно студенты...для того и в Е.Р некоторые идут...не по зову же сердца...

Валера, а куда зовет твое СЕРДЦЕ ?

У меня сын в Молодой Гвардии и я не вижу ничего плохого. Они организовывают спортивные турниры среди детей инвалидов, по школам, поздравляют ветеранов и многое другое. Сегодня поедут на открытие Евровидения. Это мне кажется лучше, чем сидеть на лавочке и распивать горячительные напитки.

Танюша! В своё время оно звало в комсомол, и очень переживало, когда выездная комиссия 22 апреля 1972 г. не приняла меня, тебя, Шурика Исаева и ещё кого то только за то, что нам не исполнилось 14 лет к 22 апреля. В моём случае это было ваще смешно...1 неделя!!!
Иллюзия рассеялась, когда нас летом принимали в Вологодском обкоме ВЛКСМ. Вроде всех спрашивали только про день рождения Тяжельникова...
С тех пор я стал относиться к комсомолу как к игре... (ты ведь помнишь, что бюро всё поголовно в день нашего приёма было косое...). Они делали вид, что нами управляли, я делал вид, что верю в комсомол. Более того...в моей жизни был такой миг, когда я примерно 3 года был комсоргом корпуса, на котором всю жизнь работаю... а около года я ваще был ОДИН комсомолец...сам себе платил взносы, сам и относил их в горком комсомола... посмотрел одним глазком на "бурную деятельность" молодых коммунистов... могу сказать, что ничего святого там нет...никакого веления сердца и не было...только трезвый расчёт...только трамплин для вступления в партию...чтобы захватить местечко в жизни по-лучше... Мне это было противно...я не стал в это играть, хотя давление со стороны уже горкома партии было... Но вот не стал...Может я и жил бы по другому, но это был бы другой человек, и с ним ты бы не плевала в ..., сидя на кровати в федотовской гостиннице... Во всяком случае, все профессиональные комсомольцы, которые попадались мне, не вызывали у меня неодалимого желания дружить...т.е. они то хотели... Может это я неправильный...а может и нет.
И сейчас продвинутая часть нашего населения давно сориентировалась, и быстренько двинула в Е.Р. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...

Отредактировано Blackguard (2009-05-13 18:08:16)

0

3231

Татьяна :clap:  :clap:  :clap:
Я тоже думаю,что должна быть альтернатива пионерии и комсомолу,что бы молодежь не мучалась от безделья.А от пивасика и горячительных и до шприцев не далеко...

Ребята. смотрю я на вас...добрые вы!!! Сразу огульно всем ярлыки навешать решили? Вспомните - мы с вами тоже не всегда "простыми" детьми были, и те кто намного постарше пробовал на нас ярлыки повесить...
"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она надсмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие"
                                                           Сократ (470 - 399 гг. до н.э.)[COLOR=purple]

"Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру"

Надпись на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона, возраст ок. 3000 лет[i][COLOR=green]

Видите в мире ничего не меняется...наши дети не хуже тех, которые были прежде....просто мы немного повзрослели... :rtfm:  А дети  нас  разные, а хороших все равно гораздо больше!! :clap:  :clap:

Я согласен с Леной! Молодёжь не может быть плохой или хорошей...она просто МОЛОДЁЖЬ. Это закон "отрицания отрицания". Диалектика... Я по себе знаю, что в разном возрасте разные приоритеты... Но это и хорошо, что мы в своё время отличались от наших предшественников, а наши дети отличаются и от нас... Это здорово! Надо просто находить то, что интересно и им и нам...
А что касается "крепких ребят из любой политической партии" - уж очень они одинаково крепкие...так не бывает...иначе на призывных пунктах в армию не было бы столь печальной статистики, что нет призывников нормальной призывной кондиции. Если бы у нас вся молодёжь имела нормальное питание и возможность бесплатно заниматься спортом, то и не только в рядах Е.Р. или М.Г. были бы крепкие ребята, а и на призывных пунктах тоже...
Моя Ксюшка учится в Академии гражданской авиации...она крепче всех парней...зачёты по физре здаёт на ура...Видимо все крепкие парни ушли в Е.Р.

0

3232

Ребята! Приглашаю посмотреть...http://foto.mail.ru/mail/blackguard58/

там фотки моих собак...есть и ролики...и ваще это моя страничка... :blush:

0

3233

Это месяц. В Египте.

Отредактировано Juri (2009-05-14 01:19:25)

0

3234

Ребята! Приглашаю посмотреть...http://foto.mail.ru/mail/blackguard58/

там фотки моих собак...есть и ролики...и ваще это моя страничка... :blush:

Валера! А можно тебя попросить порадовать нас ,на нашей веточке ,своими чудестными -лохматыми красавцами?

:rtfm:  :P
Камчатка будет очень рада!
Анжела. :flirt:  :flower:

Отредактировано LoKiS (2009-05-14 10:24:36)

0

3235

Это месяц. В Египте.

Юрочка, ты тоже давай в студию побольше фото (таких классных).
Я вообще в Турцию влюбилась, хотя меня долго уговаривали туда поехать.
:flower:  :beer:

0

3236

"Таити-Таити!!?? Не не надо намТаити?! Нас и здесь хорошо кормют!!!" :wub:

0

3237

"Таити-Таити!!?? Не не надо намТаити?! Нас и здесь хорошо кормют!!!" :wub:

Согласен, кормят хорошо.

Отредактировано Juri (2009-05-14 23:51:43)

0

3238

Это месяц. В Египте.

Юрочка, ты тоже давай в студию побольше фото (таких классных).
Я вообще в Турцию влюбилась, хотя меня долго уговаривали туда поехать.
:flower:  :beer:

Анжелка! Я терпеливый, надеюсь и на Египет тебя уговою. Лучше один раз побывать чем ............... .

0

3239

А это море из нутри.

0

3240

Кормить можно и с рук (смертельный номер, повторять не рекомендую. Хищники еси увекутся могут заодно и вас скушать).

0