Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3181 страница 3210 из 5190

3181

С Днём весны и труда! ... а так как весной у нас и не пахнет, поехали мы "трудиться" над приготовлением шашлыка из зайцев, поближе к вулканам... :P

0

3182

Витя,Анжела привет! Ссмотрю вернулись с шашлыков.Как диетическая зайчатина - удалась?
А унас самый разгар праздника.Помитинговали,теперь концерт на площади, а коллеги на берегу шашлыки,барбекю, - дело уже к песняку.

0

3183

Как давно это было, настальгия. У это запрещено. А в это время мы  (по русски называется) ночь ведем (шабаш) омечаем. Но красные флаги не прячим. (у нас это озночает что мы ещё русские).

0

3184

Юрий,мы с вами солидарны! И 9-го мая шабаш устроим.

0

3185

А мы всё "натурпродуктом" завлекаем... Вода, так из под земли, самотёком - но термальная и горячая круглый год. Дощечками загородил, и получилось пара бассейнов-

0

3186

...друзья после этих бассейнов, как после русской бани

0

3187

Миша, а это всё, что осталось от вкусных зайцев... (кстати, до сих пор помню своего первого добытого с Мишкой Холмогоровым у него в деревне) :)

0

3188

Птичку жалко,т.е. зайчика.Говорят,что ваши камчатские размером с антилопу...

0

3189

А мы всё "натурпродуктом" завлекаем... Вода, так из под земли, самотёком - но термальная и горячая круглый год. Дощечками загородил, и получилось пара бассейнов-

  Вот это да...Сам своими руками такое чудо изобразил?
А дом ваш рядом?

0

3190

Как давно это было, настальгия. У это запрещено. А в это время мы  (по русски называется) ночь ведем (шабаш) омечаем. Но красные флаги не прячим. (у нас это озночает что мы ещё русские).

Блин! Юра! Я всю голову сломал, пытаясь понять. Переведи с эстонского...

0

3191

А мы всё "натурпродуктом" завлекаем... Вода, так из под земли, самотёком - но термальная и горячая круглый год. Дощечками загородил, и получилось пара бассейнов-

Стесняюсь спросить...тот, что по-меньше - это для девочек? А по-больше - для мальчиков?
И кто каменную стенку тогда соорудил? Или это чей то фундамент...для фазенды?

0

3192

У нас тут тоже "зайцы" на Первомай заходили, жаль - несъедобные... И бульончик, как у Анжелки у нас не получился..

Отредактировано Виктор Альт (2009-05-05 17:59:38)

0

3193

У нас тут тоже "зайцы" на Первомай заходили, жаль - несъедобные... И бульончик, как у Анжелки у нас не получился..

Ваши зайчики нааааа-много красивше и" вкусней "наших!
:P

0

3194

Птичку жалко,т.е. зайчика.Говорят,что ваши камчатские размером с антилопу...

...не брешут...
ПРИМЕРНО С ОЛЕНЯ  :blink:  :ph34r:

0

3195

А мы всё "натурпродуктом" завлекаем... Вода, так из под земли, самотёком - но термальная и горячая круглый год. Дощечками загородил, и получилось пара бассейнов-

Вот это да...Сам своими руками такое чудо изобразил?
А дом ваш рядом?

Это поселок "Геологи"-40км. от Петропавловска-Камчатского.
Все бассейны принадлежат каким-нибудь организациям или частные,
поэтому они платные и огорожены.

0

3196

А мы всё "натурпродуктом" завлекаем... Вода, так из под земли, самотёком - но термальная и горячая круглый год. Дощечками загородил, и получилось пара бассейнов-

Стесняюсь спросить...тот, что по-меньше - это для девочек? А по-больше - для мальчиков?
И кто каменную стенку тогда соорудил? Или это чей то фундамент...для фазенды?

Не стесняйся Валера,спрашивай.
Тот что поменьше-не глубокий-детский, второй-для взрослых.

Отвечала всем Анжела. :flower:  :beer:

0

3197

Анжелка, успокоила! Я волновался... :P

0

3198

Хочу выразить огромную благодарность семьям Ильдураевых, Альтшулер,и ,конечно моему старшему брату Олежке с его очаровательной женой Ольгой за прекрасно проведенные дни Первомая.За три дня успели объездить с экскурсией местные достопримечательности :D ,попариться от души в баньке, :blink: послушать романтические песни под гитару,напеться в караоке,откушать энное количество вкуснейшего шашлыка,и наконец то меня научили готовить суши! :)Из Питера всем пламенный привет!!!

0

3199

....

0

3200

.....

0

3201

Недавно мягко поспорил с начальством. Вероятно, по-причине разного воспитания.  Остыл и решил написать (заметьте, не наоборот).  Несмотря на похожесть проектного дела эдесь и на родине есть различия, технические и менталитетные.
Мы более тяжеловесны в обращении и почти всегда нехороши в сфере услуг. Наши друзья по соцлагерю недалеко ушли.  Мы бъёмся до крови там, где местные находят компромисc играючи.  Иногда канадцы не знают куда нас поставить.  С другой стороны, стремясь угодить заказчику (другая крайность) проектные компании доходят до безхребетности принимая унылые решения.  Почти всегда имидж хорошей работы важнее глубокой проработки (не только здесь я полагаю). Одна из причин лежит в относительной недемократичности проектного дела – не всякий имеет шанс оценить и тем более сравнить проекты.  Другая - в преславутой liability, юридической ответственности которая пронизывает инжиниринг.  Большие муниципалитеты , стараясь избежать потенциальных исков тратят много больше, чем должны.  И хотя никто не нагревает руки персонально, налогоплательщика подраздевают. 
Как и везде проекты оказываются дороже чем предполагалось, но я не помню случая, что бы не нашлось денег.  Нас, как проектировщиков, бывало, подраздевали.  Но водоснабжение и канализацию –не припоминаю.  Быстрее военных лишат новой игрушки.   
Чудны твои дела господи … А может в этом сермяжная …

0

3202

Ребятушки, а чевой-то у вас на фотках дата такая интересная стоит, может это гости из будующего?

Отредактировано МаринаC (2009-05-08 22:39:20)

0

3203

Это взгляд в будущее и через 21 год мы будем так же бодры и веселы!!! :lol:

0

3204

Всех с Великим праздником - Днём Победы!

0

3205

Пара фоток с первомайской демонстрации.
Народ кучкуется для прохождения стройной толпой:

0

3206

Крепкие парни из "Единой России"...

0

3207

И еще одна.Фоток немного,т.к Танюха по ошибке все на видео снимала.
Погода сегодня у нас замечательная.Тепло,солнце,небо голубое,а в Петропавловске-Камчатском в новостях показывали  - дождь.

0

3208

Не успел на парад,очень хотел заснять прохождение наших Федотовских Соколов.Сейчас смотрю уже запись по телику.
Вот маленькая толика наших Орлов.

0

3209

Они же..Огород,я думаю узнал своих.

0

3210

Будущие соколы.

0