Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3151 страница 3180 из 5190

3151

Юра, предложение принимается! Я - "за"! Кажется, буду седьмым в твоём списке... -Витя- Всех поздравляем со светлым праздником Пасхи! :flower:

Отредактировано LoKiS (2009-04-19 03:50:12)

0

3152

Даже не верится, что где-то и снега нет. У нас сегодня проходили международные соревнования по биатлону, "народ" даже с Парижу, Австрии и других материковских стран прилетел, чтоб покататься...

0

3153

ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ, ХРИСТОС! АМИНЬ!!!!!!!!!!!!

0

3154

Со Светлым праздником Пасхи! Дорогие мои земляки и однокласники!

0

3155

ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ, ХРИСТОС! АМИНЬ!!!!!!!!!!!!

Саша оказывается в Туле есть кафе ОГОРОД, девчонки передают тебе привет на нашей ветке.

Хотели с тобой побеседовать вечером, а ты не был на связи. Жаль :cry:  :cry:  :flower:  :flower:

0

3156

"Даже не верится, что где-то и снега нет. У нас сегодня проходили международные соревнования по биатлону, "народ" даже с Парижу, Австрии и других материковских стран прилетел, чтоб покататься..."
Импортным биатлонистам у вас на Камчатке очень понравилось.Завалили подарками,призами.Некоторые даже задержались с отлетом...Красотища говорят.

0

3157

... Импортным биатлонистам у вас на Камчатке очень понравилось.Завалили подарками,призами.Некоторые даже задержались с отлетом...Красотища говорят.

Что правда, то правда. :blush: Кстати, у "камчадалов" это искренне (насчёт приёма, от души). Жаль только, что в исконно русском виде спорта -лыжах, "Лексус" ушёл румынке, а "Крузак" французу. Обидно, да? :(  -Виктор-

0

3158

Подвели наши немного.Наверно допинговый скандал выбил из колеи,а начало сезона было многообещающим......

0

3159

... Импортным биатлонистам у вас на Камчатке очень понравилось.Завалили подарками,призами.Некоторые даже задержались с отлетом...Красотища говорят.

Что правда, то правда. :blush: Кстати, у "камчадалов" это искренне (насчёт приёма, от души). Жаль только, что в исконно русском виде спорта -лыжах, "Лексус" ушёл румынке, а "Крузак" французу. Обидно, да? :(  -Виктор-

Надеюсь Лексус и Крузер были с ПРАВЫМИ рулями, с Зелёного угла... :flirt:

0

3160

Виктор,это ты с такого опасного расстояния медведя заснял?

0

3161

Скорей-скорей, пока гостеприимные хозяева ветки не заворчали...
В ожидании своего ринга.

0

3162

Качество никакое...Ждём бест щенков...

0

3163

Там же...

0

3164

Показательные танцы с собаками. Бригада из Москвы.
Собака - породы МАЛИНУА (Бельгийская овчарка).

Отредактировано Blackguard (2009-04-24 17:39:19)

0

3165

...

0

3166

Конкурс пар. Победители - пара Ирландских волкодавов

0

3167

Валера, cтавь своего красавца, ничего не бойся.  На этой ветке не только собакофилы, но и большие демократы.  В Киеве я однажды пошёл со своим эрделькой на выставку.  Я сразу понял, что сядем в лужу.  Мохнатые в медалях от груди до кончиков ушей с лёта брали синусы и косинусы, легко cтановились в 3ю позицию при этом не спуская глаз с хозяина.  Уже раздавали медали, когда мы наконец освоили начальную позицию.  Судьи сжалились и дали нам что-то, кажеться подающих надежды в молодёжной категории.  После этого я решил наслаждаться нашей любовью без публики.  Недолго хотя пришлось. Она умерла в 9лет и 5мес. от рака как и почти всё её потомство.
Я стараюсь не пропускать Westminster Show по TV. Там говорили, что бельгийские овчарки заменяют немецких в полиции, т.к. последние потеряли былую агрессивность.   

0

3168

Валерий,поздравляем! Победа Гардика - заслуга хозяина.И это только начало.

0

3169

Спасибо, ребята, на добром слове!
Я в породе 15 лет уже...бывал на разных по статусу выставках...спокойно к ним отношусь. То, что Гардик получил Лучшего щенка - это просто он понравился конкретному эксперту...Хотя не скрою, что приятно получать дипломы с великолепным описанием... Пока мне самому Gambol Guard нравится экстерьером меньше, чем Blackguard, но может он изменится...в любом случае я его люблю...Хотя боль по Кабасе он так и не заглушил...

0

3170

Вот и дожили..Сегодня у внука юбилей.Стукнуло два года.В Питее отмечает.
Купил новую флешку на 4 Гига - оказалась сгоревшая.Не поменяли без чека.Купил такую же,но за пол цены - работает(в другом месте).Для Вологодских -в "Звёздочке".Качнул пару фильмов для Танюхи.Tarasa_Bulber and Na more..Вот "на море" меня повёрг в шок.Я за 2 дня только половину посмотрел и думаю- "может реально "наши" так себя ведут за кордоном....

0

3171

Спасибо, ребята, на добром слове!
Я в породе 15 лет уже...бывал на разных по статусу выставках...спокойно к ним отношусь. То, что Гардик получил Лучшего щенка - это просто он понравился конкретному эксперту...Хотя не скрою, что приятно получать дипломы с великолепным описанием... Пока мне самому Gambol Guard нравится экстерьером меньше, чем Blackguard, но может он изменится...в любом случае я его люблю...Хотя боль по Кабасе он так и не заглушил...

   Время лечит.

0

3172

Миша, Костика с днем варенья! Как вытам? У нас уже лето :)

0

3173

Спасибо,Алексей. У нас тоже за 20.Поехал резину менять...

0

3174

Картошку еще не сажали?

0

3175

Картошку еще не сажали?

В школе учительница рассказывает ученикам ( в старые добрые времена)
Учительница-У нас спутник запустили, у нас ракету запустили.
Приходит Вовочка домой
Вовочка- Папа, папа, а у нас нас спутник запустили, у нас ракету запустили.
Папа-у нас ещё и сельское хозяйство запустили и лёгкую промышленность запустили.
Вовочка приходит в школу
Вовочка-Мари Ивановна, а папа сказал что у нас ещё и сельское хозяйство запустили и лёгкую промышленность запустили.
Учительница- Передай папе, что у нас сажают не только КАРТОШКУ.

0

3176

Да.. старый школьный анекдот.
Какая там картошка,у нас еще заморозки до -6 обещают.Где-нибудь ближе к началу июня займемся подъемом с.хоз-ва.Мой коллега ушел в отпуск,завтра из Египта прилетает,а мне еще до 20-го мая все выходные и праздники работать,а отдыхать будем на неделе.А так планировали на 9-е мая к внуку в Питер съездить.

0

3177

А так планировали на 9-е мая к внуку в Питер съездить.

Давай-давай, подгребай!!!
Только сообщись, однако!!!

0

3178

Написал же ж,что облом,а так можно было бы посмотреть парад на Дворцовой площади.
Может Леша Доронин к нам сможет подъехать!?

0

3179

Дорогих одноклассников с Первомаем! Мир,Труд,Май,июнь,июль....
У жены профсоюз всех выводит на демонстрацию,а потом на маёвку с шашлыками..

0

3180

Написал же ж,что облом,а так можно было бы посмотреть парад на Дворцовой площади.
Может Леша Доронин к нам сможет подъехать!?

Миша, не знаю как получится, планов, как всегда, море, в основном все по своей берлоге. Хотел взять отпуск на праздники, а не отпускают :( Всем огромный привет!

0