Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 3121 страница 3150 из 5190

3121

Да..... все юбилеи у нас проходят на ура.Смотришь на одноклассников и фотографии внуков и тут доходит,что большинство уже дедушки и бабушки.
В субботу ездили за внуком,заехали в Стризнево набрать родниковой воды,пока набирали воду - Микола Сорокин подъехал.В баньку пригласил попариться,но Танюха зарубила наш порыв.В понедельник Николай отъехал в Устюг взрывать лед.Пожалился,что Марина Смирнова его не узнала.Передает всем привет!Жалко фотика с собой не было.
1-е апреля у нас прошло весело.Начальника службы - Саню Топоркова только не смогли разыграть,а он каждый год,что-нибудь придумает.Но 2-го ему вручили извещение из налоговой (от 01.04.2009).Он изменился в лице,побледнел и заявил,что он соседку,нехорошего человека,которая работает в налоговой и на него настучала  - уволит.

0

3122

Дорогие наши младшие юбиляры.
Семья Абрамовых от мала до велика поэдравлят всех вас с такой непростой, но красивой датой. Девченки и мальчишки вы СУПЕР!
Света, Марина и все, все.... смотрю на вас и вспоминаю Восток 2. Все такиеже - молодые, веселые, задорные.
Здоровья и долги лет плодотворной жизни

0

3123

Сейчас смотрим новости по ящику,а там всё кризис,кризис....
а вот Сомалийские пираты настолько увлечены любимым делом,что о мировом кризисе и не слышали.

0

3124

...В субботу ездили за внуком,заехали в Стризнево набрать родниковой воды,пока набирали воду - Микола Сорокин подъехал.В баньку пригласил попариться...Передает всем привет!Жалко фотика с собой не было.

Миша, при случае, Коле от меня большой привет! :beer: и про "фотик" ты правильно сказал, что жалко...-Виктор-

0

3125

Не вопрос,обязательно передам.Сегодня в новостях сказали,что у вас вчера был праздник "оленевода".Отметили?

0

3126

Честно говоря, не отметили. Этот праздник больше для коренных народностей и в "глубинке". Но свежим мясом они нас угощают регулярно  :)
А ещё всех с Днём Космонавтики! (раньше в гарнизоне он широко отмечался) :P

0

3127

Миша, убери папироску с аватара.(я курить мечтаю бросить) :blink: -Виктор-

0

3128

Миша, убери папироску с аватара.(я курить мечтаю бросить) :blink: -Виктор-

ХА!!!!!
Я с Нового Года попытался бросить...
Четвертый месяц держусь без курева!!!!!!!!!! :P
И Тебе советую!!!!!!!! :D

0

3129

Соизволю еще немного фоток сбросить с дня рожденитя Марины Ш. :wub:
А то что-то на нашей ветке скучнова-то стало!!!!!!!!

Подкрепившись (в полном смысле этого слова) и твердыми и жидкими продуктами, решили поплясать немножко.
Именинница всех взбодрила своим зажигательным танцем!!!!!!! :clap:

Отредактировано OGOROD (2009-04-13 21:19:40)

0

3130

Как в свое время изрек В.Высоцкий:"А потом уже все позабавились!!" :wub:  :clap:

Отредактировано OGOROD (2009-04-13 21:18:12)

0

3131

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :clap:

0

3132

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :clap:

0

3133

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o  :clap:

0

3134

!!!!!!!!!!!!! :wub:  :clap:

0

3135

!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:  :clap:

0

3136

Отведя душу длительной чередой танцев, решили еще немного поснимать для истории... :D

Отредактировано OGOROD (2009-04-13 21:27:49)

0

3137

///////////////// :clap:  :flirt:  :flirt:  :clap:

0

3138

И почти напоследок- небольшая часть 10-б класса ФСШ 76 г.в.
УРАААААААААААА!!!! ТОВАРИЩИ!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

3139

Начал фотосессию с именинницы, ей же и закончу!!!!!!!!! :clap:  :wub:
И все-таки для юбилярши (впрочем как и для недавнего юбиляра) это несколько грустный праздник (как в песне поется)!!!!!!
НО!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!
И я надеюсь, что смогу еще Вам что-то показать на нашей ветку очень и очень позитивного!!!!!!
Не прощаюсь!!!!!!!!!
Ваш... ОГОРОД!!!!!! :wub:  :clap:  :clap:

0

3140

Спасибо, Саша за подробный отчет о юбилеях. Смотрю на вас и радуюсь, что вы свои юбилеи встречаете в кругу своих друзей и одноклассников! Это здорово, мне даже захотелось повторить свой юбилей, чтобы позвать всех, кто не присутствовал!

0

3141

Миша, убери папироску с аватара.(я курить мечтаю бросить) :blink: -Виктор-

  В мае ваще аватару поменяю,что бы не смушчать товарищей.А курить проще простого бросить,я еще в 1-м классе бросил.
Василий Смирнов звонил,у него скоро юбилей и он хочет собрать своих однокашников "ашек".

0

3142

...Василий Смирнов звонил,у него скоро юбилей и он хочет собрать своих однокашников "ашек".

Миша, если не секрет, прошу уточнить когда у Василия День рождения.-Виктор-

0

3143

Сегодня у Василия Смирнова Юбилей! Счастья,здоровья и всего,что пожелает!
Он сегодня в командировке,а с понеднльника в отпуске.Витя,Анжела и всем одноклассникам он передает Большой привет.

0

3144

На сайт Василий заглядывает и пусть посмотрит,какие девушки его поздравляют!

Отредактировано Акимов Михаил (2009-04-17 13:30:45)

0

3145

Во так...

0

3146

И даже вот как!

0

3147

И мы присоединяемся!

0

3148

Миша, убери папироску с аватара.(я курить мечтаю бросить) :blink: -Виктор-

Двумя руками поддерживаю твою мечту, вот если бы ты попал в мои лапы, она бы точно осуществилась.
За свою коротенькую жизнь отучил от сей пагубной привычки пять мужиков и одну женщину (с ними трудней работать).
А ваше противоугонное изобретение-супер. Надо получить лицензию и по всему миру экспортировать. Пойдёт на ура, особенно в Африке.

0

3149

Юра, классная фотография!!! :clap:  Ставим в рамочку на стол.

0

3150

Это я тебе предлогаю столько накатить и закусить если бросиш курить. А мы тебя поддержим.

0