Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1993 год

Сообщений 211 страница 240 из 1008

211

Я услышал сладкое слово- П И В О! Как там, О Н О, родное, я надеюсь, хорошо  протекает в вашем районе? Я правда больше не работаю( в рамках концерна ББХ) с таким, даже у нас известным брендом,как  Балтика- но потреблять его от этого меньше не стал! Балтика № 3 и Carlsberg - лучшие образцы "сладкого" напитка!!!
Мужики- или я не прав?

0

212

Хоста. Август 2006. B)

0

213

Друзья мои, что-то все как-то притихли. Прошел всплеск эмоций после встречи и начились будни? :o
Нет, так нельзя.... <_<  Общение должно продолжаться. Не пропадайте, пожалуйста!!!

0

214

Коста-Брава, Испания, август 2006.

0

215

Москва, осень 2006г.

Отредактировано Юлия Ермакова (2006-11-09 21:36:03)

0

216

Спортсменка, комсомолка и просто КРАСАВЫЦА!!!!!!!! ВАХ! ВАХ! АХ! :lol:  :lol:  :lol:

0

217

Нэ просто КРАСАВЫЦА, а ПЭРСИК без косточки...

0

218

Дима Ермолин, я не могу отправить свое фото на ветку - постоянно выдает ошибку при отправлении, подскажи, пожалуйста, как настроить отправление фотографий на форум?

0

219

Олег, пока Димка молчит, попробуй следующее:

1.При написании очередного сообщения ты можешь добавить картинку, нажав кнопку "Обзор" в разделе "Загрузка файла" и выбрать у себя на диске необходимую картинку.
2.Размер занимаего места картинки на диске не должен превышать 200 Кб - ЭТО ВАЖНО!
3.Рекомендуемый графический формат для картинки - JPEG (.JPG)

Если получится выкладывай фотки и будем определять, что ты у нас за "фрукт" :D

P.S. передавай большой привет Лене

Отредактировано Юлия Ермакова (2006-11-12 15:49:45)

0

220

Папа и доченька.
12.11.2006 Украина, Луганск

0

221

Дима Ермолин, я не могу отправить свое фото на ветку - постоянно выдает ошибку при отправлении, подскажи, пожалуйста, как настроить отправление фотографий на форум?

Пришли или завези мне оригинал - я сожму и повешу.

0

222

Папа и доченька.
12.11.2006 Украина, Луганск

Вот они - коммерсы... Создают потребителей своей продукции с детства даже среди своих детей  ;)

Коля, я планирую вояж в Украину на Новый год (Кривой Рог). Далеко тебе ехать туда?

Отредактировано edge (2006-11-15 09:43:56)

0

223

Димыч, что заставляет тебя совершить столь далекое турне? От меня до Кривого Рога примерно 450 км, это Запорожская область. Смотря какой это будет день, а там посмотрим!
А по поводу коммерции- моя доча под чутким контролем со стороны ее мамы!!!
И я думаю кроме молока она еще очень долго ничего не будет пить.
Всем привет!

0

224

Есть такая традиция... У моей жены Оли родители живут в Кривом Роге.

Коля, дочка у тебя симпатюля!

0

225

Спасибо! Так есть в кого!
А Новый год- это круто!!! В Кривом Роге Новый год- это слякоть, грязюка+ много украинской горилки,вкусненькой и сладенькой!!! Но принимать лучше в умеренных количествах! А иначе жестокое утро, с желанием выпить яду!

0

226

Ну где же активность!!!
Господа, ведь уже четверг- оживляйтесь! Филоните!!!

0

227

Никто не подумайте - это не наш одноклассник... А жаль! Была бы власть Федотовских. Я б мог Грефом... Нет, лучше народу подарки раздавать - Медведевым.

Спасибо Виталию Тамбасову за фото полетов. Уже выложил.

0

228

Г о с п о д а! Почему молчим? Дима пора применять штрафные санкции!

0

229

Если нет желания черкнуть пару строк, то давайте проведем интернет конференцию с помощью скайпа. Хоть услышим друг друга.
Кто за??

0

230

О чем молчать будем?

0

231

Превед!!!!! :lol:  Кто согласится "молчать", тот  найдет о чем молчать.
Зато МЫ первые №1!!!!! B)

0

232

ГЛАВНОЕ: ТИША ДОЛЖНА БЫТЬ В ЗАЛЕ!
ТИХО, Я СКАЗАЛ! ИЛИ Я ТИХО СКАЗАЛ!

Р.S. Прошу прощения у мужчин, но пора поговорить о женщинах!

0

233

Для - Николая Володина

Николай!Простите за подозрительность но вы не проживали в доме №14 на 5 этаже???А сестры у вас младшей нет Карины????

Отредактировано Caesar (2006-11-22 13:27:34)

0

234

ГЛАВНОЕ: ТИША ДОЛЖНА БЫТЬ В ЗАЛЕ!
ТИХО, Я СКАЗАЛ! ИЛИ Я ТИХО СКАЗАЛ!

Р.S. Прошу прощения у мужчин, но пора поговорить о женщинах!

а где наши женщины :o . Одни мужики!!!! Подозрительно :huh:

0

235

Для - Николая Володина

Николай!Простите за подозрительность но вы не проживали в доме №14 на 5 этаже???А сестры у вас младшей нет Карины????

Привет! Ответ на заданные вопросы- да, все верно!
Можно напомнить мне и о себе, ради интереса-вспомню обязательно!

0

236

Цезарь - это Лукьянчук Дмитрий. :ph34r:

Отредактировано Ю.А. Капкин (2006-11-22 22:11:41)

0

237

Ну конечно я помню тебя Димон! Мы малыми все время проводили в гостя друг у друга! Очень хорошо помню!!! Круто, на самом деле! Пришли фотку!!!

0

238

Цезарь - это Лукьянчук Дмитрий. :ph34r:

Юрка, а ты знаешь Димку? И вообще пора объявить тотальную мобилизацию! Подымаем Всю старую, проверенную гвардию! Почему молчат: Антон Ермолаев, Саня Кудашкин, Димон Суздалов, Андрюха Кузнецов- кто рядом с ними, толкните их в булки, они нужны нам здесь!!! Через столько лет молчания надо поговорить!!!
Земляки, ау!

0

239

Конечно знаю..
И более того - в соседнем доме /это в Череповце/ живет Саня Пивоваров /он жил в 13 доме, 1 этаж, 1 подъезд../ Сколько мы с ним пива выпили... И сколько еще предстоит..
Думается - пора создавать ветки: "парни двора 13-14", "парни 16-го дома"..
:blink:

0

240

Кстати я тоже помню Пивоварова! Он жил в последнем подъезде на первом этаже, если я не ошибаюсь! А парни в наших дворах жили действительно "сильные"!!! С удовольствием бы о наших движениях поговорил!

0