Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1993 год

Сообщений 151 страница 180 из 1008

151

я в воскресенье буду в Москве. Сможешь приехать туда и мне закачать на ноут фотки. Особенно ТУ :rolleyes: (хи хи хи хи )
у нас с Димкой запланированно Party с четверга на пятницу. Вот тогда надеюсь он поделится фотками своими.  Соответственно смогу тебе закачать их.

Отредактировано liner (2006-10-17 18:55:43)

0

152

В воскресенье я приеду в Москву без проблем и привезу тебе все фотки, соответственно от тебя жду Димкины фото. Что касается ТОЙ фотографии, то она на фотоаппарате у Мишки (если я ничего не путаю), так что требуй с него, может и мне ее призезешь.

0

153

я в воскресенье буду в Москве. Сможешь приехать туда и мне закачать на ноут фотки. Особенно ТУ :rolleyes: (хи хи хи хи )
у нас с Димкой запланированно Party с четверга на пятницу. Вот тогда надеюсь он поделится фотками своими.  Соответственно смогу тебе закачать их.

Димка, смотри ка, они уже свиданку себе организовывают:)))) А в Барнауле то жена, ребенок......
А я, ребята, так с Москвы уезжала, что в поезд забегала за минуту до отправления поезда, в первый попавшийся вагон, а папа сумку забрасывал на ходу:)))
Ну и Тимофеенко я конечно не позвонила  с таким раскладом... а жаль...
Зато позвонила сегодня Люде Чесноковой:)))

0

154

Извините, что вклиниваюсь... Всем огромный привет от Герасевой Н.Н. Юля, передавай привет брату и родителям.

А можно ли нам как-то ее координаты? Адрес я узнала, а вот телефончик....Хоть какой-нибудь рабочий или мобильный...Пыталась найти через школы в Приморском, но пока не до всех дозвонилась...чтобы выяснить в которой из них Герасева директор:)))

0

155

я в воскресенье буду в Москве. Сможешь приехать туда и мне закачать на ноут фотки. Особенно ТУ :rolleyes: (хи хи хи хи )
у нас с Димкой запланированно Party с четверга на пятницу. Вот тогда надеюсь он поделится фотками своими.  Соответственно смогу тебе закачать их.

Димка, смотри ка, они уже свиданку себе организовывают:)))) А в Барнауле то жена, ребенок......
А я, ребята, так с Москвы уезжала, что в поезд забегала за минуту до отправления поезда, в первый попавшийся вагон, а папа сумку забрасывал на ходу:)))
Ну и Тимофеенко я конечно не позвонила  с таким раскладом... а жаль...
Зато позвонила сегодня Люде Чесноковой:)))

да ладно Вам так. Это легкий флирт. :D

0

156

В воскресенье я приеду в Москву без проблем и привезу тебе все фотки, соответственно от тебя жду Димкины фото. Что касается ТОЙ фотографии, то она на фотоаппарате у Мишки (если я ничего не путаю), так что требуй с него, может и мне ее призезешь.

  :o  :o  :o ДДДДААААА обязательно найду Мишку!!!!!!!!!!!!!!!

0

157

смотрите какая активность на нашей ветке!!!!!! ;)

0

158

ну еще бы, после такой бурной встречи:)))

0

159

Что-то остальные как-то тихо отмалчиваются :D Или в себя приходят? :ph34r:

0

160

мне Димка сбросил телефон Мишки Кулина. буду дозваниваться.

0

161

Извините, что вклиниваюсь... Всем огромный привет от Герасевой Н.Н. Юля, передавай привет брату и родителям.

А можно ли нам как-то ее координаты? Адрес я узнала, а вот телефончик....Хоть какой-нибудь рабочий или мобильный...Пыталась найти через школы в Приморском, но пока не до всех дозвонилась...чтобы выяснить в которой из них Герасева директор:)))

Мама уже давно на пенсии. Тел дом. 8-103806562-28737. Некоторые фото есть в выпуске 1990.

Отредактировано ГЕРА (2006-10-17 20:34:20)

0

162

Я сегодня получил фотки с Мишкиного фотика. МАМА МИЯ!!!!!!! Надо создать отдельную тему и обозвать её: курьезный случай :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

163

Дима (edge) прости меня за фотку на остановке :unsure:

0

164

Фото не видел. Саня, тебе легко отомстить... Компромата достаточно.

0

165

Всем привет!  :D Скидываю нашу недавнюю фотографию, может нас кто-нибудь вспомнит (конечно это не относится к тем, кто нас недавно видел :D ).
Это мы - Оксана Пенькова и я.

0

166

Девчонки, это Ветров Олег, по-моему я вас в воскресенье 15 октября 2006 г.  в районе гостиницы в Федотово видел... ;)

0

167

Юля Ермакова и Оксана Пенькова! Это опять Ветров Олег. Вам привет от моей супруги Лены, у ней о вас остались наилучшие впечатления! Мишка Кулин сейчас на бо-ольшом озере, только я не уточнял, на рыбалке он или за рыбой уехал.

И вообще, есть кто-нибудь в эфире?

0

168

Юля Ермакова и Оксана Пенькова! Это опять Ветров Олег. Вам привет от моей супруги Лены, у ней о вас остались наилучшие впечатления! Мишка Кулин сейчас на бо-ольшом озере, только я не уточнял, на рыбалке он или за рыбой уехал.

И вообще, есть кто-нибудь в эфире?

И не только в районе гостиницы:))) И не только в Федотово:))))

Лене тоже привет (хоть она и Оля для меня:))))
И напомни мне плиз еще раз, у кого из Острова я могу поинтересоваться об информации про Юлю Галкину. Ты мне говорил, но я забыла:(((

0

169

А мы с Саней Тарзалайненым вчера хорошо посидели, авиационные фильмы смотрели. Но ящик пива - это много... строго имхо...

Сегодня продолжим в Федотово.

0

170

Выкладываю фото с нашей встречи 15 октября.

Здесь и далее: Оксана Пенькова, Ермолин (строго по центру), Юля Ермакова.

0

171

Тошня. Холодно.

0

172

Здесь был шлагбаум...

0

173

А помните такой аппарат был у продуктового магазина...

0

174

[QUOTE=peaceworker,October 19 2006, 21:17] Юля Ермакова и Оксана Пенькова! Это опять Ветров Олег. Вам привет от моей супруги Лены, у ней о вас остались
Лене тоже привет (хоть она и Оля для меня:))))
И напомни мне плиз еще раз, у кого из Острова я могу поинтересоваться об информации про Юлю Галкину. Ты мне говорил, но я забыла:(((

Короче, посмтри в начале форума - там писала Оксана Феденко, ее родители как раз живут в одном доме с родителями Юли Галкиной.

0

175

Ребята, посмотрел фотки, которые вы делали без нас. Классно! (вы там еще такие трезвые...)

0

176

А мы с Саней Тарзалайненым вчера хорошо посидели, авиационные фильмы смотрели. Но ящик пива - это много... строго имхо...

Сегодня продолжим в Федотово.

Друзья мои, вы не переусердствуйте :P , отпуск конечно дело хорошее, но домой надо вернуться здоровым. :lol:

0

177

А мы с Саней Тарзалайненым вчера хорошо посидели, авиационные фильмы смотрели. Но ящик пива - это много... строго имхо...

Сегодня продолжим в Федотово.

Друзья мои, вы не переусердствуйте :P , отпуск конечно дело хорошее, но домой надо вернуться здоровым. :lol:

Саня! Никого не слушай, гуляй, пока жены нет (по себе знаю) ;) .

0

178

ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ. Всё!!!! Димка уехал домой минут 10 назад.
Завтра я "ложусь на обратный курс". Можно сказать отпуск прошел не напрасно :rolleyes: 
Ребя!!!!!! Спасибо ВАМ всем за душевную встречу (так встречают только в Сибири и на востоке)!!!!!!  Честно говоря: не ожидал такого. Приглашаю теперь к нам в СИБИРЬ в гости.
СПАСИБО!!!!!!!!( 10раз)

0

179

А мы с Саней Тарзалайненым вчера хорошо посидели, авиационные фильмы смотрели. Но ящик пива - это много... строго имхо...

Сегодня продолжим в Федотово.

Друзья мои, вы не переусердствуйте :P , отпуск конечно дело хорошее, но домой надо вернуться здоровым. :lol:

Друг!!!!! Встреча (Москва) в воскресенье  в силе????? :D  :D  :D

P.S. Кто-нибудь может подсказать Монинский музей работает в воскресенье???

0

180

По поводу встречи в Киеве зимой. Я могу из Новосибирска вылететь в Киев!!!!!  Визу надо делать???? :(  :(

0