Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1993 год

Сообщений 121 страница 150 из 1008

121

Ну давайте тогда в субботу просто созваниваться уже на месте, то есть в Федотово:))
Телефон Димы у меня есть, своего дать не могу, потому что нет у меня российского номера:))) Поэтому дам Юлькин - 926-146-51-02. Юля, я надеюсь он у тебя не секретный?:)))
Насколько я понимаю, мы будем там в субботу с самого утра.
А кто-то из вас может созвониться с ребятами из Федотово, чтобы они тоже были свободны и готовы с нами встретиться?

0

122

[QUOTE=edge,September 26 2006, 19:33] Господа и дамы! На 14-15 октября планируется встреча 1-3 Г (В) класса образца 1983-1986 гг в Федотово.
...
а где Юрик Капкин???? :angry:

Он из "А".. :blink:

0

123

и че что из "А".  Было бы тело, а повод найдется!! :lol:

0

124

Сканированные фото от Оксаны Пеньковой. Май 1986, 3Г класс, классный руководитель Герасева Н.Н.

Отредактировано edge (2006-09-29 12:15:18)

0

125

Декабрь 1986, 4В класс, классный руководитель Тупикова Т.Л.

0

126

Нет, мой телефон не секретный, более того, если кому удобнее общаться по МТС, то звоните 916-904-98-70 буду рада услышать, а еще более рада увидеть.

0

127

Всем привет!!! Господа и вот опять я на вашем форуме! Я смотрю Украинские граждане достойно представлены здесь. Я сменил электронный адрес, моб. номер(8 050 921 57 41)  кому интересно- сделайте поправку. Рад буду пообщаться!!! Впредь буду чаще у Вас появляться.

0

128

встреча одноклассников не отменяется????

0

129

Насчет встречи. Оксану в аське не вижу. Вчера звонил Олег Ветров - он с Мишкой Кулиным хотят поучавствовать во встрече. Думаю, по прибытии все определятся.

0

130

Поподробнее про встречу выпускников! А фотки  будут? И вообще- слабо проявляем активность! Информационный голод!!!

0

131

Николай: все в наших/твоих руках - где отчеты по отпуску? На других ветках народ активно презентует.

Про встречу все, что есть написано.

Отредактировано edge (2006-10-14 11:36:42)

0

132

Поподробнее про встречу выпускников! А фотки  будут? И вообще- слабо проявляем активность! Информационный голод!!!

Фотки будут с встречи выпускников 93 года.  ;)

0

133

Встреча ни в коем случае не отменяется!!! :blink: Оксанка Пенькова уже на верхней полке киевского поезда, а я жду ее с чемоданами на Ярославском вокзале. Так что до стречи 14 в Федотово!

0

134

Извините, что вклиниваюсь... Всем огромный привет от Герасевой Н.Н. Юля, передавай привет брату и родителям.

0

135

Я завтра утром вылетаю. В воскресенье утром буду в Федотово.

0

136

Звонила Оксана Пенькова. Она уже в Москве. Она с Юлей Ермаковой приедет в Федотово завтра 14.10. утром, весь день проведут в городке. В воскресенье планируем встретится, потом поедем в Вологду.

0

137

Всем привет! А когда соберется " А" класс? Сижу на работе! Мечтаю увидеть настоящий вечер пятницы!!! Только сейчас разговаривал по телефону с Антоном Ермолаевым, он в порядке! Передает всему форуму привет- обещал "зайти"!!!

0

138

Коля! Когда ты приедешь в Федотово, тогда и остальные подтянутся... :rolleyes:
Я буду в Федотово завтра в 6:00. Минут на 10-15. Потом еду в лес. Заеду в городок послезавтра часов в 15-16.. /К бате на охоту по зайчикам еду.. :ph34r:/
Был бы рад повидаться /15-го/. +7911 506 2006.

0

139

Извините, что вклиниваюсь... Всем огромный привет от Герасевой Н.Н. Юля, передавай привет брату и родителям.

Передавайте Наталье Николаевне огромный привет! Мы ее помним и вспоминаем с благодарностью!

0

140

Она очень гордится, что ее ученик самый центровой организатор этого сайта!!! Ай, молодэц, да?

Отредактировано ГЕРА (2006-10-15 02:01:24)

0

141

Свершилось! Вчера втречались в Федотово с одноклассниками. Дело было так.

Утром (10:00) около Оазиса (торговый центр в Вологде, удобная парковка...) встретились с Оксаной Пеньковой и Юлей Ермаковой. Через 30 минут были в Федотово в гостях у Сани Тарзалайнена. Час в гостеприимной обстановке прошел быстро. Тут и Миша Кулин и Олег Ветров подъехали.

Проходом через магазин на хуторе мы сходили/съездили (холодно было) на плотине, где и откупорили, закусили... Эх, хорошо.

Гостиница, номер 105. Дозвонились до Виталия Тамбасова и Люды Чесноковой (по причине болезни не смогла поучаствовать... Люда, выздоравливай!) Телефоны Юры Капкина и Сани Кудашкина был вне зоны, Уланов Витя был в Вологде. Виталий Тамбасов присоединился в очень подходящий момент. Первая к этому времени уже закончилась. Короче, скоро мы продолжили с новыми топливными ресурсами.

Жаль, что время лимитировало -  в 17:00 наша встреча закончилась совместным фотографированием на пяточке и у ДОФа.

Хорошо посидели. Фото будет!

Отредактировано edge (2006-10-16 09:48:03)

0

142

Я думаю, что если  приеду- то Федотово можно будет просто взорвать, как огромную хлопушку!!! На самом деле очень хочется, очень! Но пока не получается. Но я работаю над этой идеей и не выпускаю ее из виду! Попытаюсь устороить себе турне: Вологда-Федотово-Питер! Увидеть Родину через 17 лет- это СИЛЬНО!!!

0

143

как я вчера болел :D  :D

0

144

Вчера через Федотово с охоты возвращался. Набрал +79217220454 в 16:09. Дима Ермолин  был "вне зоны доступа". ;)

Отредактировано Ю.А. Капкин (2006-10-16 21:30:47)

0

145

Юра, ну а зайчатинки пришлось отведать? А как с рыбалкой вопрос обстоит?

0

146

Увидел фото- скучаю по настоящему, красивому лесу!!!

0

147

как я вчера болел :D  :D

Как я тебе сочувствую... :lol:

0

148

Извините, что вклиниваюсь... Всем огромный привет от Герасевой Н.Н. Юля, передавай привет брату и родителям.

Серега, родителям привет передала, они были очень счатливы. Скинь на мыло хоть какую-нибудь информацию о себе, как вы живы-здоровы. Как родители, как Иришка? С 98-го года о вас ничего не слышала - интересно ведь.

0

149

Юлия! Тебе скачали фотки со встречи?? :lol:

0

150

Нет, не скачивали. Но у меня своих тоже много - могу поделиться. Я жду когда Дима скинет свои фото, затем я сразу скину свои, чтобы они не повторялись. А фотки прикольные :P

0