Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1993 год

Сообщений 91 страница 120 из 1008

91

Привет всем. я учился до 91 года в Б классе. Никого, кроме Кости Корнилова здесь не нашёл. Коржев Роман.

0

92

Роман! Меня помнишь (еще по садику)?
Я Тарзалайнен Александр

0

93

Привет всем!!!
Большое спасибо за сайт и форум, за возможность узнать про одноклассников.
Меня зовут Мизинова Лариса. С рождения и до лета 1991 года жила и училась в Федотово. С первого по девятый класс училась в "А" классе (большое спасибо Алексею Шмелеву за фотографии, размещенные на форуме!). Сейчас живу в Иваново.
В воскресенье ко мне в гости приезжает Болотина Лена - тоже училась в А классе. Лена живет в Муроме (Владимирская обл.)

0

94

Привет передавай Лене!!!!! :)

0

95

Лариса: Как Лена Болотина поживает? Напиши поподробнее, мы учились с ней последние 2 года в 11А.

0

96

Приветы Лене обязательно передам!
Поскольку Лена приезжает ко мне дней на 10, думаю, что она сама сможет сообщить о себе все новости :)

0

97

Отлично! Настойчиво просим приобщить Лену к сайту.

0

98

Привет! Приехала к Ларисе а тут такие новости!Это Лена Болотина (теперь Коряева).У меня растет сын Павел, ему 4 года.С мужем уже успела развестись, так получилось. Буду в Иваново неделю - пишите Ларисе. Своего компьютера пока нет, оставляю мобильник - 89209004363. :rolleyes:

0

99

Лена!!! Нет  желания приехать в Федотово 15 октября 2006 года???/ ;)

0

100

Лена!!! СМску получил, но отправить почему-то не получается.  :angry:

0

101

Лена, привет! Чем в Муроме занимаешься?

0

102

Работаю на стрелочном заводе. "Стрелки" на всех переводим!В Иваново проходит семинар по обучению, а я начальник хим.лаборатории - вот и повышаю свою квалификацию. Вчера получили свидетельства - отметили хорошо!Сегодня уезжаю в Муром. Очень хочу приехать в Вологду!Не знаю когда, но точно приеду!!!

0

103

Лариса! О-о-очень хочется увидеть твою современную фотографию.. B)

Отредактировано Ю.А. Капкин (2006-09-11 22:44:59)

0

104

Привет, Юра! Очень рада, что хоть кто-то помнит меня! :)
Поскольку фотографироваться я не люблю - проблемка с современными фотографиями. В самое ближайшее время постараюсь найти какие-нибудь фотки.  ;)

0

105

Здравствуй, Ларочка! Будем ждать, однако.. B)

Отредактировано Ю.А. Капкин (2006-09-13 20:34:41)

0

106

Я встретил Рому Костенева случайно в Вологде он учился в вашей паралели или нет?

0

107

Огромный всем привет!   Мы с Оксаной Пеньковой приедем в Федотово-Вологду 14-15 октября. Кто-нибудь будет в это время поблизости? Очень хочется увидеть кого-нибудь 20 лет спустя и наболтаться о жизни.

0

108

Я 14 октября вечером выезжаю на Череповецком из Москвы. Соответсвенно 15 числа буду в Федотово. Дмитрий Ермолин подтянется тоже  ;).

Роман Костенев учился в нашей параллели.!!!!

Отредактировано liner (2006-09-20 08:56:59)

0

109

Я 14 октября вечером выезжаю на Череповецком из Москвы. Соответсвенно 15 числа буду в Федотово. Дмитрий Ермолин подтянется тоже  ;).

Роман Костенев учился в нашей параллели.!!!!

Отлично!!! Будем рады встрече!

0

110

to liner:

Саня, я о твоем приезде последним узнаю?.... Выговор с занесением!!!

0

111

Ребята, подскажите, как добраться до Федотово из Кипелово с Череповецкого поезда. Если я не ошибаюсь он приходит очень рано, там ходит какой-нибудь автобус или частники на машинах, или придется идти пешком? :blink:

0

112

to liner:

Саня, я о твоем приезде последним узнаю?.... Выговор с занесением!!!

Дмитрий! Я хотел чтоб это было сюрпризом!!!! ;) А ты сразу выговор :lol:

0

113

Всем привет. Меня зовут Середа Сергей. Я учился  в  А до 3 класса. Потом отца перевели в Николаев. Сейчас я живу в Киеве. Если кто меня помнит пишите. Если есть координаты Сани Лимонова - сбросьте пожалуйста!

0

114

Сережа!!! Ты меня не знаешь, а вот родители наши дружили очень в молодости. Ты передай им привет огромный от Плаксиных...

0

115

Господа и дамы! На 14-15 октября планируется встреча 1-3 Г (В) класса образца 1983-1986 гг в Федотово.

Подтвердили участие: Пенькова Оксана (Киев), Ермакова Юля (Москва), Ермолин (Вологда), Тарзалайнен Александр (Барнаул), Чеснокова Люда (Череповец).

Присоединяйтесь!

0

116

Ребята, подскажите, как добраться до Федотово из Кипелово с Череповецкого поезда. Если я не ошибаюсь он приходит очень рано, там ходит какой-нибудь автобус или частники на машинах, или придется идти пешком? :blink:

Фи участникам топика - никто девочке не ответил! На самом деле автобуса придется долго ждать. А вот встречающих машин постоянно навалом. Самое главное - быстро катапультироваться с поезда и галопом к вокзалу. А там - побольше наглости и напора - и Вы уже в Федотово. Могут даже денег не взять! :lol:

Отредактировано NATUSH (2006-09-26 23:06:59)

0

117

Неместные мы... Спасибо за помощь!

0

118

Господа и дамы! На 14-15 октября планируется встреча 1-3 Г (В) класса образца 1983-1986 гг в Федотово.

Подтвердили участие: Пенькова Оксана (Киев), Ермакова Юля (Москва), Ермолин (Вологда), Тарзалайнен Александр (Барнаул), Чеснокова Люда (Череповец).

Присоединяйтесь!

а где Юрик Капкин???? :angry:

0

119

А кто программу встречи сформулирует? Куда бежать? Где кого искать?

0

120

В Федотово проживают Кудашкин Александр, Уланов Виктор, Тамбасов Виталий. Пусть заказывают столики :D  Остальное "экспромтом" будет.
Мой моб.тел: 8 960 966 0101

Отредактировано liner (2006-09-28 08:22:43)

0