Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1993 год

Сообщений 991 страница 1008 из 1008

991

Почему не позвонил?...

в ноябре еще раз буду в ваших краях. Обязательно позвоню.

вместо Москвы, пришлось улететь на Дальний Восток.
Боюсь загадывать..........на январские праздники собираюсь в Федотово (через Москву).  :blush:

0

992

В новогодние праздники никуда не уеду. Так что звони, встречу.

0

993

Ребята, Евгений Ивонин умер. 36 полных лет+1 день. Даже не верится, что такое произошло, с Женькой дружил и в ФЕДОТОВО, и в Острове долго вместе болтались.

0

994

Потрясен. Вечная память. И у нас начались потери...

0

995

Нда, полный кабздец. Мы с Доцентом дали друг другу слово, что будем смотреть за могилой Жени, тяжело все это, когда вот так..человек все время рядом и потом вдруг нет его..

0

996

Ну вот, похоронили Женьку.. Так все печально, когда знал человека с детского сада.. дО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ..

0

997

В следующем году будет 20 лет окончания ФСШ.
Кто-то планирует приехать на февральский сбор выпускников?

0

998

В следующем году будет 20 лет окончания ФСШ.
Кто-то планирует приехать на февральский сбор выпускников?

Поеду, наверное.

0

999

:D Что-то у Вас как-то не активно сборы проводятся... 20 лет как никак. У нас в прошлом году много народа было, жаль я не смог из-за работы присутствовать. В этом году вроде есть возможность, но кто будет?  Я много с кем дружил из  вашего выпуска, рад буду общению. С Тимофеенко Славой кто-то поддерживает контакт? А то я потерял его. Кузнецов Андрей, Саша Кудашкин наверное будут. Татьяна Леонидовна написала что будет.
Дмитрий, а ты точно определился? Приедешь?

0

1000

На встречу не попадаю.
Буду в Москве 13-15 февраля (командировка), 11-17 марта проведение отпуска в Федотово.

0

1001

У меня рейс с прилетом 2го февраля, приехать не успею. Так что тоже не попадаю.  :(

0

1002

Да, собираюсь приехать.

0

1003

Поддержим наших танцоров!!!
Самых юных участников Фестиваля!
Голосуйте за танец "Всем на свете нужен дом"
http://www.onmck.ru/voting/nadezhda/4/

0

1004

Ребята, 28 июля трагически погиб Коля Володин. "А"-шники его хорошо знают. Он утонул на рыбалке - ночью упал с обрывчика и захлебнулся в Северском Донце. Его жена должна родить второго ребенка осенью.... Потерял я своего другана...

Отредактировано Ю.А. Капкин (2013-08-28 17:27:27)

0

1005

Узнал от Юры Капкина о гибели Коли Володина. Нелепая смерть...

0

1006

Колян..Колька-дружок.

0

1007

Встретились с Юрой на юбилее гарнизона. 31.08.2013.

0

1008

Наш выпуск ФСШ 1993 года переехал на новый форум.

Закрываю эту ветку.

0