Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1993 год

Сообщений 61 страница 90 из 1008

61

Привет ребята, очень рад что есть такой сайт, ни разу не был на встречи выпускников, мотаюсь по матушке РОССИИ, в последнее время уже как 6 лет осел в Комсомольске-на-Амуре защищаю Родину в должности ЗАМЕСТИТЕЛЯ НАЧАЛЬНИКА ШТАБА ПО СЛУЖБЕ ВОЙСК И БЕЗОПАСНОСТИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ нв Дальнем Востоке в Комсомольске-на-Амуре, собачья должность, но что делать. В Вологде бываю каждый год, предки переехали туда в 2003 году, встречаюсь с Улановым моим давним корешком, иногда вижусь с КОРНИЛОВЫМ дом предков рядом с телестудией где работает Костя. Закончил Ставропольское ВВАИУ в 1996 году, женился в 1997, две дочки старшей 8 лет, младшей 2 годика. Если кто помнит "ПТАХА", Машка САПОЖНИКОВА ТЫ ДОЛОЖНА МЕНЯ ПОМНИТЬ. Мой почтовый адрес Ptahidze@ Rambler.ru

0

62

Саня, здорово, что нашел сайт! Фото бы прицепил с семьей. Интересно... Что за часть? ПВО? Какая матчасть?

0

63

самолёты Су-27 СМ, ПВО, ФОТО ПОПОЗЖЕ

0

64

Дрыхнит запад что ли, а на дальнем Востоке Соловьёв САНЯ отмечает восмилетие старшей дочери.

0

65

8 лет! Ничего себе... Отец-Молодец. Моей только 4 осенью будет.
Давно майора получил? Где довелось послужить?

0

66

Начал в питере потом Ставрополь, Ростов-на-Дону, под ним г. Зерноград, по плановой замене в КОМСОМОЛЬСК ПОПАЛ, ЛИСТОЧКИ У НАС ТОЛЛЬКО РАСПУСТИЛИСЬ И С АМУРА РЕКИ СНЕГ СОШОЛ. БУЛЫЧЕВ СЕРЁГА ТУТ НЕДАЛЕКО СЛУЖИТ, ЖЕНА У НЕГО С "в" класса.
майора получил 21.11.2005 года на свой день рожденье

Отредактировано edge (2006-05-14 16:49:36)

0

67

опять чтоли уснули, у нас уже ночь почему никто не хочет писать или все так заняты?

0

68

ДИМА НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ ФОТКУ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? В ИНТЕРНЕТЕ НЕДАВНО, НА КАКОЙ УЛИЦЕ В ВОЛОГДЕ ЖИВЁШЬ?

0

69

Вот уж никак не думала,что здесь встречу кого нибудь с Комсомольска. Мы живем правда не в самом городе,а в пос.Солнечный.Муж мой служит здесь. А с Булычевыми мы поддерживаем отношения.В гостях были друг у друга. Я с 1994года выпуска.Всем привет.

0

70

Я, ПРО ВАС ЗНАЮ, ПОМОЕМОМУ АНДРЕЕВЫ, БУЛКИ ГОВОРИЛИ ПРО ВАС.

0

71

Я, ПРО ВАС ЗНАЮ, ПОМОЕМОМУ АНДРЕЕВЫ, БУЛКИ ГОВОРИЛИ ПРО ВАС.

Ну да, была когда-то Андреева,а сейчас Морозова. В июне летим на запад,в родное Федотово.Ужасно соскучилась.

0

72

;) Привет всем! Я только что зарегистрироался на форуме. Меня зовут Ветров Олег, должен был выпуститься в 1993 году, но в 1991 г. уехал в город Остров. Я знаю многих и многих встречал в городе, но в таком образе я впервые. Все, кто меня помнит, напишите что-нибудь, я буду очень рад. Живу в Вологде, жду ответа.
Олег

Привет, Олег!
Я - Феденко Оксана, училась в одной параллели с твоим братом.
Где он сейчас?
Как -то после школы про него ничего не слышно.
А еще, давно ли общался с Федоровыми, как их малыш, как Лена?

0

73

Ох и трудно же ВАС всех было найти!!! Привет из соседней Украины! Меня зовут- Володин Николай. Я уехал в 1989. Очень рад. Я уже думал, что навсегда потерял ту тонкую ниточку, связывающую меня с родиной- а вот и нет! Все кто меня вспомнит- ПРИВЕТ! И до встречи на сайте, а может и в режиме реального события!!!

0

74

Пацаны, не вздумайте молчать- я не для того Вас так долго искал! Антон, Юрка, ! Жду!!! Иначе приеду (теперь хоть дагадываюсь куда), так и знайте!

0

75

Я просто счастлив, что нашел связь с Колей. Была троица: Коля Володин, Антон Ермолаев и Юра Капкин. Наполучаем двоек, идем домой... И желаем друг другу удачи... :D

0

76

Ну вот пошла тема!!! Народ- подключаемся!  Юра, я тоже очень рад!  Буквально вчера мне уже звонил Антон из Питера. Так долго ждали и так быстро разрулилось! Красота!  :P   ;)  :P

0

77

27 июня я защитил кандидатскую диссертацию! Принимаю поздравления...

0

78

МОЛОДЕЦ!!!! Мои поздравления!!!

0

79

Дим, принимай поздравления! Где защищался и какие шары?

0

80

Юра:
Ведущий лесной ВУЗ - Московский государственный университет леса. В Совете заслуженные товарищи, в т.ч. бывший зам министра лесной промышленности СССР, директоры НИИ. Защита прошла успешно - все "За".

Ты когда?

0

81

Юра:
Ведущий лесной ВУЗ - Московский государственный университет леса. В Совете заслуженные товарищи, в т.ч. бывший зам министра лесной промышленности СССР, директоры НИИ. Защита прошла успешно - все "За".

Ты когда?

Дмитрий, от души поздравляю!
Мы теперь в каком-то смысле - коллеги, я, помнится закончил сей ВУЗ в 81, когда университетов было всего 1, на Воробьевых горах, а все остальные скромно назывались институтами, в частности МЛТИ.
Тогда ходила шутка-загадка: где из дуба делают липу (в МЛТИ)
Ну а теперь, все солидно: МГУ леса
Надеюсь увидеться с тобой 14-15 июля, еще раз прими мои поздравления.

0

82

Спасибо, коллега! Знаете, наверное, о пожаре 8 марта, когда сгорел главный корпус МГУЛ.

0

83

Спасибо, коллега! Знаете, наверное, о пожаре 8 марта, когда сгорел главный корпус МГУЛ.

Да уж, наслышан... говорят будут восстанавливать с прежним фасадом (как символ). Я представляю, сколько у народа там работ погорело, дипломы, курсовые, диссертации. А мы там 5 лет в аудиториях отсидели, одного паркета сколько, говорят вода из брандсбойтов не долетала - испарялась от жара.

0

84

Привет! Я недавно узнала об этом сайте и очень рада. Столько знакомых имен встретила и лиц на фотографиях! Я училась в классе с Димой Ермолиным до 1986г., а затем уехала в Подмосковье. Так хотелось бы узнать о друзьях детства: Юле Галкиной, Кати Истоминой, Олеси Клименко. Может кто знает о них, где они, как? Напишите.

0

85

Юля, выкладывай свою фотку сюда!

0

86

Встречаем новый 1987 год. "В" класс.

0

87

Протокольная съемка 1986 г. Классный руководитель Герасева Н.Н.

0

88

А вот на последней фотографии я себя узнаю. Сижу рядом с Оксанкой Пеньковой, кстати завтра еду к ней в гости в Киев - мы не виделись 20 лет! Грандиозная встреча предстоит!!!

0

89

Привет! Я недавно узнала об этом сайте и очень рада. Столько знакомых имен встретила и лиц на фотографиях! Я училась в классе с Димой Ермолиным до 1986г., а затем уехала в Подмосковье. Так хотелось бы узнать о друзьях детства: Юле Галкиной, Кати Истоминой, Олеси Клименко. Может кто знает о них, где они, как? Напишите.

С семьёй Клименко мы связь поддерживаем. Олеся жила в Североморске, сейчас вроде бы в Тихорецке с родителями. Если надо, могу дать телефон родителей Олеси, через них сможешь и её найти.

0

90

Привет! Я недавно узнала об этом сайте и очень рада. Столько знакомых имен встретила и лиц на фотографиях! Я училась в классе с Димой Ермолиным до 1986г., а затем уехала в Подмосковье. Так хотелось бы узнать о друзьях детства: Юле Галкиной, Кати Истоминой, Олеси Клименко. Может кто знает о них, где они, как? Напишите.

С семьёй Клименко мы связь поддерживаем. Олеся жила в Североморске, сейчас вроде бы в Тихорецке с родителями. Если надо, могу дать телефон родителей Олеси, через них сможешь и её найти.

Ирина, если сможешь дать телефон, то буду очень благодарна. Очень хочется пообщаться с Олесей.

0